• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Порчи, проклятия и прочий негатив. F.A.Q. по негативным воздействиям и их признакам

rebel spirit! Ваша несравненная манера излагать просто и доступно, казалось бы сложные вещи. В этой вашей статье +100500!!!!!
Интересно. Цепляет. Заставляет думать, а не задумываться.
Вы молодец! Респект и уважуха!
 
Очень благодарна Вам за информацию, и Ваши уникальные знания, которые открывают совершенно новые смыслы, действительно ценно и важно
когда не знаешь о существовании некоторых аспектов бытия, вероятность 90% что не "вляпаешься"в них, это как раз тот момент когда многие знания несут многие печали, срабатывает нечто вроде "информационного кода доступа" и человек начинает видеть и воспринимать новые для него аспекты бытия - но проблема в том, что и его замечают те, кто раньше о его существовании не подозревал, а это в в 50% случаев не очень хорошо для человека.
Вы совершено правы, пришлось убедится, что выражение "если ты смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя" именно в том смысле, что становишься видимым, это просто факт, но всё же есть надежда что такая информация если не прямо, то как то опосредованно может помочь при необходимости или возможно появятся какие то идеи в нужном русле, или хотя бы если методом исключения придётся до истины добираться.
 
Очень благодарна Вам за информацию, и Ваши уникальные знания, которые открывают совершенно новые смыслы, действительно ценно и важно. Вы совершено правы, пришлось убедится, что выражение "если ты смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя" именно в том смысле, что становишься видимым, это просто факт, но всё же есть надежда что такая информация если не прямо, то как то опосредованно может помочь при необходимости или возможно появятся какие то идеи в нужном русле, или хотя бы если методом исключения придётся до истины добираться.
Emerald, ну что ж, держите пару моментов, возможно это чем то вам поможет, к сути - человек управляет своим сознанием и соответственно всеми энерго и физическим телами менее чем на один 1%, в самом сознании он лишь один из полтора десятка "пользователей", смотрели американский фильм "Сплит"? Если не смотрели просто почитайте описание - этого достаточно для того чтоб понять о чём речь, людям сильно повезло что все "пользователи" разделены и не могут общаться между собой, там где происходит "прорыв" получается "Сплит" или человека просто увозят в смирительной рубашке и всю оставшуюся жизнь кормят "вкусными таблетками". Проблема количества "многопользования" та, что там "лебедь, рак и щука", у каждого свои цели и каждый пытается их достигнуть, это один нюанс. Второй нюанс - обряды, почему я говорю что обряды надо писать для себя самим, потому что каждый обряд, это программа, которая при выполнении подключается к одному из "пользователей" сознания, что характерно, если обряд не ваш, то подключается к тем, остальным, а не к вашему "я", и тупо магует/колдует человеком, достигая каких то своих целей, явно не помогающих вам, но за ваш счёт, при этом человек тоже может получить результат, а может и не получить. Вот вам небольшая часть инфы, которая думаю изрядно озадачит вас и даже возможно расстроит. Кстати если любопытно что там за соседи - сеанс глубокого гипноза под видеозапись познакомит вас с ними, но сильно не рекомендую т.к. такое знание поможет протянуть связи между "пользователями" и тогда их придётся брать всех под контроль в "ежовые рукавицы", если не справитесь, то на себе можно будет поставить крест - обратной дороги нет, если только повырывать остальных товарищей из сознания, но тогда рухнет вся энергосистема называющаяся человек т.к. ничего лишнего там нет.
 
Последнее редактирование:
изрядно озадачит вас и даже возможно расстроит
впечатлена...да... даже не знаю какой "регистр" реакций выбрать - то что Вы назвали это точно есть...чувствуется что информация многослойная, многоплановая и за этим стоит какая -то психическая - энергетическая мощь и такие конструкции к которым приближаться и пытаться проникнуть в то "как оно там устроено", без особой необходимости не стоит, как, собственно, Вы изначально и говорили; очередное открытие благодаря Вам - никогда не думала о подобных вещах с этой точки зрения; ещё раз огромная Вам благодарность за этот пласт информации и Ваши знания!
 
Emerald, не за что, к сказанному добавлю - но не всё прям так уж и провально, все прокачки и осознанность ведут если и не 100% контролю "соседей", то хотя б двигаться они начинают в одну сторону - а это поверьте, более чем просто "не мало". Уже не "броуновское движение" кто во что горазд, а целенаправленное устремление вслед вашему волевому импульсу. Хотя и такой прорыв не делает человека окончательным "владельцем себя".
 
Ну, тогда на мне все есть, судя по симптомам. Печалька
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, тогда на мне все есть, судя по симптомам. Печалька
@XtiN, не заморачивайте себе голову, это как читать медицинский справочник по заболеваниям, читаешь симптомы и находишь у себя каждую первую болезнь :roflmao: , паранойя наше всё :cool:
 
@XtiN, не заморачивайте себе голову, это как читать медицинский справочник по заболеваниям, читаешь симптомы и находишь у себя каждую первую болезнь :roflmao: , паранойя наше всё :cool:
Как у Лдерома К. Джерома))
 
Большое спасибо за ваши статьи. Как вы правы, я чищу мужа не один год, вычишу поставлю защиту, проходит 2-3 недели опять куча негатива. Я чувствовала, понимала, что привороты не дешевое удовольствие. И что она не может постоянно бегать, кому платить за это. А прочитав вашу статью поняла, что есть канал, по которому это все действует и востонавливается. Этот канал ведет к его фото, я просила его уничтожить фото, он с начало не верил мне, а когда уходил от нее, хотел забрать, а она не одала. Теперь, как мне быть, как убрать мне этот канал. Муж ушел от любовницы, прожив с ней 2,5 года. Но мучается сильно, плохо спит, постоянно думает о ней, может дадите мне совет, как лучше поступить
 
я чищу мужа не один год, вычишу поставлю защиту, проходит 2-3 недели опять куча негатива. ..Но мучается сильно, плохо спит, постоянно думает о ней, может дадите мне совет, как лучше поступить
Что я вам могу посоветовать? Для начала адекватную диагностику т.к. это не похоже на воздействия от человека, и приворот судя по тому что вы описали, тут не причём.
 
Что я вам могу посоветовать? Для начала адекватную диагностику т.к. это не похоже на воздействия от человека, и приворот судя по тому что вы описали, тут не причём.
Диагностику делала и сома и заказывала. Да и женщину хорошо знаю что с ним жила. Просто в кольце, я с ним прожила 35 лет как говориться душа в душу. На руках носил, потом появилась она, первая любовь. Спустя 30 лет, почти 4 года он с ней тоскался, потом я с ним развелась и он уехал к ней, думала на этом точка, да нет он не оставил меня, не смог, писал, звонил, приезжал, прожил с ней 2.5 года решил вернуться. Ну и опять началось тоже самое, звонит, пишет ей, ночами не спит маятсЯ.
 
Назад
Сверху Снизу