• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Заговор на вино, прикопанное на безымянной могиле

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Подскажите заговоры на вино, прикопанное на безымянной могиле, имеются в виду не только порчельные, на пьянство, но и приворотные, на рассор и т.п. Кстати, вино я сам сделал из вишни. Ещё и свечи красные прикопал.
 
Вопрос по теме.
Бывало ли такое что в жизни практиков при перестройке на ЧМ возникают личные отношения -яркие,бурные, какие то неестественные. Полные соблазнов и распутства, несущие энергии и эмоции неведомые до того?
Как к такому относиться?
Как к помехе-если это занимает много мыслей...но практике не мешает....или ....

Arni, вот вы в чате советуете делать все, чтоб быстрее работа шла.... на все-ветер, дым, перекрёсток.... это допустимая практика? Получается энергозатратно....
По сочетанию воздействия есть мнение что нельзя по одному объекту работать в одном направлении, допустим, на погосте и с Бесами. Энергетика разная....

А здесь полный набор получается
И вино с могилы и Бесы и стихии .....Как все это сработает мне представляется туманно, простите неопытность..... девку жалко-порвёт на части от чувств и похоти....
 
Последнее редактирование модератором:
Ghost84, пение хорошее,только её партнер выводит не хуже !то в Вас ,,любоффф,, играет и покоя не даёт Вам не днем не ночью !
Я сам запутался это разные с варовайкой или оная и есть?
А теперь у меня к Вам нормальные вопросы/берите лист бумаги и ответьте хоть для себя!!!!/
1. Она может все это читать ,что Вы понаписали тут и ещё фото,видео?есть же шанс?а здравый смысл где .....?
2.Какие отношения в отношение объекта страсти -вечные или п...ть/да простит меня женская половина форума/
3 она Вам пара ?куда её с её пением можно вывести ?или Вы собираетесь её учить и тд.
ОБЫЧНО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО/ВИНО/НЕЛЬЗЯ ВИДЕТЬ ОБЪКТ СТРАСТИ ОТ 3 -7/ОБЫЧНО/ДНЕЙ.поэтому если сейчас читаете учтите эти моменты!!!!
А фото ,видео удалите из свободного доступа!!!!

Майский заговор (на любовь)

Приворотный заговор на дым от березовых дров

Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце любимого человека

Кстати веры то какой дева, знаете?

Venus, по разному
Но энергозатратно все,увы !
Жертву то нужно измотать ,по сути ,,перезаписать,, и если Вы на стороне клиента то и работает на него до конца !
Я привёл разные способы как это вообще можно делать ..

Жертва и должна быть вся 100% ориентирована на эту ,,любофф,, ,вся с потрохами,а иначе как ?
 
Последнее редактирование модератором:
Arni, разные воровайка полукыргызка, а это чистая кореянка но фамилия одна - Тян. Кстати довольно редкая у корейцев и вызывающая смешные ассоциации с анимешным словом "Тян". Нет она не сидит в интернете. Да хотелось бы надолго. Вообще она в ресторанном бизнесе работает, пение это ее хобби, а вот креец рядом с ней мой знакомый, он за деньги в ее ресторане поет, она там директор. Да знаю что после любого воздействия лучше не видеть, иначе может защита сработать.

Томила, она со всеми мужчинами работает, видимо... на личной энергии, приводил к ней в ее кафе мужика он вообще бывший РНЕшник, так она и ему понравилась, хотя он терпеть их как вы не может.)))
 
Ghost84, вы вот про неё давно пишите, про девушку. Так как вы атеист, то ни одна Сила вам в полной мере не помогает. А у девушки может быть и родовая сильная защита, и ее эгрегора по вере. Вам надо жесткие меры принимать, если вы ее хотите в жены. А если уж и работаете с Силами по бартеру, то откупы должны быть весомые за работу.
 
Обычно у восточных народов сильные традиции и т.д..."сдвинуть" по магии таких людей не так просто... Сил много уходит и часто не тот результат...
Да и просто может быть Ghost84, не суждено именно с ней быть вам; магия магией а судьбу никто не отменял... Подумайте...
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати веры то какой дева, знаете?
Ну смотрите изначально их всех крестили в 19 веке в Сибири в православие, потмо в 37 году сослали в Среднюю Азию, она некрещенная, только защита Рода сильная у них. Они именя родов своих даже знают и не могут например кореец и кореянка жениться, если одна фамилия и один род (Пон) пусть даже они друг друга не знают и предки их тоже.
 
Arni, есть, я с ней давно дружу, она к никакой вере себя не относит, предков насильно крестили при царе, она некрещенная. Кстати подарок ей вручил, вино и самогон, халат и еще ко-что. Она почему-то спросила не добавил ли я ей что-то в вино. Я сказал что песка для крепости и ягодок для лучшего вкуса. Халат при мне не одевала. Потом к 11 ночи на работу за ней приехал ее жених, пытался меня подьепнуть как обычно, я сделал вид что ничего не понимаю, поздоровался с ним, спросил чего он так поздно и уехал.
 
Назад
Сверху Снизу