• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Заговор на вино, прикопанное на безымянной могиле

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Подскажите заговоры на вино, прикопанное на безымянной могиле, имеются в виду не только порчельные, на пьянство, но и приворотные, на рассор и т.п. Кстати, вино я сам сделал из вишни. Ещё и свечи красные прикопал.
 
Arni, я почему то их не увидел, скажу ещё раз, да мы знакомы почти 10 лет, да были просто друзьями, да у нее был муж, да она атеистка не изучившая даже свой родной язык, тем более что ее язык мертв, в самой Корее на нем уже не разговаривают, да она работала у меня в клубе хостес, да там познакомилась с моим бывшим знакомым, да они вместе, с ней по прежнему дружим, но моего бывшего знакомого это бесит. А какие вопросы у вас были?
 
Valda, я об этом уже давно ему говорю)))...нашел бы русскую девушку создал бы семью да времени зря не терял))...она ведь выбрала себе мужчину тоже карейца как сама))) он просто зря время теряет...
 
Назад
Сверху Снизу