• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Чистка генетической памяти

Kode52

Premium
Сообщения
2 023
Реакции
6 255
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Доброе время суток.
Человек, у которого в 3-м поколении Рода, по линии матери, дед получил травму ног (грекоримской борьбой
занимался), ему делали операцию, у него до конца жизни были проблемы с ногами, варикоз вен, у его дочери, в одном
и том же приблизительном возрасте, тоже делают операцию на ноги, варикоз вен, но проблема уходит на пол года,
после чего симптом возвращается, у сыновей тоже проблемы с ногами, в таком же возрасте, у их детей тоже начинается
предрасположенность к этой болезни и т.д. и т.п.
Есть ли любые методы чистки генетической или родовой памяти? Возможно кровные обряды. Чтобы очистить Род и
уберечь дальнейших потомков от этих проблем.
 
Очень интересная тема!
Интересно мнение и Советы Мастеров.
Сама Я нахожусь в поиске методов лечения ДЦП (ребёнок не тяжёлый случай с сохранным интеллектом).

Важная тема! Интересно мнение и Советы Мастеров. Сама Я нахожусь в поиске методов лечения ДЦП (ребёнок НЕ тяжёлый случай с сохранным интеллектом). По всему получается что он как не очень желанный и в утробе проклятый бабками/дедками такое получил через родовую травму.... пока мысли только в сторону перекладов. Не дают мне Силы идей на этот счёт..... То ли дело порчи))))))
 
Venus, я бы на вашем месте не лезла туда. Скорей ДЦП ребёнка, это или программа самого ребёнка, или наказание кого то из родителей. Переклады вам ничего не дадут, вы наживёте себе проблем , вы потратите тонны энергии и времени, и все зазря. Болезнь , видна на физическом уровне, как говорится не вооруженным взглядом.

Kode52, да есть методы и чистки. Но тут то со своим Родом не справишься, а вы хотите взвалить проблемы чужого! Вообще, проблемы с ногами это скорее закрытие дорог, порча. Тут надо диагностировать откуда , что и как... попытаться понять причину этого негатива.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #4
Ада, на сколько мне известно, у любой порчи срок действия максимум пол года, после чего человек "сам себя кушает", т.е. программа запущена у него на разрушение, это видно, это легко читается и отслеживается. Разными методами, какой душе ближе. Методами сакральной нумерологии это все с легкостью можно отследить какие события были, по какой ветке и т.д. Вопрос в другом: как вы знаете, негативное воздействие со стороны пробивает энергетическую ауру человека и воздействует на его нервную систему, на клеточном уровне, меняется структура ДНК, это доказано учеными. Вопрос в том, как можно "откатить" эту самую негативную программу и вернуть в первоначальное состояние. Т.к. это до такой степени уже сидит, что передается по Роду. По этому я и спросил, может какие то есть кровные обряды, либо дайте совет кто может помочь, к кому обратиться.
Благодарю всех откликнувшихся.

P.S. Venus, с ДЦП явно проблемы родителей, но не только их, позже напишу.
 
Kode52, да нет тут каких то конкретных обрядов и правил. Это целый комплекс работ. Это чистки воском, и руные чистки , и отчитки...и тп. Я просто вам хочу сказать, что на это уходят годы! И врядли кто- то из специалистов возьмёт на заказ такую махину. Это только если само заинтересованное в роду лицо займётся этим. Вам удачи!
 
Последнее редактирование:
По нашему если,то родовуха это (родовая порча) и снимать ее только нашими методами,колдовскими.Про срок действия порч в пол года не слышала,напротив даже из Вашего сообщения видно,что срок порчи не ограничен во времени,более того если такие порчи снимаются другими методами(белосвет,знахарство например)то потом возвращаются с новой силой или благополучно переходят на того кто пытается снять,порча хоть и программа,но человек не машина,к первоначальным настройкам не откатишь, тем более целый род.Тут не надо думать,что можно просто снять и обнулить или отправить к источнику проблем,не получится.Либо рассматривать с точки зрения колдовства, либо вообще не рассматривать.
Одного метода тут недостаточно,за такие вещи ни кто не берется,а если и берутся то это стоит очень и очень дорого,чернушники потому что знают с чем имеют дело.Это огромная работа чистка рода и вообще не желательно в эти родовые связи лезть,тем более чужие разгребать.Я иногда читаю в сети,как ухари некоторые одним рунным ставом род чистят на раз или викканские методы используют-не верю.Это огромный комплекс работ.

Venus, Вот в чем дело...Это опять таки чужие родовые дела.Вам оно надо?Делая порчи Вы врят ли испортите себе будущее потомство,а вот разгребая чужое г.запросто перетяните на себя и не заметите.Проявление на физе-это уже тяжелый случай.Есть у меня знакомый мальчик с дцп, им помогает только массаж и китайская медицина,переклады и прочие чистки не помогли совсем,временно наступило облегчение(есть язва желудка),лечатся еще и травами-прогресс на лицо.
 
Благодарю за внимание. Советы.
Это не чужие родовые, а мои... ибо-сын... по линии отца беда.... нам тоже помогает иглоукалывание, лфк, вода, гомеопатия.... комплекс мер..... с разумом у чада все очень хорошо. Будет больше думать, чем шишки собирать.)))) Но мысли в этом направлении не оставляют. Очевидно ещё не время.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, кстати, что думаешь по этому поводу. Есть мнение, что «черными» делами» можно испортить свой род, и ведьме надо успеть родить ребёнка, и практиковать безболезненно или , вообще , уж не рожать , а практиковать. Извиняюсь, что не по теме)
 
Назад
Сверху Снизу