• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, посмотрите фото что вы видите?

Kode52, покажите, если не затруднит
 
Я не ясновидец но душа на восмом этаже ( слева) что-то не хоршое чуствуется почему толком обяснит не могу но какая та странное тянет туда
 
Вооот!О чем я и говорю.С этих фоток можно нахватать много негатива при просмотрах, особенно если тот кто смотрит страдает эмпатией,а это уже меняет поворот дела совсем в другую плоскость.Автор поста и будет отвечать за "не хорошие ощущения"у всех кто почуял на этом фото негатив!Потому что ни кто согласия не давал, а фотка вывалена на всеобщее обозрение.
 
Кажется вы меня не хорошо поняли я хотел обрашаюшему человеку немножко помогать если чем нибудь будь бы полезен только буду рад .
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела фото ощущение словно кто то живет как бы над домом ...словно сущность висит и явно не светлая...либо ее туда мастер посадил при помощи обряда...вообщем и целом Ghost домик с проблемами и не удивлюсь если это на жителях отразится...
 
У нас не БЭ. Очень даже не БЭ. Фотографии с экрана, например, я не умею читать. Нужна фотография, которую я держу в руках. Никто не будет тратить свою личную силу, для того чтобы описать эту картинку. Задаете вопрос, получаете ответ. С благодарностью. У нас не сайт благородных услуг. Полно других дел.
 
юнусжон, благодарю.

Томила, там ведьма живёт, ее мой друг видел в том дворе. Только вот мы оба считаем что ее уже нет в живых. Она ему силу передать хотела, он испугался. Теперь меня попросил помочь, ведьмы я там не нашел, но кое-что почувствовал

Она ещё в астрале к нему после этой встречи выходила, просила взять ее силу, но он позиционирует себя как светлый магуй и отказался, а может испугался что она ему что-то плохое передаст. В общем сам туда не поехал, я решил вместо него съездить посмотреть. Ощущение было что попал в прошлое и если бы не новые машины вокруг, мне бы было жутко

Arni, ну да мой, девушка же для песню пела

юнусжон, значит все таки ведьма умерла и жила на восьмом этаже слева
 
Ghost84, показывал на телефоне людям, почти все отказывались смотреть. Одна дама сказала, что дом расположен в том месте, где умер ребенок, детская кость какая то, с правой стороны дома, глядя на фото. Может под землей двора. Ребенок не упокоенный там, толи животные убили, толи какая то страшная давняя детская смерть. Ребенка звать Саша, ему 11 лет, он туда приходит часто и что то ищет. Еще попросила узнать где место расположение по карте, сами координаты, чтобы подробнее посмотреть, так больше информации идет.
Сказал, что не нужно тратить свои силы, человек просто интересуется.
А там думайте сами, может кто другой другое почувствует, увидит и услышит. Удачи.
 
Kode52, я вам в личку напишу, не хочу чтобы туда ломанулась толпа клоунов, "искать место силы". Пообещайте только в сети адрес не вывешивать, а то оба по шапке получим. А вообще как раз тот случай, когда хорошо бы найти практика из Москвы или МО и с ним туда съездить. Вот и встреча в Москве))) Только сперва убедиться, что он реально колдует, а не аниме-куколд-сотонист.
 
Ghost84, я ж сам этими вещами не занимаюсь. Нумерология, асторология, хирология и т.п. эзотерика по многим направлениям и т.д. - это моё, открыл в себе почти 3 года назад, веду дневник, веду тетрадь по прогностике событий, планирую передать знания свои своей семье и потомкам, думаю потомкам весьма пригодиться и продолжат дело моё, т.к. 98% случаев все сбывается, остальные 2%, думаю, еще не ко времени.
На этот этот сайт зашел очень давно, мою регистрацию удалили за неактивность, но тут не было всех этих интересных разделов.

Пообещайте только в сети адрес не вывешивать

Это мне не нужно. Не вижу смысла в этом, светить чужие адреса.
 
Kode52, я вам в личку ответил, вопрос в том эти сущи туда ведьма притащила, когда жила там чтобы работать через них? Или наоборот ее это место привлекало и она туда ходила для "общения". В любом случае мой знакомый встретил ее там.
 
Назад
Сверху Снизу