• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Смерть колдуна

Brendon

Забанен
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
197
Как хоронят колдунов и ведьм?
Явно же не под крестом!
 
Brendon, Отличный вопрос.С приходом смерти,тела всех моих знакомых практиков кремировали,прах развеивали.Мои кости ждет та же участь.
Ну, а сам ритуал как происходит?
Тихо молча кремируют?
 
Как хоронят колдунов и ведьм?
Явно же не под крестом!
Многие с начала массовой християнизации,последние пару сотен лет под крестом свои останки и сложили,потому что никто не разглашал что он колдун или ведьма,и крест им не несёт абсолютно никакого воздействия на практиков для их посмертия, ходят по земле до момента перерождения или пребывают в низах с духами...даже если могилу опечатывает священнослужитель силы и духи их оттуда достают в ближайшие сутки после погребения...

А вообще могилы на своих участках земли,в лесу, в поле, без креста,а с надгробным камнем и высаженным деревом,вот что знаю делали раньше...
В том числе колдуны и ведьмы предчувствия смерть,вплоть до того что за несколько лет до, оставляют свои привязки в определенных местах со специализированными обрядами,дабы со смертью не остаться сидеть в сырой могиле...такое ритуальное действо знаю опять же с саженцами деревьев...
 
Brendon, Конечно же есть и ритуал,но в общий доступ и для праздности я это выкладывать не буду.Тем более,что изначальный вопрос был не про сам обряд похорон,а хоронят ли под крестом.
 
Brendon, Конечно же есть и ритуал,но в общий доступ и для праздности я это выкладывать не буду.Тем более,что изначальный вопрос был не про сам обряд похорон,а хоронят ли под крестом.
Я написал "как хоронят колдунов и ведьм? "
И предложение "явно не под крестом! " Был не вопрос
 
А кто может доказать, кто это на самом деле. Речь же не о паспортных данных. И вообще, наличие атрибутики вовсе не доказывает, что человек родился "на том свете". Хоронят, как придется
 
Kasdery, вот чтобы не было "как придется", раньше назначали душеприказчика.
В наше время тоже нужно этим озадачится, ну, во всяком случае, я побеспокоилась. У меня все в курсе что и как я хочу.
 
Kasdery, вот чтобы не было "как придется", раньше назначали душеприказчика.
В наше время тоже нужно этим озадачится, ну, во всяком случае, я побеспокоилась. У меня все в курсе что и как я хочу.
Не поняла, вы о том, что ... Вы о личном?
 
А кто может доказать, кто это на самом деле. Речь же не о паспортных данных. И вообще, наличие атрибутики вовсе не доказывает, что человек родился "на том свете". Хоронят, как придется
Не рождаются...а переходят...дух переходит черту и остаётся за ней...ну либо не переходит и остаётся активным здесь...
 
Назад
Сверху Снизу