• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд на удачу и богатство в Купальскую ночь

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Этот обряд недавно мне передала умершая ведьма .

Обряд делается в купальскую ночь с 6 на 7 июля.
Собери травы днём,разной- папоротник, тысячелетник и т. д.
Затем, вечером приготовь воды, воск что бы топить , ткань что бы куклу сшить.
Вначале положи траву в ёмкость и залей водой , наговори на воду :
Матушка Водица , всех благ хранительница , удачи проводница . Призываю тебя и твою силу в эту траву направляю , Ивановским днем тебя заклинаю :наполни и заполни, освяти и надели эту траву силой знатной, силой ратной , на удачу мне и во благо мне и моей судьбе .
Оставить траву часа на 3 и в это время сшить куклу и затем наполнить ее травой.
Возьми воск немного и растопи его, и над водой скажи:
Матушка водица всех благ хранительница и удачи проводница , зазываю тебя и на век свою судьбу поправляю : за рекой, за горой счастье мое живёт, удачу с собой ведёт , да лад, да богатство . Ты этим благам дорогу укажи, что бы нашли меня и в мою судьбу пришли , на благо мою жизнь превратили , судьбу мою благим путем обогатили , счастьем меня одарили, удачей наделили . Отныне и во век. Аминь .
Вылей воск в воду и скажи : удача,богатство, счастье мое приди и мою жизнь на лад обрати. Аминь.
( Можно сказать удача, богатство, счастье, мое в эту ночь приди и на лад мою жизнь обрати)
Положить кусочек воск в район сердца и зашить куклу до конца .
Затем перекрестить куклу и сказать: Царицей водой деланно,удачей, счастьем,золотом и деньгами отныне моя судьба наполнена . Во веки веков. Аминь.
С куклой спали 3 ночи, затем хранили ее. На следующей год , в купальскую ночь можно было ее пустить по воде .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу