• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ошибки становления начинающего колдуна/ведьмы. (как не стать палкой выручалкой)

Добрый вечер! Меня всегда мучает один вопрос и не даёт мне покоя.Может ли как то негативно отразиться на детях, если мать заниматься магией?Только начала этим заниматься.Ритуалы беру на канале Инги Хосроевой.Заранее благодарю за ответ.
 
Милена Geller, магические нападения, порчи, корчи на вас по крови частично на детей рикашетом пойдут. В любом случае ваша магическая деятельность, так или иначе, в разных вариациях окажет влияние на близких родственников. Бывают и положительные влияния.
 
Милена Geller, магические нападения, порчи, корчи на вас по крови частично на детей рикашетом пойдут. В любом случае ваша магическая деятельность, так или иначе, в разных вариациях окажет влияние на близких родственников. Бывают и положительные влияния.

Благодарю за ответ.А как можно защититься от этого?

Милена Geller, магические нападения, порчи, корчи на вас по крови частично на детей рикашетом пойдут. В любом случае ваша магическая деятельность, так или иначе, в разных вариациях окажет влияние на близких родственников. Бывают и положительные влияния.

Я вообще то не делала не порчи,не привороты, только чистки и ритуалы с просьбой о помощи к высшим силам.
 
Милена Geller, читайте форум, тут есть все ответы на ваши вопросы и даже больше. Я прошу прощение, не мне вас критиковать, но зачем вы вообще встали на путь магии, если так боитесь?
 
Милена Geller, читайте форум, тут есть все ответы на ваши вопросы и даже больше. Я прошу прощение, не мне вас критиковать, но зачем вы вообще встали на путь магии, если так боитесь?

Я боюсь не за себя,как я уже писала.Что будет со мной вообще неважно.
 
Благодарю за ответ.А как можно защититься от этого?
@Милена Geller, защититься никак, но вы можете поступать здраво и адекватно, и тогда ваши дети будут в порядке. Хотя если какие либо Силы захотят вас прокачать через боль и страдания, достанется и вам и детям. Но это будет только в том случае, если не будете понимать информационные "посылы" от Сил, и будете упрямо продолжать делать фигню - если вы вобще её будете делать. В общем адекватность, понимание и умение во время дать задний ход вам в помощь и будет всё более менее в порядке.
 
Милена Geller, вы правильно боитесь.Это очень опасно.Здраво мы можем рассуждать лишь только когда набьем опыт.Но волков бояться в лес не ходить,ведь так?Это только психология,которую практикуют некоторые недогуру ,обещают легкий путь,но такого не бывает.В колдовство/магию должны приходить люди без заплетов в головушке.Если есть заплеты,сомнения,то лучше остановитесь.
rebel spirit, Вы абсолютно правы,адекватность рулит.
 
Я вот тоже так подумала,что у меня сплошные заплеты и я трусиха.Просто с детства это интересно и интуиция нехилая и как то уже устала огребать по жизни от всякого дерьма.Но очень переживаю за своих близких,не хочу чтобы они страдали из за меня.
 
Милена Geller, Возможно это не Ваша стезя.Мои дети сами выбрали оккультный путь,у нас вообще сложился настоящий клан,муж шаманит,наши общие дети тож не лыком шиты-практикуют активно,плюс мои братовья и сестры кто магичит,кто колдует.У всех дети не кашляют даже.Хотя мы часто решаем глобальные вопросы и считаем,что как раз таки чистки опаснее порч.Боитесь за потомство,не надо магичить.Вы уже уязвимы.
 
Ого! Я даже не знала,что такое бывает целыми кланами.Вы знаете,как не странно,но у меня это получается и есть результаты.Хотя я никогда не делала ритуалы,но вот когда начала-результат был,сама не ожидала.Я оставила откуп и ещё потом люди начали подходить каждый день ко мне на улице и просить деньги.Раньше такого не было никогда.Потом ещё отправила весомую сумму в приют для животных.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Станислав Чернознат Колдовское становление 34
Назад
Сверху Снизу