• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на удачу и богатство (через подкову и монеты)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Находиться подкова. Сейчас только на ипподроме найти можно подкову. Покупается серебряный полтинник в нумизматической лавке (где коллекционеры собираются магазинчики такие есть) рублей 500 р. он стоит. И покупается маленькая золотая монетка в Сбербанке продают, от грамма весом они, грамм наверное 1500 р. там уж стоит. На концы подковы клеем с той стороны которая к земле а не к копыту была она потёртая там заметно (Суперклей продаётся в хозяйственных магазинах крохотные тюбики такие копейки стоит) наклеить эти монетки серебряную справа, золотую слева и наговорить 9 раз:

"Дороги купцы и бояре топтали. Злато-серебро из карманов своих оброняли, вместе с ним удачу свою теряли. По дорогам тем лошадиные копыта бежали, на подкову сию удачу купцами-боярами потерянную цепляли. Удача с успехом купцами-боярами потерянные на подкову мотались и с подковой этой потерялись, я раб(имя своё) подкову эту нашёл и в дом свой принёс, к двери своей подкову сию прибиваю удачу, успех и богатство к своему порогу на век прививаю, удача и успех отныне в мой дом пойдут, богатство и счастье мне принесут. Да будет так!"

Наговорив прибить у себя над дверью с нутри. Хорошо если дверь двойная то на первой двери той что первая снутри прибить/прикрепить. Когда изготавливаете всё и делаете горит зелёная свеча.
 
Назад
Сверху Снизу