• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Наведение порчи на "адскую жизнь" (болезни и неудачи)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 609
Баллы
499
Желательно делать на убывающий Месяц. Излавливается лягушка (в худшем случае ее можно приобрести в магазине аквариумистов, где и аквариумных рыб продают), ее надо запустить в банку, закрыть крышкой. Чтоб она жила, в крышке надо сделать несколько отверстий для воздуха.

Каждый вечер после захода Солнца бери банку двумя руками, тряси ее, не жалея лягушки, но и не очень сильно, чтоб не уничтожить ее раньше времени. При этом
медленно, четко надо 6 раз проговорить:

"Трепещи, Душа (имя твоего недоброжелателя), дрожи и плачь, и день, и ночь, не зная покоя в жизни, не зная ни дня, ни ночи! Живи во мраке пустоты! Пусть жизнь твоя
станет адом и горит Душа твоя пламенем адовым! Я заклинаю все силы черные (дьявольские) стать мне в помощь! Я тебя извожу. Да будет так!"

Банка должна стоять в темном месте. Иногда полезно туда подливать немного воды, чтобы лягушка не подохла от жажды.
После 6-го вечера, на утро 7-го дня, банку следует закопать в могиле, где лежит человек с тем же именем, что и у объекта воздействия.
 
Назад
Сверху Снизу