• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал На богатство несметные

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Ритуал от деревенской ведьмы
На обсуждение

1.Свеча восковая 2 шт.
2.Просьба к высшим силам
Молитва Архангелу Михаилу :
Архангел Михаил вседержитель,всех путей и дорог покровитель:
Защити раба божьего... на пути ,ему помоги и на удачу и богатство благослови.
Ни на день,ни на два,а на полный его век.
Аминь.
3 раза.
3.Свечу зажечь сказать:
Свечу зажигаю,пути...открываю,сам Архангел Михаил благоволит,счастье и удачу.... сулит.
Ни на день,ни на два а на полный его век.
Аминь.
Вторую свечу зажечь и сказать :
Свечу зажигаю,пути... открываю.
Сам Архангел Михаил благоволит,богатства несметные,долю знатную,долю богатую...сулит.
Ни на день,ни на два,а на полный его век.
Аминь.
4.
Архангел Михаил,божий помощник:
За рекой,за горой,за девятыми вратами,есть царица и судьба,долей славной та зовётся .
Я царицу попрошу, я царицу зазову,долей быть в судьбе...:
Ты царица в сей же час,обрати судьбу... в долю славную отныне,чтоб исполнить сей же час Архангела Михаила указ:
Ты Архангел Михаил,долей славной на... укажи и ее на век зареки,что б была она ему сподмогой,долей ладной и судьбой.
Ни на день,ни на час,а на полный его век.
Да будет так.
 
Kof, а что тут обсуждать) если человек крещенный и в их ведомстве, то даже очень хорошо сработает.Но мне кажется он не полный этот ритал.
 
Kof, а что тут обсуждать) если человек крещенный и в их ведомстве, то даже очень хорошо сработает.Но мне кажется он не полный этот ритал.
Да вот я тоже думаю,что то тут не хватает...
Когда работаешь с умершими отрывками все записываешь.
 
Тут нужны или иконы или имена божьи которые можно написать на фотографии или на полотне для проведения силы Архангела, на человека.Есть один ритуал на открытие дорог,от туда можно взять обрядовую часть.


а) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
б) Свечи в подсвечнике
в) Своя свеча.
г) Белое молитвенное полотно.
д) Уголь.
е) Ладан.
ж) Кадильница.
з) Спички.

На полотне нарисовать круг,треугольником положить иконы в середину фотографию человека.По сторонам поставить свечи в подсвечнике.Разжечи ладан.
Зажечь свою свечу :
Призвать в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
Свечу поставить в верх треугольника,после призыва.Дальше все как описано выше.
P.S. Но она призывала не церковного Архангела а управителя сефиры Тиферет.Это разные гении.
 
Как бы я доработала данный ритуал .
( опять пересечение славянства и христианства)
( Доля и не Доля и арх Михаил )

1 ч ритуала обращение к Арх Михаилу , по логике больше подходит на открытие путей .
2 ч обращение к богине Доле ( судеб) , через арх Михаила. На хорошую Долю .

Мой вариант . Должен быть какой то Закуп архМихаилу. Это может быть Акафист в церкви , в его особый праздник . Хотя бы свечу поставить и попросить. Может обет, пост.

Логичнее 4 свечи , на открытие путей , Обращение к сторонам света . Всегда 4.
Я бы делала на блюдце с фото посередине.
Ещё по наитию добавила воды немного, если без фото .
 
Как бы я доработала данный ритуал .
( опять пересечение славянства и христианства)
( Доля и не Доля и арх Михаил )

1 ч ритуала обращение к Арх Михаилу , по логике больше подходит на открытие путей .
2 ч обращение к богине Доле ( судеб) , через арх Михаила. На хорошую Долю .

Мой вариант . Должен быть какой то Закуп архМихаилу. Это может быть Акафист в церкви , в его особый праздник . Хотя бы свечу поставить и попросить. Может обет, пост.

Логичнее 4 свечи , на открытие путей , Обращение к сторонам света . Всегда 4.
Я бы делала на блюдце с фото посередине.
Ещё по наитию добавила воды немного, если без фото .
Перед работами в христ.эгегоре так обычно и делается :читается 3 раза отче наш,затем молитва или псалом,затем заговор.
Лучше просто призвать Арахангела без Богини.
На счет "доли " она просто так разьяснеться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Вполне возможно , везде ее олицетворяют Жен пола и Ингода не одну , а в окружении, которая заведует судьбами.
Почему в х э не видеть ее также .
Заговор вполне логичный и что то в нем есть;) только название не очень подходящее , скорее открытие дорого и на лучшую долю.
Не убирала бы 2 ю часть
 
Вполне возможно , везде ее олицетворяют Жен пола и Ингода не одну , а в окружении, которая заведует судьбами.
Почему в х э не видеть ее также .
Заговор вполне логичный и что то в нем есть;) только название не очень подходящее , скорее открытие дорого и на лучшую долю.
Не убирала бы 2 ю часть
Ну вот и призовите ее из мира мертвых и так и скажите,мол название не логично и вообще вы ни того призывали быбуля!Надо не Управителя сефиры тиферет было призывать, а церковного Архангела и читать отче наш перед этим.
Она жила в конце 18 века.Епт!
 
  • Смешно
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу