• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Приворот бесовская присуха

Наталья, так и есть , под кладбищенскими работами , я саму Смерть матушку и понимаю. А мертвяки, неупокоенные это по мне многогранность ее силы. Незнаю как лучше объяснить.
Да все правильно понимаете.....многогранность Её Силины....

Смертью с ее неупокоенными мертвяками. В практике скажу прямо, мне не разу не приходилось , обращаться к ним поименно.
Матушка Смертина, Её слуги Семиотрядные Бесы и потом уж неупокоенные мертвяки!!! У Бесов есть имена , а мертвяков поименно мы не перечисляем...
 
Древняя она или новая не знаю, так как в ней не работаю
Древняя, как сама история... А что там говорят и пишут, так никакого значения для настоящих практиков, а не сетевых товарищей это не имеет.... Они свое практикуют То, что никогда, надеюсь, не выйдет в инет.... Тихо, шепотно, люто....

А здесь только основы....
 
Так и есть, мертвяки там уж точно без имен. А кладбищенские бесы для меня , как и бесы перекрестные одной силой идут. Я их не делю. Так уж мне обьяснили, так уж работаю.
 
Совершенно верно.... Погостные , Перекрестные и т д.. Тот мир с которым мы соприкасаемся , делеса творя.... А мертвяки выступают общей массой..
 
Назад
Сверху Снизу