• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Нужен совет

Томила

Проверенные
Сообщения
854
Реакции
4 162
Баллы
380
Здравствуйте. Посоветуйте как поступить у меня на работе украли шапку...Вытащили прямо из моей сумки когда я отличилась. ..Шапка не дорогая но красивая и теплая...У меня есть подозрение кто сделал как вернуть свою вещь или сделать так что бы моя шапка не пригодилась?
 
Решение
УКРАДЕННОЕ ВЕРНУТЬ.

Нужно точно знать то место, где украденное лежало. Очертите то место по кругу лезвием большого ножа. В середине нацарапайте ножом крест. В центр креста воткните нож со словами: «Нож – вору в сердце, а потеря – на место»!

В большую глиняную миску налейте воды, поставьте миску в полночь на подоконник, опустите в неё правую руку и водите по солнцу. Нужно сделать 9 кругов и за сие время прочесть:«На море на океане, на острове на Буяне стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, ко всякому-то вору, колите его 76 тело, колите его сердце, чтобы он, вор, воротил покражу *Н*, чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал бы всё сполна. Будь ты, вор, заговорен моим сильным...
УКРАДЕННОЕ ВЕРНУТЬ.

Нужно точно знать то место, где украденное лежало. Очертите то место по кругу лезвием большого ножа. В середине нацарапайте ножом крест. В центр креста воткните нож со словами: «Нож – вору в сердце, а потеря – на место»!

В большую глиняную миску налейте воды, поставьте миску в полночь на подоконник, опустите в неё правую руку и водите по солнцу. Нужно сделать 9 кругов и за сие время прочесть:«На море на океане, на острове на Буяне стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, ко всякому-то вору, колите его 76 тело, колите его сердце, чтобы он, вор, воротил покражу *Н*, чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал бы всё сполна. Будь ты, вор, заговорен моим сильным заговором в землю преисподнюю, за гору Арарат, в смолу кипучую, в золу горючую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный. Гой»!
 
Назад
Сверху Снизу