• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Смерть колдуна или ведьмы

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Почему колдун/ведьма, умирая, хочет передать свою силу другим людям? С древних времен на Руси существовало верования, что если умирающий колдун, или ведьма не передавали свою бесовскую силу, то умирали страшной смертью в мучениях. В некоторых деревнях разбирали крышу дома, где находился умирающий колдун, или ведьма, чтобы душа могла свободно покинуть тело. Смерть в таком случае наступала более быстро, без мучительной, предсмертной агонии.
 
Asy999, ничего особенного)) никаких несчастий и жутких историй не расскажу)) никак это не проявлялось)) поэтому и интересуюсь. Интерес к этой теме только у меня.
 
Когда моя родственница умирала пришлось разбирать крышу дома
Если Вы тут об этом пишите, тогда в чем загвоздка ? Почему руки ей не подали ? Что этим постом хотите сказать ?
 
Если Вы тут об этом пишите, тогда в чем загвоздка ? Почему руки ей не подали ? Что этим постом хотите сказать ?
Это для того, чтобы поделиться опытом), что многие уходят болезненно. Меня тогда рядом не было, между нами было 2 тыс км. А связь с ней выходила уже через мир мёртвых.
 
Почему колдун/ведьма, умирая, хочет передать свою силу другим людям? С древних времен на Руси существовало верования, что если умирающий колдун, или ведьма не передавали свою бесовскую силу, то умирали страшной смертью в мучениях. В некоторых деревнях разбирали крышу дома, где находился умирающий колдун, или ведьма, чтобы душа могла свободно покинуть тело. Смерть в таком случае наступала более быстро, без мучительной, предсмертной агонии.
Слышал такое, незнаю насколько правда, тип не могут умиреть , дыру в крыше делают или разбирают.
 
Назад
Сверху Снизу