• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Нужен совет - "общение с бесами"

kosmos

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
27
Приветствую!
Я прищел на форум за ответами и советом.
Я не колдун и не занимаюсь черной магией,я обыкновенный обыватель.
Много читал и интересовало меня общение с бесами.Собственно о итересе:колдуны используют ритуалы и заговоры для общения с ними но я к этому
не прибегаю,бесы разговаривают со мной во снах и без этого.Вроду вроде как колдунов и не было,может это какое то ихнее влечение ко мне,
я не знаю,помогите советом.
 
kosmos, Доброго времени суток.Расскажите подробнее.В какое время сна происходит общение-на грани,во время засыпания или в глубоком сне?Как Вы поняли,что это именно бесы,а не черти или прочие персонажи?Что хотят от Вас?Очень интересны эти моменты.
P.S Колдуны и ведьмы используют обряды не для общения,а для работы конкретной.С ними лучше разговоров не вести и общения праздного избегать.
 
Здрасте. Общение происходили в глубоком сне,термин"на грани" не знаю что это,скорее не бесы а демоны и как я понял не один.Еще черные собаки снились а что демон мне говорил я не хочу говорить,говорят плохие сны лучше не рассказывать.С ними происходит общение редко,я верующий человек-где то читал что если общаешься с богом(молишься) то и с демонами будешь общаться 100%
 
kosmos, Думаю,что коли Вы глубоко верующий человек,то и ответы нужно искать у батюшек в церкви или в той конфессии к которой Вы близки.Но предполагаю,что у мирян общения в демонами не возможно,разве только с внутренними-алчность,зависть,прелюбодеяние имя этим демонам,а так же лицемерие, обман и пр..Часто пороки принимают вполне реальные черты и обретают личину и тогда начинают терзать человека со всех сторон.Начинают со снов,заканчивают одержимостью.Просто так не являются ни к кому,цепляются за некий"грех",который мучимого мает и легко не уходят,как Вы знаете,есть множество примеров неудачных отчиток.А потому здесь Вам помощи не сыскать и советов тоже,потому,как лукавите Вы и все ответы загодя Вам известны))Любому глубоко верующему известно понятие бесова прелесть и бесов соблазн и глубоко верующие на колдовских форумах ответов не ищут,а начинают молиться более горячо!!!
 
Если бы я знал бы все ответы было бы неплохо,внутренние демоны и демоны духи поверьте разницу я очевидно вижу,пройду мимо...
 
kosmos, Вы же верующий человек,поэтому Вам нужно искать ответы в своей конфессии.И если честно,то Вы найдете много интересной инфы,а к снам вообще отношусь,как к отражению обыденности,т.е,что мает,то и снится)Было время у меня вообще был некий диалог во сне с чертовщиной,а со временем оказалось,что просто эта тема была на уме,вот и отражалось во снах.
А вообще,милости просим в нашу колдовскую братию,не в коем случае не надо проходить мимо.Если Темные Силы обратили на Вас внимание,то это не просто так.
 
Благодарю за гостеприимство. "Колдовская братия"-звучит как то по семейному) Я кстати в церковь не хожу
 
Благодарю за гостеприимство. "Колдовская братия"-звучит как то по семейному) Я кстати в церковь не хожу
Сказано, про вере вашей и воздастся. ни какой вы не верующий иначе бы не пришли сюда, а пошли бы отмаливать грехи в храм.
 
Сказано, про вере вашей и воздастся. ни какой вы не верующий иначе бы не пришли сюда, а пошли бы отмаливать грехи в храм.
Щас разные веруюшие встречаются просто он не атеист. А в храме ему скажут:постись причастись, веди праведный образ жизни, молись, а если не поможет только тогда обряд экзорцизма и то в России на сколько я знаю только 2 места где это санкционированно делают так как вера хэ говорит о том что все болезни и напасти это по проведению или по заслугам
 
Назад
Сверху Снизу