• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Заговор на вино, прикопанное на безымянной могиле

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Подскажите заговоры на вино, прикопанное на безымянной могиле, имеются в виду не только порчельные, на пьянство, но и приворотные, на рассор и т.п. Кстати, вино я сам сделал из вишни. Ещё и свечи красные прикопал.
 
Ghost84, вино пили при Вас?
Халат и не оденет,думаю в мусорке он давно или ждёт ,,передарения,,-не пропадать же добру если экономная
А почему бутылку то отмывали?должны то были в пакет положить,который выкинуть потом на мусорке на кладбище.Попали то не руками?инструментарий обычно и выкидывают там на мусорке/обычный одноразовый для этих целей/....одним словом куча почему и ????
А за веру она может вообще молчать,Вы ей кто ...в том-то и дело .Поэтому в таких делах или знать точно или читать и +раба ..и+ имя известно ....одним словом как Вы обычно работает с таким .
 
Arni, то уже другая бутылка, ту я давно отдал, а эти две вчера к ее днюхе. Это было вчера.)))
Я же сказал что мы знакомы много лет, с 2011 года, так что за веру уже ни раз беседовали.
 
Ghost84, ооооо столько лет,точно с Вами бяяяяяда!спасать нужно !не дело это столько нашего брата водить за нос!не по нашенски ,,,шаманите,, !
 
Ghost84, ооооо столько лет,точно с Вами бяяяяяда!спасать нужно !не дело это столько нашего брата водить за нос!не по нашенски ,,,шаманите,, !
Я же с ней не жил, просто дружили и гуляли вместе, у нее вообще парень, потом муж был, ходили компанией в разные места, дома у нее бывал.
 
А сколько тогда вплотную вопрос решаем? Пока я вижу ,что Вас из стороны в сторону кидает ..да-нет !а нужно для себя уже точно решить что делать и делать ли вообще!это если говорить прямо как я вижу эту ситуацию
 
Ghost84, Вы меня конечно извините, но как старший товариЩч по партии, с О-ООчень богатым жизненным опытом в любовной сфере- советую - оставьте на фиг эту затею! Что бы Вы не делали, какой Магии не обращались - в данной ситуации не прокатит....
Пы-Сы
Данный вывод был сделан после прочтения всего что Вы писали про Вас и данную деву.
Не теряйте время! И не будьте мазохистом...
 
Последнее редактирование:
Valda, да как-то наш товарищщщ совсем не в ногу топает,все заносит непонятно куда,а тут или как решил до конца или выбирать другой путь.
И не нахватался ли наш товарищщщщ того чего ему совсем не нужно?у меня большие в этом сомнения!хорошо если просто не сработало
 
Назад
Сверху Снизу