• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно создать или найти магическую защиту самой для себя?

Bergalus Fomal-de-Haut

Участник
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
12
Да, я извиняюсь за уже второй вопрос, я с целью попытки создать себе защиту или найти, не вредя другим. Возможно ли опираться на защиту Рода или Высших сил или стоит пользоваться только своей энергетикой, если нет чувства защиты? У меня сильное чувство тревоги, и мне кажется, что у меня могут быть потенциальные враги, которых я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу, просто на всякий случай я хочу обрести уверенную защиту...
 
Да, я извиняюсь за уже второй вопрос, я с целью попытки создать себе защиту или найти, не вредя другим. Возможно ли опираться на защиту Рода или Высших сил или стоит пользоваться только своей энергетикой, если нет чувства защиты? У меня сильное чувство тревоги, и мне кажется, что у меня могут быть потенциальные враги, которых я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу, просто на всякий случай я хочу обрести уверенную защиту...
А что за защита такая которая не вредит другим? Ну вот бросил я в Вас лопату свежего навоза, Вы перехватили мою лопату и отбросили навоз мне в лицо. Вы мне вредите? Определенно!
Это все фантазии. Если хотите обороняться, то делать это нужно активно... что прилетело - то обратно отсылать.
P.S. Тревога - не показатель наличия врагов.
 
А что за защита такая которая не вредит другим? Ну вот бросил я в Вас лопату свежего навоза, Вы перехватили мою лопату и отбросили навоз мне в лицо. Вы мне вредите? Определенно!
Это все фантазии. Если хотите обороняться, то делать это нужно активно... что прилетело - то обратно отсылать.
P.S. Тревога - не показатель наличия врагов.
Я попадала под сталкинг людей в Интернете и кучу хейтеров)) они и сейчас появляются чисто из-за моего мировоззрения
В реальности тоже были недоброжелатели, увы
 
Я попадала под сталкинг людей в Интернете и кучу хейтеров)) они и сейчас появляются чисто из-за моего мировоззрения
В реальности тоже были недоброжелатели, увы
Мне кажется, Вы придаете этому гипертрофированную важность, а это дичь неимоверная..
Проще плюнуть на всех и жить как хочется. Недоброжелатели всегда были и будут, вы не первая. Совершенно не факт, что эти люди колдуют против Вас. Да и даже если колдуют..... стоит ли обращать на это внимание?
 
Мне кажется, Вы придаете этому гипертрофированную важность, а это дичь неимоверная..
Проще плюнуть на всех и жить как хочется. Недоброжелатели всегда были и будут, вы не первая. Совершенно не факт, что эти люди колдуют против Вас. Да и даже если колдуют..... стоит ли обращать на это внимание?
Да, они не колдуны, просто хейтеры
 
Возможно ли опираться на защиту Рода
разговаривайте с Родом
это договорная история
договор может быть до прихода на Землю, а может быть заключен уже здесь
или стоит пользоваться только своей энергетикой
и стоит прокачивать свою
я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу
не атакуйте и не вредите, но если атакуют или вредят Вам, надо уметь давать сдачи, а не подставлять щеки, нос, глаза и т.д
 
Я попадала под сталкинг людей в Интернете и кучу хейтеров)) они и сейчас появляются чисто из-за моего мировоззрения
В реальности тоже были недоброжелатели, увы
Может дело в вас?
Мне кажется, Вы придаете этому гипертрофированную важность, а это дичь неимоверная..
Проще плюнуть на всех и жить как хочется. Недоброжелатели всегда были и будут, вы не первая. Совершенно не факт, что эти люди колдуют против Вас. Да и даже если колдуют..... стоит ли обращать на это внимание?
Они вряд ли колдуют. Скорей всего смеются))) но ваша первая фраза шикарна
Да, они не колдуны, просто хейтеры
Так в чем проблема? Вам не нравится, что людям не нравятся ваши мысли?
 
Может дело в вас?

Они вряд ли колдуют. Скорей всего смеются))) но ваша первая фраза шикарна

Так в чем проблема? Вам не нравится, что людям не нравятся ваши мысли?
я ранее пыталась найти единомышленников в своих вопросах, но честно говоря получила отборные помои в свой адрес
сейчас сижу в чатах, в двух из них люди которые близки мне по энергетике, иногда с ними общаюсь, а так соц батарейка быстро садиться
но я при этом хочу показывать себя миру, у меня есть такая потребность за мировоззрение и мысли и получаю хейт
 
я ранее пыталась найти единомышленников в своих вопросах, но честно говоря получила отборные помои в свой адрес
сейчас сижу в чатах, в двух из них люди которые близки мне по энергетике, иногда с ними общаюсь, а так соц батарейка быстро садиться
но я при этом хочу показывать себя миру, у меня есть такая потребность за мировоззрение и мысли и получаю хейт
И вы хотите с помощью магии заставить всех, чтобы вы всем нравились? Или что вы хотите?
 
Я попадала под сталкинг людей в Интернете и кучу хейтеров)) они и сейчас появляются чисто из-за моего мировоззрения
В реальности тоже были недоброжелатели, увы
Всегда они будут появляться, пока ваше мировоззрение будет в интернете. Расправитесь с одними, другие на подходе. Если ваше мировоззрение и мысли смогут глобально повлиять на Весь Мир, то дерзайте, терпите за реализацию Своей потребности. Показать Себя миру или миссия какая?
И поверте, никто из колдующих не станет вас колдовством доставать. За ваше мировоззрение? Кто может, в чатах не сидят.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу