• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Порчи, проклятия и прочий негатив. F.A.Q. по негативным воздействиям и их признакам

Диагностику делала и сома и заказывала. Да и женщину хорошо знаю что с ним жила. Просто в кольце, я с ним прожила 35 лет как говориться душа в душу. На руках носил, потом появилась она, первая любовь. Спустя 30 лет, почти 4 года он с ней тоскался, потом я с ним развелась и он уехал к ней, думала на этом точка, да нет он не оставил меня, не смог, писал, звонил, приезжал, прожил с ней 2.5 года решил вернуться. Ну и опять началось тоже самое, звонит, пишет ей, ночами не спит маятсЯ.
Повторюсь, я считаю что это не приворот, вангую любовница принадлежит на правах вещи и ресурсного донора, какой то паразитической демонической системе, система жрёт и её, и через неё жрёт вашего мужа. Обычно практики которые не сталкивались с подобными системами, видя энергетическую связь "по низам", определяют её как приворот, но как и говорил, это совсем другая история. Поэтому и предлагаю вам найти адекватного диагноста, который видит чуть дальше чем приворот, порча, проклятие и т.д., и который знает о существовании различных систем-ресурсосборщиков, и знает что мир несколько сложнее чем кажется на первый взгляд.
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за ответ, может вы и правы. Но найти такого человека у нас не реально, да и не по карману мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо за ответ, может вы и правы. Но найти такого человека у нас не реально, да и не по карману мне.
Тогда не ищите, большого смысла нет, с большей степенью вероятности, он вам скажет примерно то же самое, что и я вам написал. Допускаю конечно что могу ошибаться, но "симптомы" слишком характерные.
 
Последнее редактирование:
прожил с ней 2.5 года решил вернуться.
он решил, но если бы Вы не согласились его принять - его решение значило бы ровно ноль, но борьба между женщинами "чей мужик" и порождает такие качели - сами теперь чистится бесконечно будете раз приняли такие условия игры, со всем магическим негативом что на этом завязан и всеми последствиями по здоровью и психике. То что он
по этой даме, должно быть теперь наименьшей из Ваших забот - себя защищайте.
 
Последнее редактирование:
он решил, но если бы Вы не согласились его принять - его решение значило бы ровно ноль, но борьба между женщинами "чей мужик" и порождает такие качели - сами теперь чистится бесконечно будете раз приняли такие условия игры, со всем магическим негативом что на этом завязан и всеми последствиями по здоровью и психике. То что он

по этой даме, должно быть теперь наименьшей из Ваших забот - себя защищайте.
Спасибо, себя чищу, регулярно
 
Уважаемая Волшебница! Уважаемые практики! Каким образом добраться ядра обряда и уничтожить/корректировать? Уважаемый rebel spirit указал на необходимость фундаментально иных действий, помимо чисток непосредственно терпигорца. В случае с чем я столкнулась- застарелые воздействия на родителей перекроили жизни и детей и внуков. Ресурсы тянет словно воронка, со всего семейства, дети практически съедены( как в результате действия порч, так и родителями на которых и висят порчи). При попытках вырваться из семьи, чиститься- жестко блокируется все связанное с головой, нападения именно на голову. Прошу поделиться опытом, кто и как именно смог дойти до энергоструктур обряда, до ядра, и уничтожить негатив? Как защититься от атак негатива?
 
Уважаемая Волшебница! Уважаемые практики! Каким образом добраться ядра обряда и уничтожить/корректировать? Уважаемый rebel spirit указал на необходимость фундаментально иных действий, помимо чисток непосредственно терпигорца. В случае с чем я столкнулась- застарелые воздействия на родителей перекроили жизни и детей и внуков. Ресурсы тянет словно воронка, со всего семейства, дети практически съедены( как в результате действия порч, так и родителями на которых и висят порчи). При попытках вырваться из семьи, чиститься- жестко блокируется все связанное с головой, нападения именно на голову. Прошу поделиться опытом, кто и как именно смог дойти до энергоструктур обряда, до ядра, и уничтожить негатив? Как защититься от атак негатива?
Это тяжёлый случай, так сразу и не скажешь, что вам нужно делать.
Сомневаюсь, что вы сами справитесь с этой проблемой, ищите практиков, ищите помощь, лучше личный приём.
Вам нужна хорошая, детальная и глубокая диагностика вашего рода, ваших родителей, ваших близких, ваших проблем.
Почему вас всех собрали в ваш род, и что теперь с этим делать, снимать (родовой) негатив, или расплачиваться с кармическими долгами (если-да,то как?).Необходимо искать корень проблем. Я бы так поступила, подождите ещё, может кто-то из практиков вам ещё что-то подскажет.
 
Благодарю, уважаемая Волшебница! Практики при обращении вживую видят прекрасную радужную картину-идиллию, морок. Буду признательна за обмен опытом и отзывы
 
В случае с чем я столкнулась- застарелые воздействия на родителей перекроили жизни и детей и внуков. Ресурсы тянет словно воронка, со всего семейства, дети практически съедены( как в результате действия порч, так и родителями на которых и висят порчи). При попытках вырваться из семьи, чиститься- жестко блокируется все связанное с головой, нападения именно на голову. Прошу поделиться опытом, кто и как именно смог дойти до энергоструктур обряда, до ядра, и уничтожить негатив? Как защититься от атак негатива?
Ursula, то что вы описываете не является застарелыми воздействиями на родителей, это в принципе не воздействия от людей. Скорей всего это родовые договора/долги перед какими то Силами + родовой негатив +карма участников рода. Не думаю что вы сможете что то сделать находясь внутри ситуации, и не факт что с этим в общем то можно что то сделать, короче нужна адекватная диагностика для начала.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за отзыв, уважаемый rebel spirit! Именно с Вашей подачи начат поиск первопричин. За диагностикой обращались к практикам, они описывают совершенно иное, чем в реальности, на это затрачено немало денежных средств. Сейчас идет реабилитация онкобольной матери семейства, свободные суммы отсутствуют. Вопрос в следующем: кто знает пути к ядру, кто это делал, отзовитесь, пожалуйста, расскажите что можете. Вопрос не праздный, нет тех сумм за которые диагносты-практики пойдут воевать, иначе не назовёшь. Скажите где видели путь, что служило мечом и щитом, и пойду
 
Вопрос в следующем: кто знает пути к ядру, кто это делал, отзовитесь, пожалуйста, расскажите что можете. Скажите где видели путь, что служило мечом и щитом, и пойду
Ursula, как можно рассказать о пути к неизвестному? Как можно подсказать что, где именно и с чем нужно делать не зная точно о чём идёт речь? Как можно подсказать вам как делать, не зная ваших возможностей? Ответ простой - никак. Или наговорить "семь бочек арестантов" вслепую и сказать что вам это стопудов поможет - но это же будет полная чушь. Если это договора, в следствии которых вас "ушатывают", то выход один - выкупать вас из этих договоров, если это карма и родовой негатив - прорабатывать, пропуская через себя все косяки свои и рода. Но всё сказанное это в данный момент "пальцем в небо", без точного знания ситуации. Не понятно о каком "ядре" речь, если это не застарелое воздействие, даже если допустить что это воздействие, как вы говорите на родителей, то за годы оно преобразовалось из просто негативного воздействия в вашу реальность, в которой вы живёте, то есть работает на нескольких уровнях и по разным направлениям и у каждого уровня воздействия своё "ядро программы". В общем ещё раз повторюсь, в ситуациях когда всё без вариантов плохо, нужно разбираться и понимать почему именно всё так, а не иначе. Без понимания всё сделанное будет напоминать хаотичное "броуновское движение", результат будет закономерно никакой, то есть тот, который есть и сейчас. Допускаю, что как только вы найдёте то самое пресловутое "ядро", вас начнут прессовать с новой силой - "награда" за инициативу так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу