• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, посмотрите фото что вы видите?

Друг наконец то ответил что узнал сам: " У меня (точнее у жены!) девочка на Таро смотрела и вот что выдала по раскладу! В доме много пьющих, дерущихся, самоубийства, убийства и т.д! вообщем много асоциального поведения! Идёт (шло!) это от женщины! Она умерла уже а силу передала какой то беременной! я так понимаю что асоциальное поведение это результат влияния той энергии которую они не вывозили! Не знаю насколько я согласен с результатом расклада девушки так как всё же сам проверить всё не имею возможности (допустим опросить жильцов и т.д!) но в принципе похоже! жаль будет если бабушка уже умерла (хотя она и тогда то была уже пожилая сильно!) но и я почему то не могу на контакт с ней выйти....возможно что и правда уже нет в живых....да и от дома не веет той энергией которая была когда я с ней повстречался!"

Это его ответ мне был...
 
Ghost84, я вообще, если честно не понимаю вашу затею. Что значит ведьма, бабушка, передала силу беременной или вдруг должна была передать силу через АСТРАЛ вашему другу?! Что значит этот дом место силы? Уж скорей кладбище места силы с могилами ведьм и колдунов , там с ними работают. Хорошо, на минуточку представим, что ведьма передала силу через астрал, как вы говорите, вашему другу. И что? Вы не знаете с какими Силами и помощниками работала ведьма, друг то выдюжит?!) вот что за страсть к халяве, колдовство эта работа , пахота годами, в любых ее проявлениях. Досталось ли сила по роду, или это от наставника к ученику, либо вы сами выбираете свой путь.
 
Ghost84, ну правду Вам пишут!добавить нечего!
 
Ада, это его сообщение процитировано, орфография сохранённа, это не я писал. А он мне.
 
Ребят!доброго времени суток!как непосредственный участник этой ситуации,могу высказать свое мнение изнутри!Во-первых,автор....очень некорректно передаете информацию .полученную из первых уст!и мне это не нравится!во-вторых,пока в вашей голове живет деление на черную и белую магию-она вам недоступна,в-третьих,странно от "сотрудников" тонкого плана читать,что передача силы невозможна через тонкий(в том числе астральный)план...А как и где еще по вашему сила передается?тогда и диагностика,только через рентген возможна и видения не существует.Абсолютно соглашусь,что наличие силы-это большой труд...но неа привлечения ее...а над своим сознанием,умением такую силу проводить,не теряя себя.Жители этого дома в основной своей массе,будучи не подготовленными,уже потеряли.Вспомните свое состояние при высокой температуре-состояние бреда...А теперь усильте его стократно...Вот такое состояние психики было у той бабули.Вы уверены,что выдержите и не потеряете связь с реальностью?Там нет тела,нет семьи,нет денег,нет стен...нет ничего стойкого и постоянного!готовы с такой силой встать на равных?уверены?а бросить курить можете?а побороть свой страх?ДА!тогда зачем Вам сила-если вы и так все можете?!Ребят вы зачем пытаетесь паломничество туда устроить?Вы реально думаете,что сами выбираете силу...нет....это она вас выбирает!а вы решаете...будите сней сотрудничать или нет!так вот это и есть причина отказа от предложения-ощущение,что это не мое!И кстати...для передачи силы ей нужна была женщина...а не мужчина.
 
странно от "сотрудников" тонкого плана читать,что передача силы невозможна через тонкий(в том числе астральный)план...А как и где еще по вашему сила передается
Сила колдовская через астральный план?Я Вас умоляю..Если у человека нет способности к осознанию себя во сне(выходы из тела), то всё это фантазии сновидца, чего только не приснится в фазу быстрого сна.И с чего бы кому то силу свою передавать после смерти, это стараются сделать до и то только для того чтоб облегчить переход на тот свет, а не от большой щедрости.Ну бывает конечно, что умершие колдующие приходят к своим кровникам подсобить или подсказать чего во сне,но это уже другая история.
тогда и диагностика,только через рентген возможна и видения не существует.
Не утрируйте-это две разные вещи.
деление на черную и белую магию
Для большинства присутствующих неприемлем белосвет во имя отца и сына,это не разделение по цветам,это здоровое отторжение хр.эгрегора.
Вы реально думаете,что сами выбираете силу...нет....это она вас выбирает!а вы решаете...будите сней сотрудничать или нет!так вот это и есть причина отказа от предложения-ощущение,что это не мое!
Вот!Золотые слова!Но силу передают не умершие колдаки в астрале.Всё это фантазии.
 
не внимательно читаете!бабуля на момент предложения принять силу-была жива.Сила передается на тонком плане...и только там.Как и вся магическая работа проводится только там.Про разделение-это автору вопроса о разделении в его сознании.И давайте не путать магию и христианский эгрегор.
 
Ну не через мифическую сущь /бабулю/ она если была так делала скид при жизни,хоть в парке на скамеечке,хоть за ручку просила перевести через улицу ... А это все из разряда исписавшегося пера фантаста!бред!
И не нужно везде плести ХЭ
Наталья234, правда больше на бред похоже ,при полном уважении к Вам !
 
Тонкий план... все это понятно. И наставники, и помощники и родичи могут приходить , учить , подсказывать и показывать. Не об этом речь была , а о данном конкретном случае. Я соглашусь, что по крови, по роду может быть внезапная передача силы через тонкий план, умерла бабуля, и вдруг внучка упала в обморок, закружилась голова, звездочки в глазах... и вдруг на неё обрушился светящийся шар) утрирую , конечно, но мысль понятна. Как правило, в роду также выбирают приемника, и с детства идёт обучение и передача. А иначе это мучение, вообще то , неподготовленный человек начинает видеть, и психика не выдерживает, либо он смиряется , начинает во все это вникать, обучаться и на тонком плане его ведут и помогают . Да, также, известны примеры , когда колдун , ведьма передаёт силу чужаку, не по крови и не по роду... но опять же, по нормальному, это должна быть хоть какая то обрядовая часть . Так, уважаемая, Наталья, приоткройте нам завесу, как все в итоге состоялось то? При чем здесь целый дом?! При чем здесь поломничество в этот дом, и охота , уже за умершей ведьмой? Я , честно, говоря ничего не поняла.

Ребят!доброго времени суток!как непосредственный участник этой ситуации,могу высказать свое мнение изнутри!Во-первых,автор....очень некорректно передаете информацию .полученную из первых уст!и мне это не нравится!во-вторых,пока в вашей голове живет деление на черную и белую магию...
Знаете спорный момент про деление на чёрное и белое, у каждого своё виденье на сей счёт . Это как есть Солнце-Луна, холод-жара, свет-тьма. Есть много злобных существ, темных древних богов, сущностей...тьма это тайна, это хаос, это не познанность ...ну это личное лирическое отступление)
 
Ну если конкретно по теме то народу точно делать нечего;в таких случаях население дома,а думаю там 80%ХЭ, зовут попа с кадилом побегать или вообще всех какие есть на свете белом представителей религий.
 
Последнее редактирование:
Не хочу никого обидеть , но это все изначально было похоже " бред сивой кобылы". Сначала Chost пишет посмотрите , что это за дом и что в нём такого интересного. Хотя интересного там если честно вообще ничего не было изначально. Просто как , извиняюсь за французкий " нахуеверченная помойка". В которой жил колдующий , много творил но не убирал за собой.
Потом появляется Наталья 234, и начинает вещать про тонкие планы о передаче колдовского дара. ( опять же не ставлю целью никого обижать, или затрагивать тонкую душу).
Хотя изначально никакого " Дара" не передается , передается связь с силами и кое какие умения. Дар передаваться не может , на то он и дар. Что рождаются люди с ним.
А девушки правильно сказали выше, как только эту связь не передают , все зависит от местности проживания и от самих колдунов и ведьм.
Да согласен , что для попов все , неважно будь то колдуны с ведьмами или знахари со знахарками, не от бога. Что ересью занимаются.
Но это не убирает тот факт , что те же знахари / знахарки во основе своей практики использьют связь с ХЭ.
 
Назад
Сверху Снизу