• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Приворот бесовская присуха

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
В четверг, когда луна растуща, замесить тесто из муки, молока и меда. И слепить 2 фигурки - мужскую и женскую. Вечером постелить на стол кусок черной ткани, мелом нарисовать круг. В круг насыпать соли и распределить ее по всему кругу. В круг положить зеркало, на него положить пятак. Читать вызов--заклинание 3 раза:

"Зеркальная гладь исказись,словам моим повинь творя
Ты,врата что тайну сдерживають
Ты ход тайны для силы бесовской
Что на подмогу я себе в сей час выкликаю
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Безликой силой власть над людьми имеющий
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Сердце к сердцу, душа к душе
Се тебя вызываю, Пособи в деянии.
Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
Тебя заклинаю,Приходи Приходи
Деяние о чем испрашиваю творено будет. Аминь".

После етого на зеркало положить фигурки. Сперва, мужскую и сказать:

"Се (имя муж.) посыхом страстю сохнет по женскому телу (имя жен.)"

Затем рядом класть женскую куклу и говорить:

"Се (имя Жен.) посыхом изойдет по мужиному телу (имя муж.)".

Потом читать саму присуху 7 раз:

"Яко из тестового замеса творены людские души
Тако из тестового замеса творены (имя) и (имя)
Тако здесь они лежати да бесовским пламенем иссушены будут.
Яко ети тестовы души сохнуть,их бес посыхом высушаит
Таки (имя) по (имя) сохнуть станет.
Таки они изсохнут,любовной истомой друг по дружке изойдутся.
То бес в их сердце пламя страстное возожгет,
Таки воспылают они,сойдутся,ложе одно им делить. Аминь".

Фигурки на зеркале должны отлежать 3 дня. Они засохнут.
 
Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
Тебя заклинаю,Приходи Приходи
Деяние о чем испрашиваю творено будет
У Мансура везде цифра Семь идет.... Семь ликов, Семь Бесов, 7 й Псалом из Книжины Смертной.....Что за книжина-не ведомо...... Седьмой Отряд Бесов тоже не проходит ибо их 6ть....Горей Бедодия Прочах Сахия Крив да Мотыг.....
 
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Безликой силой власть над людьми имеющий
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Вот еще пример ..... Ну как Бес может быть безлико-безымянный....Ясно 5 Отряд похотный... Тогда уж на прямую обращаемся к Енахе Князю... ИМХО
 
У Мансура везде цифра Семь идет...
+Не только у Мансура - семь дней недели,семь цветов радуги и так далее,это сакральное число во все времена.
Горей Бедодия Прочах Сахия Крив да Мотыг.....
Это из Отреченного чтения,Мансур это другая местность и традиция.
Вот еще пример ..... Ну как Бес может быть безлико-безымянный....Ясно 5 Отряд похотный... Тогда уж на прямую обращаемся к Енахе Князю... ИМХО
Если вы знаете бесов в лицо,это не факт что так и есть на самом деле,это темные и низшие сущности и прикинуться могут кем угодно поэтому - Безликой силой власть над людьми имеющий..Опять же Енаха,.Князья семизарядные это из другой оперы.
 
Последнее редактирование:
Горей Бедодия Прочах Сахия Крив да Мотыг.....
Так же встречал их в отреченом чтениии и обряд встречал этот. Вполне чуть доработать и пойдет думаю как по маслу.
 
Горей Бедодия Прочах Сахия Крив да Мотыг.....
Так же встречал их в отреченом чтениии и обряд встречал этот. Вполне чуть доработать и пойдет думаю как по маслу.
Свита Матушки Погостной... Семиотрядные Бесы.....т к седьмой отряд.. Их еще называют Семикружники.... Бесы вообще очень не любят если их имена коверкают, так что Гроб оплошал .....Да еще низшими сущностями называть... Ох, волнуюсь за него, как бы Седьмой Отряд не погнался за ним...... А вообще без наработок с Матушкой Погостной да Бесами Семиотрядными чернокнижнику никак нельзя......

Горей Бедодия Прочах Сахия Крив да Мотыг.....
Так же встречал их в отреченом чтениии и обряд встречал этот. Вполне чуть доработать и пойдет думаю как по маслу.
Может и пойдет... Опять же напрягаем Лукавый Ум! Бес в поруку! Таково и Буде!
 
Видите Наталья дело в том , что я не работаю с бесами в традиции веретеничества, а определяю три силы . Дьявола как силу многоранную с бесами и чертями. Конечно если обряды рабочие и в них сказываются имена , конечно стоит уважение проявить и обращаться поименно. Со Смертью с ее неупокоенными мертвяками. В практике скажу прямо, мне не разу не приходилось , обращаться к ним поименно. И третья сила , та с которой конечно не по пути, если только не работать на две руки. Так мне в свое время , так скажем мне разжували, так и следую.
Веретеничество как традицию чернокнижия , я обсуждать не берусь. Древняя она или новая не знаю, так как в ней не работаю. Как мне в свое время обьяснили так и практикую. Но знаю достаточно , практиков которые по ней работают и довольно успешно. Если работает , значит не стоит , хаить чего не знаешь. Имхо.

Тем более , кто мне что не доказывал, а хула в колдовстве присутствовала всегда. Это неотъемлемая часть колдовства, да и колдовство в церквях , было всегда. Так что надо делать выводы.
 
Но знаю достаточно , практиков которые по ней работают и довольно успешно. Если работает , значит не стоит , хаить чего не знаешь. Имхо.
Согласна, ничего и никого хаить не стоит.... Просто веретник ты или нет, да хоть шаман.. Силины то есть!!! Семикружники Они существуют... Им все равно кто мы....

Видите Наталья дело в том , что я не работаю с бесами в традиции веретеничества, а определяю три силы . Дьявола как силу
многогоранную с бесами и чертями.
Но коли через Погост работаете , нельзя забывать про Хозяйку Смертину.... Она вообще стоит особняком " От самого Сатаны и Бога советы принимает" .....

Тем более , кто мне что не доказывал, а хула в колдовстве присутствовала всегда. Это неотъемлемая часть колдовства, да и колдовство в церквях , было всегда. Так что надо делать выводы.

Да колдовство и есть хула на церковь и т д, оно всегда идет Во Славу Дьявола!!! В церквях славим Беса Изгольного Абару!
 
Наталья, так и есть , под кладбищенскими работами , я саму Смерть матушку и понимаю. А мертвяки, неупокоенные это по мне многогранность ее силы. Незнаю как лучше объяснить.
 
Согласен что со своим уставом в чужой монастырь не лезут,но обсуждать обряды Мансура только с позиции веретничества не совсем корректно.Наталья имен Бесов огромное количество и я уверен что в каждой деревне их имена были грубо говоря разные.Конечно профессор Сахаров имена бесов то же не от балды взял?Наверняка переписывал с тетрадей одной губернии,коих были сотни.Вы их себе представляете с рогами и копытами или князей сидящих на троне,а для меня это пучок энергии которая приходит на обряд и с которой складываются дальнейшие взаимоотношения. Хорошо развитые фантазии это то же хорошо,к верующим например то же по ночам приходит Иисус и они клянуться что он истинный в последней инстанции.
 
Назад
Сверху Снизу