• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на Куклу энвольтирование (Черная Королева)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 410
Баллы
499
За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по часовой стрелке. Вольт крестят с наречением именем объекта. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!"

Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:

"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! Слово мое крепко!"

Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами:

"И так тому и быть!"

Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.
На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну девицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо "становую жилу" читаете "В ея утробу". И везде читать "ея"
 
Утром хорошо заприметить похороны что б ночью могилина еще " дымящейся " была да ходуном ходила... Лучше всего подойдут закопанные погибшие или внезапно умершие.... По фотографиям определить можно
 
Жесть,если после такого обряда кто - то выживет,я назвала этот черный обряд "Остаться в живых":)

А так,обряды с кровью не только самые сильные,но и самые непредсказуемые и опасные,как для колдуна ,так и для заказчика.
 
Волков бояться=в лес не ходить Страх тот же вражина Нужна разумная осторожность
 
Мирослава написал(а):
обряды с кровью не только самые сильные,но и самые непредсказуемые и опасные
Как раз наоборот я уже больше года по крови только работаю и все замечательно. Если со знанием дела проводить свои действа то никаких не предсказуемостей и прочего небудет. По неосведомленности то конечно хуету какуенибудь начудишь да еще и по башке получиш.

Этот обряд выложен исключительно для наполнения контента, и это плохо. Постепенно всякую херню будем с форума удалять и заменять полезными материалами. Пусть Контента будет меньше но зато небудет всякой подобного этому обряду ерунды и материалы будут качественными.
 
Я тоже часто работаю с кровью и результаты вполне нормальные Просто техника безопасности должна соблюдаться очень внимательно и опять же все по упорядку
 
Вопрос тогда у меня к Вам,раз Вы магию Крови практикуете:У меня дедушка охотник,но не такой ,как сейчас большинство охотников,он честно на зверя ходит, т.е только с ножом ,а не как сейчас с ружьем ,да на вертолете...не честный бой....Дедушка почитает старые правила охоты,когда на зверя ходили лишь с каменной заточкой, перед этим он совершает ритуалы и договаривается со зверем.На такую охоту не ходят скором,и уж тем более не бьют зверя с вертолета или огнестрельного оружия.Дедушка идёт один на один,на честный поединок, т.е только с помощью ножа и рук. Только таким способом можно получить Животное Силы,и добытые на честной охоте клыки и когти зверя для моего деда служат мощным оберегом,это доказательство его Силы .Так вот дедушка подарил мне клык волка добытый им на честной охоте,понятно ,что для деда это идеальный оберег,раз он сам убил волка в честном поединке,но дедушка подарил мне один из клыков этого волка.Вопрос такой,могу ли я зарядить этот клык своей кровью,и можно ли вообще заряжать звериные обереги своей кровью?

На счёт наполнения сайта только рабочими и проверенными обрядами это будет большая редкость!,т к по сути интернет это большая помойка,в таком случае сайт надо бы сделать только для ограниченного круга заинтересованных лиц,закрытый сайт,тогда это уже будет не просто сайт,а типа Ордена. Думаю,простым людям не стоит давать опасные знания.

Ну а если надо больше пользователей,тогда наполнять контент всем, что есть по этой теме в интернете, пусть все читают ,пользуются испытывают на себе,не все же за них делать ,а вот переписку между своими,которые давно здесь на сайте,сделать закрытой!,а другие могут сделать эту переписку(в кот. рабочие обряды,проверенные)открытой для себя только по достижению определённого статуса на форуме,например 100 сообщений, и на усмотрение администрации сайта,захотите пускать человека или нет.

Тогда при закрытом доступе,можно и книгу написать,хотя бы электронную и продавать всем желающим, как говориться запретный плод сладок,книгу точно захотят купить.А когда все в открытом доступе,то знания обесцениваются...Надо бы Вам создать секретный Орден,думаю дело стоящее,тогда и пользователи будут постоянные и только проверенные.
 
На таких как я трудно заработать..... Как и на других практиках Естественно что сокровенные родовые знания никто не выложит А вот ваша идея об Ордене и закрытом сайте очень надеюсь не будет одобрена иначе сайту будет нанесен непоправимый вред Простите Орден кого? Колдунов и ведьм? И кто же станет Магистром? Да таких вот магистратов в сети пруд пруди! Это лично мое мнение Вы вроде согласны с Кладбищенским А он за открытый сайт Может это ваша сестренка опять проникла на вашу страницу! Тогда примите срочные меры
 
Прекрасный обряд!Срезаем макушку у вольта,складываем туда волосы с инт. зоны-итог,реально зомби,помешаный на сексе с закрытой сахасхарой.То же с нижней чакрой-наглухо.Травмируем иголкой в крови-анахату,на выходе получаем в лучшем случае болезного дурачка с проблемами и с головой и в интимн. сфере.Дурачку повезет если его сразу хватит инсульт или инфаркт.Прекрасный обряд в качестве мести.Я б попозже вольт схоронила,чтоб помаялся бедный.И помолилась бы за любимого,ибо не ведает он,что уже мертв.И ведь кто нибудь зделает.
 
По поводу успешных деток, так им и суждено ничем не заниматься Они должны дать годное потомство тобишь внуков бабушке На втором поколении природа отдыхает Иначе перегруз будет А бабка умна и хитра!
 
Наталья написал(а):
Пока уму разуму не научатся и время их не придет
Мне покоя не дают петушки.Встречала уже не раз мнения,что от животных жертв мало толку и что вроде своя (людская)кровь мощнее в обрядах.Но ведь мы не тушку же предлагаем Силам,а энергию которую несет смерть этой тушки от нашей руки?Значит и животные жертвы приемлемы.Или я чего не понимаю?Разберусь методом проб.Как всегда.
Наталья написал(а):
По поводу успешных деток, так им и суждено ничем не заниматься Они должны дать годное потомство тобишь внуков бабушке На втором поколении природа отдыхает Иначе перегруз будет А бабка умна и хитра!
Еще как хитра.Только уже правнук на подходе.
 
Назад
Сверху Снизу