• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Заговор на вино, прикопанное на безымянной могиле

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Подскажите заговоры на вино, прикопанное на безымянной могиле, имеются в виду не только порчельные, на пьянство, но и приворотные, на рассор и т.п. Кстати, вино я сам сделал из вишни. Ещё и свечи красные прикопал.
 
Гасион, им я тоже свои напитки оставляю и оставлю, но как вы наверное поняли тут вино прикопано не для них и впоследствии будет подарено.
 
Томила, хороший заговор, благодарю, но вы наверное догадались что мне не на порчу надо, а ваш заговор я приберегу для иного случая, если кто-то опять на работе на меня наезжать начнет.
 
Теперь она ещё и самогона попросила попробовать, вот думаю что лучше зарыть его также или что-то своего добавить, кровь, слюну, сперму?
 
Последнее редактирование:
Ghost84, :unsure:ну как вы пишите так я и понимаю...
эти девушки все на одно лицо...мне трудно отличить где у вас бывшая а где настоящая..
А вообще мне кажется что скорее она вам приворот уже сделала и давно...Вы в каждой теме только про нее и говорите;) 95% мозга у вас занято Раисой
 
Хорошо дева поёт!))))
Делитесь, с каким говором закапывали?
На долго ли? Какую цель преследовали?
Вы с ней (Раисой) много работаете?
Переборов нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу