• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, посмотрите фото что вы видите?

А собственно чего его/Ghost84/вообще понесло?у него должна быть главной темой любофф!раз решил так идти до конца.Ну я так допустим поступаю!
А тут ....
 
Arni ,ну так, правда это. Помойка и есть.
А что язык русский сила , это верно. Вернее вся сила в нём. ))))
 
Лихарь, значит все таки ведьма там жила, и там остались так сказать следы ее деятельности? А сейчас не живёт?

Наталья234, ну лично я не делю магию на черную и белую
 
Ада, на самом деле у меня таких знакомых то много, сами за мной бегают.

uWuU9XXCZIs.jpg -bEkKesMys8.jpg
 
Ghost84, Так это и есть фетиш о котором Ада вам говорила... ни одного славянского лица на фото с девушками я не увидела...
 
Томила, ну я в школе со славянами наобщался, так что за 15 лет никого из них видеть не желаю. Да и они меня как-то на свои встречи ни разу не позвали. Славяне да и вообще белые могут чморить только друг друга, придет в их класс, поток, казарму один черный и будет у них на лбах писать надписи типа "Дагестан - круто", а они будут думать, зато НАТО на нас не нападет. То ли дело азиаты, те хоть и подлецы порядочные, и лицемеры, но всегда друг за друга горой. Кинул одну казашку муж с ребенком, так ей малознакомые люди деньги сами скидывают. А у белых кинет русскую бабу козел, и? Или ещё хуже баба с подружками кинет мужика на алименты, и ребенка умкдрится ему же сбагрить, шоб бедный мужик и ребёнка растил один и ей деньги на епарей давал. Бррр... На хрен мне это все?
 
Последнее редактирование:
Ghost84, Сейчас буду говорить правду, а потому не обижайтесь...
Человек должен продолжить свой род, понимаете?...
Вы никогда не будите своим у корейцев, а Раиса никогда не будет своей среди русских...
Это правда и это факт...
Хотите что бы ваши дети были узкоглазыми и желтокожими? )))Хотите что бы на них смотрели как на детей гастрбайтеров и людей второго сорта ? )))
Пожалуйста, ваша воля...
Вот только Россия это не США где каждой твари по паре...)
В России определяющая расса это русские, нравится вам это или нет...)))
Даже в Америке есть субординация; евреи не живут рядом с арабами, а чернокожие предпочитают жить подальше от белых...Китайцы живут в своих чайнатаунах и т.д...))

Не садитесь не в свои сани Ghost тем более она уже выбрала себе своего корейца...Ищите женщину по себе и будет вам, как говорят евреи, счастье...
 
Томила, в России после всех революций и переворотов, когда большевики боролись с "великорусским шовинизмом" увы всякая кавказня с баблом смотрит на русских как на людей второго сорта, послушайте всяких Алл Гербер и прочих, посмотрите телек где на ТНТ все русские девки якобы без ума от кавказцев, а русские парни показаны дураками и опущенцами, но мы кажется ушли от темы. А по теме знаю до хрена корейцев, которые кроме русских вообще ни с кем не общаются, из своих только папа и мама. Вы видимо их все время с китайцами путаете, это не китайцы. Слышали кстати про восстание черных в Лос Анжелесе в 90-ом году?
 
Ghost84, вам надо к нам в Казахстан приехать. Я бы посмотрел тогда как вы заговорили.
Если человек чмо , то не шибко важно кореец он, казах, русский итд. То он и есть чмо. Неважно какой он национальности.
Знаете , я служил срочку, и у меня в роте и казахи были и русские и кавказцы, пару уйгуров. Да много кто был.
Но главное у нас был классный ротный. Который за националиссиические высказывания быстро выписывал би.....ей.
 
Назад
Сверху Снизу