• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О наведении порчи на смерть

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Встающие на путь колдовства не понимают и не осознают, как много постичь нужно для того, чтобы получить способность убивать человека при помощи колдовства. Для этого прежде всего нужно иметь видение (ясновидение), иметь право работать на определённых территориях и с определёнными Силами - это даётся ряду колдунов и ведьм при рождении, а другому ряду при посвящении (инициации) через кладбище. Нужно уметь подбирать Лунно-суточно- часовой цикл, то есть определённое время, для нанесения удара, уметь определять наиболее слабое место жертвы при подборе наиболее приемлемого метода воздействия, знать и уметь ещё очень много всего прочего.
В некоторых отдельных случаях конечно же для нанесения такого удара достаточно и просто зарывания изображения врага в могильную землю - но это редчайшее исключение. Эффективность наведения таковой порчи, то есть срок достижения результата, зависит прежде всего от двух пунктов: возможностей колдуна/ведьмы (наводящего порчу) предоставленных ему Силами и срока исполнения намерения заложенного в наговоре. В практике Чернокнижия существует ряд так называемых культовых порч, предполагающих смерть жертвы. То есть ряд классических методов, известных всем колдунам и ведьмам, практикующим в этой традиции. Наиболее известные из них: «Гробовая доска», «Рыжик (вольт)», «Смертная кольчужка», «Могильный залом», «Смертный саван» и другие.
 
И куда такие колдуны попадают после смерти, после того как в этой жизни они убивают людей? Какое их ждёт следующее воплощение?
 
Мирослава написал(а):
Какое их ждёт следующее воплощение?
О каком воплощении идет речь? Если вы о религиозном восприятии бытия человеческого толкуете то и там даже не везде говорится о посмертном существовании не говоря о так называемой реинкарнации. У колдунов (кристально чистых чернушников) все восприятие зиждется совсем по другому и в ином ключе.
Мирослава написал(а):
после того как в этой жизни они убивают людей
СМЕРТИ все покорны! Рассуждать ЖИВУЩИМ можно долго и упорно как ТАМ будет... Всех за подряд и беспричинно портят дилетанты и то если получится (как прокатит). При этом они сами за это несут ответ и не малый под СВОЮ ответственность и на СЕБЯ (включая кровное окружение), за то что им не позволено или не имеют право вмешиваться. Силы взыщут своё притом еще при жизни, за ошибки всегда придёться платить. Расплачиваются по разному. Чистые колдуны действуют грамотно и называют данное действо скорее не убийство, а механизм воздаяния. Колдун запускает механизм взаимодействуя с силами в качестве проводника. И просто так никогда своим даром не разбрасывается и каждому второму такое не дано это нужно понимать прекрасно. Более того в каждой ситуации грамотный специалист посоветуется с покровителями из духовного, паралельного мира стоит ли ему браться за то или иное действо. По такому же принципу кстати работают и знахари по целительству. И это только малая часть из того что можно ответить по данному вопросу.
 
Да смотря какому эгрегору вы служите,
Да и вообще просто так колдун на человека порчу не наведет,если навел то значит этот человек это заслужил и колдун об этом может и не знать,он как инструмент кармический.Просто так любого человека не пробить,если сам человек не сделал косяков.
Ну а реинкарнация она есть и факты в истории это подтверждают
 
Спасибо за ответы, очень понятно объяснили!:)
У меня родственница по линии мужа - ведьма, она родной сестре сделала порчу на смерь( обряд пиковая дама), сестра РЕЗКО пошла на убыль, ни один знахарь не смог снять порчу. Она точно черный маг и не в одном воплощении. Где-то читала, что если заниматься черной магией , то после смерти твою энергию рассеивают, хочу спросить так ли это. или она так духовно растёт только по черному пути, и в следующих своих воплощениях будет также делать людям порчи на смерть, пока сама не станет демоном. У добра своя иерархия ,а у зла своя, по моему так.
 
Полностью согласна .... РАзные эгрегоры -разные понятия Кому полубесова благодать-кому ползание в грязи Хотя грязь насекомые- вотчина Князя Верзаула.... Информация к размышлению

Из обряда чернокнижного строки " Как помру - пред Сатаной предстану Коли надобно так обратно пошлют Делеса темные творитьпоновой" Тело новое свежее а разум и знания теже Ну а может и отдохнуть дадут в довольстве коли работки были хороши
 
Последнее редактирование модератором:
Энергия никуда не исчезает, она лишь переходит из одного состояния в другое...как то так...
 
Последнее редактирование модератором:
Когда Практикуешь колдовство, а не просто рассуждаешь об этом дома в тепле, в милой квартирке с пультом и телевизором,под одеялом с электроподогревом, как городские неженки, то Знаешь, для того ,чтобы делать людям порчи на смерть и тому подобное, нужно Изначально Подходить Силам Тьмы, иначе срабатывает что - то вроде сигнальной системы на Чужих, и вам не дадут зайти, на один- два раза предупредят таких испытывающих все на "своей шкуре",а потом начнутся реальные проблемы, т к лезут куда им не следует. Человек д.б изначально Им Подходящий. Из собств.опыта говорю, и из опыта моих знакомых- практиков.
 
Опять же речь идет о Бесоугодности.....Без нее -никуда .....только в самопорчельники.....
 
Назад
Сверху Снизу