• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот "13 чертей"

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 410
Баллы
499
Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:

"Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать. Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменну доску, дайте ему тяжкую тоску по мне, (имя). Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал. Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьет, ничего в голову не берет, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днем, ни водой и ни огнем. Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. Щука в воде, отделка во мне. Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть. Так тому и быть ныне и довеку.Аминь"
 
Ну и наверное поляну чертям-братушкам накрыть...Аминь же заменить нашинским закрепом В поле на росстани можно творить на Луну полную КУрасотища!
Барин написал(а):
Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. Щука в воде, отделка во мне. Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть. Так тому и быть ныне и довеку.
Про щуку вообще класс! Просто и хлестко....
 
Последнее редактирование модератором:
А вот парное мясцо с кровью можно? Или лучше или уж петуха засечь, а не лезть с мясом?
Смотря что вы творите... Может в одном случае быть нужен петух, а в другом, скажем, парная печень...
 
Смотря что вы творите... Может в одном случае быть нужен петух, а в другом, скажем, парная печень...
Ну я тут имею в виду конкретно этот приворот, кстати думаю возможно бы сердце коровы или быка подошло
 
Ну я тут имею в виду конкретно этот приворот, кстати думаю возможно бы сердце коровы или быка подошло
Ну зачем?Кому нужно трупное мясо?Смысл то в жертве.Когда режут птицу выделяется некая энергия в момент смерти,кровь-это и идет в оплату.
Я бы еще добавил бутылку водки, 13 монет на прекрестке, чтобы все было полным.
Это само собой.Ни кто не указывает что на оплату нести и это не значит что обряд не полный.Это и так все знают,зачем воду лить лишний раз.
 
Согласен с Asy, важен сам факт жертвы, а не кусок мертвого мяса. Живой силы в нем ноль .
 
Ну зачем?Кому нужно трупное мясо?Смысл то в жертве.Когда режут птицу выделяется некая энергия в момент смерти,кровь-это и идет в оплату.
Это если вражину курочить нужно... Порчину сажать...
 
Где то читала,что печень на кладбище в некоторых случаях идет.Не идет.Все равно липнут,как слизь мертвяки,фиг отвяжешься...
Это если вражину курочить нужно... Порчину сажать...
Ну на порчу согласна.Это безусловно.Мясо идет отлично,гниющее только.Как мясо гниет,так враг мой загнивает.Или на сплетника порча на язык.Но бесам на откуп не надо.И мертвым тож не надо-у них хватает трупов))
 
Назад
Сверху Снизу