• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, посмотрите фото что вы видите?

Arni, индейская народная избушка.
 
Ну если с юмором, так и такой вигвамчик запустите в дело...:rofl::podarok:

747005027_w640_h640_zvyozdy_s_myatoj_1.jpg
 
Arni, самое то. А слоник на меня похож.
 
Ghost84, я соглашусь с сообщением Натальи234, Силу может передать и мёртвый, точнее невоплощённый практик, и не только практик, но и дух нечеловеческой природы имеющий на это право. Другой разговор что между «может» и «хочет» лежит реальная пропасть, и то что вы лезете туда, куда вас не звали, ничего не меняет. Хотели б влить Силу о которой вы спрашиваете в вас – уже давно б влили. А так – стоит ли суету колотить? Как по мне так вы не там ищите, есть такое понятие «охота за Силой», поюзайте интернет по данной теме и вперёд «на поиски Силы», плюс повышайте уровень осознанности.
 
есть такое понятие «охота за Силой», поюзайте интернет по данной теме и вперёд «на поиски Силы», плюс повышайте уровень осознанности.
Вообще то я как раз это и делал.)
 
Ghost84, нет слов!!!!как об стенку горохом!правда!!!
 
Вообще то я как раз это и делал.)
Судя по всему вы неверно понимаете что такое "охота за Силой". Это не поиск мёртвых ведьм и колдунов, с целью получения от них чего либо - если им надо будет, сами вас найдут. Скоро пороговая дата, летнее солнцестояния, 21 июня. Самый длинный день и самая короткая ночь в году, дата эта годится на многое, и для "охоты" тоже, используйте эти сутки с толком.
 
rebel spirit, ну это лучше в лесу с костерком посидеть)
 
rebel spirit, ну это лучше в лесу с костерком посидеть)
Все дела побоку на целые сутки с утра 21 июня по утро 22 июня, берёте себе выходной, и прямо с утра пораньше уезжаете на сутки на автобусе или электричке подальше от людей, в лес, не лесопарк, а в нормальный лес, в Московской области такие леса есть, не берёте с собой телефон, не берёте с собой еду, не берёте с собой средства для разведения костра. С собой берёте компас, накомарник, рюкзак, туда примерно 3-5 литров питьевой воды, не чая или кофе а именно воды, на пояс за ремень армейский коврик-"поджопник" и нож "охотник", не магический рабочий нож. а нож оружие ибо есть звери и есть люди-звери, к ножу с собой "берёте" готовность и решимость использовать его по мере необходимости. И на сутки уходите максимально глубоко в лес, цель поездки выбить себя из привычной колеи. из обыденной реальности в реальность магическую.

P.S. Я смотрю вам в теме шпилек "навтыкали" от души, некоторые "расстарались" аж на целое ведро помоев - уберите эмоциональный окрас всей этой суеты, и сделайте правильный вывод - это вам "маяк", не от людей, а от окружающей вас реальности, о том, что ваши старые модели поведения стали неэффективны и мешают вам идти вперёд по Пути, ситуацию хорошо характеризуют аркан Таро "Башня" или руна Хагалаз. То есть не начнёте меняться сами, вас "поменяют извне" и поменяют так. что очень долго потом будете свою жизнь приводить в порядок. Начните с себя - алкоголь и куражи с тётками в сторону, ваше тело - храм вашей души и опора практика в физическом мире, сделайте этот момент отправной точкой движения. Диета или просто урезать пайку по принципу "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу". Физические упражнения, хотя б на уровне пробежек ежедневных на доступное расстояние и т.д. и т.п. В общем начинайте меняться. И по "ходу пьесы" начнут проявляться варианты движения по Пути. Для вас это тоже будет своего рода "охота за Силой" т.к. придётся проявлять немалую волю чтоб сменить свой привычный и уютный мир на другой, тоже ваш, но поначалу ой какой неприятный и напрягающий.

P.S.S. Советую не игнорировать сказанное, вы себя обозначили в реальности как практик, и спрос с вас будет как с практика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу