• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Договор с Сатаной на богатство

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
Этот обряд очень мощный и эффективный, это вариант договора с Сатаной, делается один раз в жизни.
Покупаешь стакан кондитерского мака (несколько пакетиков и ссыпаете их в баночку майонезную, и закрываешь крышкой закручивающейся плотной. Готовишь пять зелёных свечей. Глиняную миску. Лопатку. Чёрного петуха покупаешь и нож свой полученный при посвящении. В момент полнолуния отправляетесь на лесной перекрёсток тропинок где Вас никто не потревожит. На перекрёстке выставляешь перевёрнутую пентаграмму из пяти зелёных свечей, лучше в банки их поставить что бы ненароком не задуло в середину ставите глиняную миску и в неё мак ссыпаете из банки. Режешь петуху горло, спускаешь тут же кровь на перекрёстке, петуха прикапываешь тут же. Встаёшь и читаешь один раз наговор:

"На небе полная Луна. Хозяин мой Князь мира сего Сатана, власть твоя сильна. Я колдун (имя полученное при посвящении, если просто человек а не колдун то раб такой то просто и ножом одноразовым тогда режет петуха) тебя Хозяин мой Сатана прошу. Ты Божий народ портишь, калечишь и убиваешь, на смерть и мучения обрекаешь, а того кто тебя почитает, богатством, здоровьем и счастьем с удачей одаряешь. Так и меня колдуна (имя рабочее своё полученное при посвящении) одари богатством, счастьем, здоровьем и удачей, а я тебя Хозяин мой Князь мира сего Сатана всю жизнь свою буду почитать, прославлять, Божий народ на твою сторону склонять, портить, на смерть обрекать и похоть в него вселять. Как мака этого в миске сей много, так и богатства, здоровья, счастья и удачи много мне Хозяин мой мне подари, меня одари, а я буду всю жизнь тебе верно служить, с пути тёмного меня никому не сбить. Да будет так!".

Мак ссыпаешь обратно в баночку и молча без оглядки уходишь, свечи пусть догорают, остаются там тоесть догорать. Щепотку мака сразу как придёшь глотаешь запив водой, по крохотной щепоточке себе в бумажник можно и карманы и углы квартиры и шкатулку если есть такая для денег а банку с маком закрываешь и хранишь в укромном месте, подсыпаешь по капельке в бумажник или куда ещё всю жизнь.
 
Душонку можно и без обряда отдать.Взяли бы)))Не вижу вообще смысла в однократном делании обряда.По необходимости можно делать.Сатана без обрядов дает все людям чем владеет. Вдумайесь.Просить иногда не надо.Всегда хватает денег!!!Надо больше дадут.

Я бы свечу перевернула(одну)кровью намазала.Мак на блюдце и 40 раз... начитала заговор.На быстрые деньги.Зеленые свечи..смешно...Да еще петух.А баночка из под майонеза меня поразила)))Хлам(баночка)не совместимы с деньгой))
 
Asy999 написал(а):
.Сатана без обрядов дает все людям чем владеет.
Дает Особенно за верное служение... :aq:
По поводу баночки... Ее надо очень беречь и не расходовать попусту
Свечи зеленые на богатство Хорошо б еще Мафаве Князю в овражине поклониться
 
Наталья написал(а):
По поводу баночки... Ее надо очень беречь и не расходовать попусту
Для таких дел надо бы баночку нарядную.А не из под майонеза.))Дорогую коробочку для приправы можно или мешочек из шелка....Где Сатана,там нет убогости и нищеты.Это участь рабов божьих в нищите жить.Тут и символизм и психология ...Ну какие банки с под майонеза???Я раньше думала,захочет даст.А сейчас понимаю,что безусловно дает.ибо негоже нам в нещите жить.Он Хозяин.А у Хозяина все в порядке,в том числе и у нас.
Наталья написал(а):
Свечи зеленые на богатство Хорошо б еще Мафаве Князю в овражине поклониться
Зеленые свечи не наша опера.Если применять зеленые свечи,то в фен шуе или свечной магии.А тут.нет.Обряд чисто бесовский.
На деньги своя кровь само то.И свеча церковная перевернута. А замолы конечно.Это правила.Как обычно.Как Вы и научили.потом закреп и откуп.
 
Наше чернокнижное.... Овраг ночь Бес Мафава а фен шуй тут не имеет место Или черная свеча пред Вседержавной с кровью колдующего и все по упорядку

Сатана помогает сильным ... Негоже По Пути Идущим житием гнусным исходити
 
Наталья написал(а):
Сатана помогает сильным ... Негоже По Пути Идущим житием гнусным исходити
О хлебе насущном мы не должны думать.Голод точно не грозит.Все на свои места встало не так давно.
 
Только не забывать молитовки читать и поклоны отбивать перед иконами наченскими да свечи черные и церковные батарахнутые жечь
Служим мы Ему на Его Воцарение как на земле так и на Небесах, без страха , но с Великой Любовью и Верой в Него, В Силу Его Величия Неохватного! Слава Ему! Нима!
Asy999 написал(а):
О хлебе насущном мы не должны думать.Голод точно не грозит.Все на свои места встало не так давно.
"Хлеб наш насущный дай нам днесь и не остави нам долги наши....""Да одаришь Ты меня дарами насущными на каждый день Да не простишь того кто Тобе не поклонится да не Восславит Тобя, как и я не прощу того.." :aq:
Хлеб свой мы зарабатываем с Его помощью и маслице, и икорку... :aq:
" Душу свою в посмертии отдаю" Да сохрани Он плоть мою и разум мой Ему Завещанный....
По вере моей мне воздастся
 
Asy999 написал(а):
Зеленые свечи..смешно...Да еще петух.
И в чем здесь по вашему "смешно"?
Asy999 написал(а):
Сатана без обрядов дает все людям чем владеет.
Не слыхал о таком :bk:. Если об этом люди прознают наверняка многомиллионная очередь в момент выстроится. Они любят дармовое да побольше :ab:
Asy999 написал(а):
Для таких дел надо бы баночку нарядную.А не из под майонеза.))
Где Сатана,там нет убогости и нищеты.Это участь рабов божьих в нищите жить.
Посчёт банки, здесь вообще не нужно заморачиваться. Подойдет что угодно, то что захочешь это дело личное. А самобахвальство и баночка со стразами не прибавит ровным счётом ничего.
Asy999 написал(а):
Зеленые свечи не наша опера.Если применять зеленые свечи,то в фен шуе или свечной магии.А тут.нет.
Разноцветные свечи в колдовстве применяется далеко не всеми конечно (за исключением чёрной свечи ее никто не отменял), но используют. Это своеобразный символизм по отношению к направленности действия. Это общеизвестно и причем здесь магии и феншуи спрашивается
 
  • Мне нравится
Реакции: Sten
Да уж выстроилась бы толпа , желающих получить блага на халяву! Сатана помогает в работе, бизнесе, помогает быть сильным и здравым.... Помогает тем, кто верит в Него, молится Ему, идет по Пути им Указанным, вершить делеса Бесоугодные помогает Те труд труд и еще раз труд Под лежачий камень вода не течет....Так было Так есть Так будет Слава Ему! Нима!
Барин написал(а):
Если Сатана ее , душонку,решит купить- забрать.....
 
Последнее редактирование модератором:
Барин написал(а):
Разноцветные свечи в колдовстве применяется далеко не всеми конечно (за исключением чёрной свечи ее никто не отменял), но используют. Это своеобразный символизм по отношению к направленности действия. Это общеизвестно и причем здесь магии и феншуи спрашивается
Разноцветные свечи -зеленые,фиолетовые несут информацию в цвете прежде всего.Зеленый,фиолетовый-цвета денег.Это откуда?Знаю много ритуалов с использованием таких свечей.Там и есть символизм и "посыл".А тут обряд то называется "договор",дак причем тут зеленые свечи?Если уж для настройки свечи,то черная идеально бы подошла.
 
Назад
Сверху Снизу