• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Договор с Сатаной на богатство

Дак, до халявы народец за всегда охотч.Я о массах не говорю.Не всякую душонку еще и возьмут,зачастую нет уже просто душонки.А о том,что всегда дают.Продолжу настаивать.Ни одного нищего не встречала,кто колдовал даже для себя.Мышление совсем другое.Всегда возможность дадут,успевай используй.Надо больше денег-делаем обряд.Вот пример-равные условия.Два продавца.Одна каждое утро пришептывает и купюрами шелестит,своим личным приметам следует (первой бабе покупателю не продает),вторая у виска крутит,говорит,что первая дура и надо николаше угоднику свечи ставить.Ходит ставит.В итоге.У первой толпа народа,у второй черешня тухнет )))Дали?дали.Или вот еще.грузчик украл у продавца коробку с товаром.Продавец должен остался.Что она делает.Разговор с воришкой не вышел.Она делает долговую грамоту...В этот момент ее сынок топит соседскую квартиру.Ну копец! Сплошные убытки!!!Квартира съемная!!!Плотит за ремонт.Хозяева попросили освободить помещение за неделю.Денег ноль.На номер тел.приходит смс,мол для Вас супер предложение по ипотеке!!Идет в банк,дают кредит.Со съемной уже в свою переехала.Делала ритуал на деньги,не на квартиру,в откуп грамота пошла с должником.Миллион таких случаев знаю.В моей жизни постоянно так и тех кого знаю.Только так дают.Грузчик кстати приболел тогда малость и исчез с поля зрения.
Наталья написал(а):
Да уж выстроилась бы толпа , желающих получить блага на халяву!
Да,да.Я это имела ввиду.
 
Не помог торговке Николай.... Увы... Это же нашинское т е деньги а не спасение душеньки через страдание :bj: :bj:
Asy999 написал(а):
Надо больше денег-делаем обряд
Таково и Буде!
Asy999 написал(а):
Грузчик кстати приболел тогда малость и исчез с поля зрения.
Малость ошибся надо было в другом месте красть....
 
Это была моя подруга.Учить нас не кому.Учимся здесь.И работает все,коли с душой да с отдачей.
 
Прочитайте Молитовки черны Скинула для начинающих
Это начало начал.... Коли по упорядку идти собираетесь
А выучиться здесь можно....По крайней мере усвоить азы практики...
 
А я уже переписала от руки...Благодарствую!!!
 
Нарабатываем Бесоугодность.. Все это есть на сайте, но для удобства я напечатала отдельной темой
и еще сброшу чуть погодя
Все учим наизусть Что б от зубов отлетало Это еще и О Б Ж!
и молимся Сатане утром и вечером, стараясь не пропускать По 9 раз каждую молитовку :aq:
Возникшие вопросы разберем
Сегодня добавила Черный Оберег
 
Все вопросы сразу задаю.И получаю ответ.Благодарствую.
 
Назад
Сверху Снизу