• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, посмотрите фото что вы видите?

Лихарь, зачем мне туда ехать? Стараниями антирусской власти моя Москва итак стала похожа на среднеазиатский кишлак, во многих районах не слышно русской речи, одни узбеки, таджики, киргизы, казахов правда мало. русских детей обижают в школах зверята, которым нормально трогать за жопу девчат и махать ножиком. Каждый день происходят убийства и грабежи русских, пьяные среднеазиты быкуют, насилуют русских девушек. И это в Молскве! Выживают в основном русских стариков, и заселяются в их квартиры по 10 человек. Но я с казахами общаюсь давно и скажу так, хоть они и поинтеллигентнее своих собратьев русофобов среди них тоже полно. Мало того, что при большевиках к Казахстану присоединили исконно русские области и города где раньше казахи никогда не жили, так еще сами казахи больны идеей пантюркизма, им бы еще Татарстан и Башкирию урвать в свой мифический Туркестан. Бывал на казаских азиа-пати в Москве, там жирный казах-ведущий типа шутил так: "Не пинайте колонки ногами (танцпол там был тесный), пинайте ногами ваших русских друзей" Так что лицемеры они как и все азиаты. И поэтому я общаюсь в основном с их бабами. Вообще из азиатов более менее не русофобы только корейцы, калмыки и буряты, хотя и среди них есть упыри еще те.
 
У меня самые светлые воспоминания о моей Родине- Киргизии. Родилась там. Говорят, что сейчас все изменилось ... Самый добродушный народ был..С корейцами тесно общались. Любовь и дружба)).Особенно Фунчеза.) Отец хорошо отзывался о киргизах, говорил, что самые надежные, приказы не обсуждались, добросовестно исполнялись. Преддипломную практику мама проходила под Ферганой. Там и узбеки и таджики и киргизы.Под началом молоденькой женщины было около 80 условно освобожденных , разных национальностей. Объект был в горах! Страха не было , ни разу не обидели и мата не было).
 
Последнее редактирование:
Ghost84, людей любить нужно всех!заходить всегда на позитиве!
Даже для того чтобы иметь силы !и попортит народ и себе хорошему да дорогому благ добавить!а так весь этот негатив Вас только загоняет в минус и все!,все по нулям ,тут и кодовская сила Вам не будет впрок!/подаренная,чужая/!!!!
Идите через добро и будет Вам по вашим стараниям!
 
Ghost84, Что за бред вы пишите?
Кто кого выселяет и захватывает ?
У меня много знакомых и друзей в Москве живет, и близко такого нет...
Я сама была в Москве несколько раз; никто никого не насилуют и не убивает; на улицах полно иностранцев с разных стран и никого не трогают...Наоборот очень дружелюбно отношение к людям ...
Надо самому быть человеком и позитивно к людям относится...
А еще надо много работать, лентяю и в Америке плохо будет, здесь доллары на деревьях не растут, увы, пахать надо...
Пересмотрите себя Ghost у вас сбой в программе и серьезный, вам уже давно это все написали ...
 
Ghost84, вы чедовек двойных стандартов. Как флюгер куда ветерок дует....
Москва кишлак говорите. Претесняют вас , ну так что же вы, вперёд автомат в руки и давай чистить всех.
Погодите нет не правильно , почистим всех кроме корейских женщин. Кого там ещё оставить нужно калмыкских женщин, бурятских . Каких еще оставим. Ну русских тоже подчистить не мешало бы, они же недостойно себя ведут, на фоне азиаток, с ваших слов то. Кого ещё оставим. Мусолини вы наш.
Проблема не в людях вокруг вас, проблема в вас. Я вам больше скажу ,для начала историю изучите. А потом заодно днк генеалогию почитайте. Займитесь собой и внешне и внутренне. А потом пытайтесь других наставлять.
А то мне как русскому , отцу двоих русских детей. Живущиму в Казахстане , аж страшновато становится , от вашей небывалой русскости. Замешанной при этом на нездоровой тяге к женщинам азиатского типа.
 
Ghost84, просто спросите себя... а были бы все эти азиатские красотки с вами рядом, если бы у вас не было клуба, дома, бани, что то там у вас ещё... караоке?! Вы , извините, ну вы рассуждаете так как будто вас обижали и в школе и в жизни. И эти детские обиды перенеслись во взрослую сегодняшнюю жизнь!
 
Последнее редактирование:
Ада, ну некоторые из тех кто меня обижали уже давно червей кормят, даже до 30 не дожили, видимо одних моих проклятий хватило без всяких ритуалов шоб сдохли. А сдохнуть я им желал в свое время от души. Aleks, я фунчезу тоже люблю, а еще чимчи, косари, пегодя, кукси, и вообще среди моего круга общения русских меньшинство, а по поводу киргизов они сами себя делят на северных и южных и далеко не зря. И если у вас светлые впечатления, то почему уехали от туда? - Не потому ли что в 90-ые вас стали называть местные тюркские нацики урусами и оккупантами? Томила, да ладно, в моем районе Люблино был массовый захват квартир приезжими из Кавказа и из Азии, видимо вы только по центру Москвы катаетесь. Arni, не верю я в ваше добро, только бабло побеждает зло. :ura: Лихарь, нет я всегда таким был просто не хотел раскрываться. Как со своими славянами не заладилось из-за моей инвалидности и потому что учился всегда на отлично, сперва с азиатами дружил, потом понял что и они такие же твари как и все людишки на земле, просто лучше это умеют скрывать, ну и взаимопомощь у них лучше чем у славян. Нищий киргиз или кореец (хотя корейцы по этому показателю ближе к русским) в Москве не пропадет с родней, а на русского попавшего в беду родня обычно забивает большой болт.
 
Ghost84, я и говорю все как по Фрейду, все обиды и комплексы с детства, там корень . А надо отпустить, не простить , а именно отпустить, это даст свободу двигаться дальше и самосовершенствоваться, а не зацикливаться на обидах, которые съедают день ото дня. Не с потолка пишу, кое что и кое кого сама с детства не могла отпустить, но пришла к такому выводу, что надо , это в первую очередь мешает самому человеку.
 
Ghost84, Займитесь собой в первую очередь своим здоровьем; вам надо похудеть, прокачайте энергию...Хватит пить с корейцами !!!
Идите в лес, в горы, Займитесь йогой, бег каждый день...
И вы увидите что жизнь заиграет другими красками.. И от вашей ненависти к русским, кавказцам и т.д. и следа не останется...
Начинайте работать ))
 
Ghost84, я не призываю Вас любить всех,опять Вы меня не поняли,!!!!быть добрым дурачком...на котором все ездят!Вы тратите и где нужно и где не нужно энергию впустую!По сути Вы всегда в минусе .Поэтому править Вам пишут ---восстановите свои силы в первую очередь,здоровье нужно ,без него никуда.
Любить кого-то никто не заставляет,как и быть открытым для всех рубахой парнем ...
Которые займитесь прежде всего собой,а потом девами!или девой
 
Ghost84, добрый день! Из Кыргызстана уехали потому, что отец был военнослужащий. Осталась Родня по линии мамы. С Вашим выссказыванием что"
только бабло побеждает зло", частично согласна. Поэтому вывод (мой): Везде, где ублюдки поднялись благодаря награбленному добру, царит беспредел. Да вся эта Геополитика основана на: Разделяй и властвуй. По поводу кавказцев...Всякие бывают. Как и во всех национальностях. Мой свекор с гордостью сообщал: моя невестка русская. Я только молчала, что греки тоже есть в роду. Узнала , что его соседка -гречанка потравила ему кур. :giggle: Наверное так и воникает отторжение к другим национальностям..))(( В бытовом плане у меня даже есть приоритеты.) На рынке мне многие объясняются в любви к русским и разрешают самой выбирать овощи. Вот! В Африке побывала. Так там детишки облепят ограду нашей виллы и орут: Менделе! В переводе на русский: Белая обезьяна)). Это уже отступление от темы...
Мне тоже нравятся азиатские лица). С рождения видела их.
Уж если там красавицы и красавцы, то изумительной красоты.
 
Последнее редактирование модератором:
Ghost84, спрыгивайте с этой темы!отпускайте её и живите дальше,идите дальше....самое правильное решение
 
Назад
Сверху Снизу