• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ошибки становления начинающего колдуна/ведьмы. (как не стать палкой выручалкой)

Человек должен понимать что вставая на этот путь он отрекается от всех даже от матери Ибо нет больше никого кроме Дьявола и нет преград на пути идущих к нему
 
Alek ,Здесь речь идёт не о материальном: мать - не мама, отец - не папа.
А кто причинял вред в материальном отцу , или маме заканчивают не очень...
 
Грешно, оказывается
Всё грешно))Делали маме обряд на возврат долга крупной суммы денег.Деньги ей вернули и началось ,это же не правильно ,это же грязные деньги раз таким путём вернули.Причитала долго.Ну отдай ,говорю нищим эти деньги, но в итоге она себя убедила что это случайность и должник сам с ней расчитался!Разругались вообщем))Или моё любимое-"нупагадайпжлста какой нибудь тетке чужой, но только у неё денег нету, как это не охота?И пошло поехало, я тебя рожала, я тебя растила и тд.":face:)))
 
Самые лучшие люди, которые берут и не возвращают!
Мало того ,что они освобождают дающего от ,так сказать, кармических долгов, так ими же, в смысле теми , кто не возвращает, можно ещё и "расплачиваться" с Силами (смотри "Долговая грамота"), а коль Вам долг вернули, так будьте добры и прочее назад получите. Чем больше сумма, тем больше проблема, увы...
Всему виной наше неуёмное желание получать! и неиссякаемый эгоизм...
Не зря же сказано: "Я создал Зло и дал вам "инструкцию" для его исправления" ! - вота оно как , думайте как хотите...
Жалко, что мы практически всё понимаем не так, как нужно !
 
Да, это точно. Бесплатно лучше ни кому не помогать, благодарности точно не будет. А вот врагами потом можно запросто стать, сразу как откажешься помогать по первому зову. А аппетиты у людей быстро растут, хочется больше и больше, и что бы не платить.
 
К сожалению, в настоящее время народ насмотрелся фильмов, шоу и сериалов. И считают, что так оно и есть на самом деле. . Нифига! Мне вот, например, жизни не приукрасило, то чем я занимаюсь. Но и без этого никуда. Это просто другая, совершенно во всем жизнь. Есть свои плюсы, а есть и минусы.
Мне передался багаж. Хотел я его или нет. Меня не спрашивали. Но могу сказать одно, что если бы не он, я бы как люмпен жил в гетто и скорее всего задвинул свою жизнь на петле.
Что касается новичков.....Ну пусть пробуют. Этого никто не запрещал. Стоит только столкнуться с Силами, сразу поймут, во что вляпались. Или куда попали. Отбор строгий. Но назад дороги нет.
Удачи новичкам и продвижения практикующим!
Лихарь! Молодец за статью.
 
Ерофея, А вот я согласна на 200%)).Эти замечательные грамоты прекрасно идут вместо откупа. Это так сказать "капитал".И об этом тоже надо чаще говорить, что не надо переживать то,не расплатились,долг не вернули и отличненько.Крови должника и особых договоров не надо совсем.Вообщем да,должники это всегда хорошо,можно поиметь в разы больше.
 
Мне передался багаж. Хотел я его или нет. Меня не спрашивали.
Не мы выбираем, а нас выбирают.
Ибо нет больше никого кроме Дьявола и нет преград на пути идущих к нему
Все верно, исконно для колдунов и ведьм, кои могут таким образом именоваться в полной мере, то для них безусловно личная жизнь это отдельный разговор. Во многих случаях дар колдовства отнимает возможность иметь потомство например, по разному бывает. Нечистая Сила их путь и семья сроднимая (для некоторых по праву рождения), роднее и крепче любого кровного родства это будет. Когда колдовство выходит на серьезный уровень там все очень жестко, и достаточно опасно для жизни. Практик в любой момент должен быть готов лишится всего. Все это выходит далеко за грани бытового восприятия колдовской науки и личностных потреб от данных практик, посему серьезных успехов добиваются единицы и во многом эта данность предрешена зарание так или иначе от покровительствующих Сил.
 
У меня все не как у других(. Сын, с которым " в десны", на днях заявил, что мне бы идти в церковь, да покаяться, и его сестре (моей дочери), не мешало бы церковь посетить. А ведь помогал немного. Потом раскаялся, но осадок у меня остался. Потом говорит: не боись, я с тобой в ад попаду, присматривать и защищать буду. Я ответила: Это ты не боись, я тебе по родственному посырее дровишки подыщу и будешь как в сауне париться. Очень хохотал. А я не шутила. В большом гневе была. С дочерью у меня напротив сильнейшая связь.У меня и у ней Сны. Не обманешь её, все то она про меня знает. И я про неё. Когда ей было 8 месяцев, было видение. Я еще не занималась никакой магией. Так по пустякам: ячмень, зубы и т.д. Видела как наяву, уверена, что не спала. Какие-то создания просили меня по-хорошему отдать её им: Она наша мол. И дочь моя не совсем обычный облик имела..Так и не рассказала ей потом это видение, не хочу её пугать.
Тоже выросла в семье военнослужащих. Отец ушел в отставку в звании подполковника. И свекор был военнослужащим и еще есть продолжатели.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Станислав Чернознат Колдовское становление 34
Назад
Сверху Снизу