• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор На богатство

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 818
Баллы
350
Заговор на богатство переданный мне от умершей деревенской ведьмы.

Заря
Боярам и Купцам путь освящала
Заря
Боярам и купцам дороги стелила и удачу благоволила
Как заря,Боярам и купцам путь освящает,дороги ровные стелит к богатству и успеху,к чести знатной,доли богатой
Так пусть и рабу божьему ... так же заря благоволит : пути ему освящает,дороги стелит и направляет к богатству и успеху,к доли богатой к чести знатной.
Ни на день,ни на два, а на полный его век.
Аминь.
12 раз
 
То есть, Бес понятия... Я верно понимаю?
В заговорах,особенно в старых заговорах часто встречается " раб божий ".Почти в каждом.Так как мастера черпали силу от высших сил и от них жи принимали посвящения в силу слова.
Если вам не нравиться это выражение,можете его исключить и переделать под себя.
 
В заговорах,особенно в старых заговорах часто встречается " раб божий ".Почти в каждом.Так как мастера черпали силу от высших сил и от них жи принимали посвящения в силу слова.
Как бы богомольному люду запрещено магичить, а коли людина магичит-то это уже не раб божий.
 
Как бы богомольному люду запрещено магичить, а коли людина магичит-то это уже не раб божий.
Ну вот Матрона например,лечила молитвами и заговорами,но церковь часть информации скрыла.Тут вопрос такой...скользкий
 
Ну вот Матрона
Kof, Лично ты с ней общался? Коли нет, значит какова вероятность того что тебя обманули? Здравомыслие подразумевает и личный опыт тоже, а если где то чего то слышал, читал и т.д.- тогда это самомнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Нестор, по библии раб мамоны перестает быть добросовестным рабом Божиим, может, в этом смысле
 
Назад
Сверху Снизу