• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Порчи, проклятия и прочий негатив. F.A.Q. по негативным воздействиям и их признакам

Для камрадов, которые сидят под постоянными, или периодическими и непрекращающимися надолго атаками, напишу - ваша проблема не в разовом чьём то воздействии типа порчи или проклятия, в таких случаях нет смысла искать "вражин". Это либо активная родовуха, либо вы где то "наступили в пизд.ц" и он вас начал ушатывать, либо попали под "работу" паразитической системы "ресурсосборщика" и она вас трамбует и "собирает" с вас урожай гавваха, либо работают ваши собственные, ушатывающие вас программы, то бишь включился "режим войны", то есть ваши же информационно-энергетические структуры и генерируют воздействия, и "трамбуют" вас, внешних воздействий нет, но итог тот же самый, либо вы сами, или род попал на договор к каким то Силам, которым отдаёте все свои ресурсы, а чтоб "веселее отдавалось" они вас ещё и "прессуют".
 
Последнее редактирование:
Для камрадов, которые сидят под постоянными, или периодическими и непрекращающимися надолго атаками, напишу - ваша проблема не в разовом чьём то воздействии типа порчи или проклятия, в таких случаях нет смысла искать "вражин". Это либо активная родовуха, либо вы где то "наступили в пизд.ц" и он вас начал ушатывать, либо попали под "работу" паразитической системы "ресурсосборщика" и она вас трамбует и "собирает" с вас урожай гавваха, либо работают ваши собственные, ушатывающие вас программы, то бишь включился "режим войны", то есть ваши же информационно-энергетические структуры и генерируют воздействия, и "трамбуют" вас, внешних воздействий нет, но итог тот же самый, либо вы сами, или род попал на договор к каким то Силам, которым отдаёте все свои ресурсы.
Есть же возможность избавиться от этого ?

Скажите пожалуйста ,а сможете ли вы провести диагностику ?
 
Есть же возможность избавиться от этого ?
Я не знаю т.к. мне не известна ваша ситуация.
Скажите пожалуйста ,а сможете ли вы провести диагностику ?
Расскажите вкратце что именно у вас происходит, может к вам и с диагностикой не стоит соваться, видел я всякое, и сделал после увиденного правильные выводы - прежде чем в принципе заводить речь о каком либо взаимодействии, надо "понюхать ветер" с "той стороны", а то может оттуда "циклоном Б" "тянет" :cool:.
 
Последнее редактирование:
Для камрадов, которые сидят под постоянными, или периодическими и непрекращающимися надолго атаками, напишу - ваша проблема не в разовом чьём то воздействии типа порчи или проклятия, в таких случаях нет смысла искать "вражин". Это либо активная родовуха, либо вы где то "наступили в пизд.ц" и он вас начал ушатывать, либо попали под "работу" паразитической системы "ресурсосборщика" и она вас трамбует и "собирает" с вас урожай гавваха, либо работают ваши собственные, ушатывающие вас программы, то бишь включился "режим войны", то есть ваши же информационно-энергетические структуры и генерируют воздействия, и "трамбуют" вас, внешних воздействий нет, но итог тот же самый, либо вы сами, или род попал на договор к каким то Силам, которым отдаёте все свои ресурсы, а чтоб "веселее отдавалось" они вас ещё и "прессуют".
Не все так однозначно. Да,бывает так как вы и описали. Но многие колдуны в том числе и востока бывают воют между друг другом, если встретились на клиентах, мне рассказывал жрец Пало как воюют дома на кубе ,в Испании,в Венесуэле между собой..
 
Не все так однозначно. Да,бывает так как вы и описали. Но многие колдуны в том числе и востока бывают воют между друг другом, если встретились на клиентах, мне рассказывал жрец Пало как воюют дома на кубе ,в Испании,в Венесуэле между собой..
ingwina, да воюют, но из всех случаев именно на войны между практиками я б отвёл не более 10-15% случаев, остальное это то что я описал выше. Показатель неоднозначности ситуации как правило именно постоянные атаки вдолгую - как то говорил уже, если человек не является например возможным наследником состояния, совладельцем крупной фирмы с многомиллионными оборотами и т.д., никто не будет годами вкладываться в его уничтожение, это просто не рационально и очень затратно.
 
ingwina, да воюют, но из всех случаев именно на войны между практиками я б отвёл не более 10-15% случаев, остальное это то что я описал выше. Показатель неоднозначности ситуации как правило именно постоянные атаки вдолгую - как то говорил уже, если человек не является например возможным наследником состояния, совладельцем крупной фирмы с многомиллионными оборотами и т.д., никто не будет годами вкладываться в его уничтожение, это просто не рационально и очень затратно.
Годами не будут, но провести 2-3 работы в месяц с фетишами реально. Что касаемо латино-американцев и наших, то я говорю об АКТ среде. У многих обиды друг на друга или конкуренция, основная причина деньги. Периодически так происходит. Я уже не говорю про борьбу за религиозность между ламами и шаманами в бурятии и периодические конфликты за паству)
Также скажу, лично было так у меня, когда делаешь садхану индийской тантры или подходишь к глубокому слою проработки той или иной практики в рамках колдовства или магии , появляются множество факторов, которые забирают "часть силы" от практики.
В данном случае это не атаки, а эффект окружающей среды, своеобразные силы инертности)
А так, во многом согласен, действительно, постоянные атаки - это редкость
 
Последнее редактирование:
У многих обиды друг на друга или конкуренция, основная причина деньги. Периодически так происходит.
Это имеет место не только в АКТ, это "болезнь становления" практика в любой традиции, как только практик "взрослеет" в магии или колдовстве, он начинает сводить сальдо ресурсов и большей частью игнорирует подачи недругов, почистился и забыл, а окружающая среда "считывает" отсутствие реакции практика на атаки, и формирует его реальность без атак, т.к. атака это тоже ресурс и никто не захочет "выбрасывать" её в пустоту, без последствий. Гораздо эффективней закинуть "навозу за шиворот" тому, кто начнёт "фонтанировать" негативными эмоциями и кинется "наказывать вражин" - там пойдёт "пир горой" и посыпятся ресурсы во все стороны - только успевай "подбирать и припрятывать".
 
Это имеет место не только в АКТ, это "болезнь становления" практика в любой традиции, как только практик "взрослеет" в магии или колдовстве, он начинает сводить сальдо ресурсов и большей частью игнорирует подачи недругов, почистился и забыл, а окружающая среда "считывает" отсутствие реакции практика на атаки, и формирует его реальность без атак, т.к. атака это тоже ресурс и никто не захочет "выбрасывать" её в пустоту, без последствий. Гораздо эффективней закинуть "навозу за шиворот" тому, кто начнёт "фонтанировать" негативными эмоциями и кинется "наказывать вражин" - там пойдёт "пир горой" и посыпятся ресурсы во все стороны - только успевай "подбирать и припрятывать".
Все правильно, тут можно философски развернуть .. по поводу войны. Войны не должно быть в голове, весь мир так или иначе воюет, кто-то выигрывает,кто то проигрывает, иного не бывает.

Если мы говорим про магические атаки,то как мне обьяснял мой наставник

Когда человек не находится в состоянии жертвы или победителя , а в равновесии, то образуется целостность реальности, тогда война не воспринимается буквально войной, тело и разум не получает тот уровень стресса, который испытывает ум при осознании, что он находится на войне, т.е мы не находимся в апатии или эйфории от этого, это часть жизни.

Как мне объясняли, чищась и защищаясь мы блокируем удар и убираем с себя негатив, а нанося удар,если он достаточно силён,мы забираем часть силы ,которая есть у противника.


Конечно, каждая магическая война имеет свои особенности, я не пищу от восторга воевать,тем более закидывать деструктом другую сторону без сильной необходимости в этом.

Каждый практик должен пройти через свой опыт и выработать систему реагирования на данную ситуацию,которая приведет его к росту и целостности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу