• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дела колдовские

  • Автор темы
Ход этой истории, для меня вызвал исключительно практический интерес, случай не совсем банальный на мой взгляд. Не про юбку и адюльтер.
Излагаю лишь суть, опуская частности. С уважением отношусь к участникам истории.

На момент начала магического творчества оба партнера уже находились в разных местах . Испытуемый (кроль) был изолирован в православный реабилитационный центр, хотя ярым алконавтом со стажем никогда и не был. Но воля кровников - закрыть от заказчицы, прекратить их связь и уготовить правильный путь служения. На момент "отлучения" пара прожили вместе не один год в гражданском браке, были чувства, забота и искренняя привязанность, был и хардкор, как у всех. И в очередном ИС , не имея контроля и воли мужик сдался на 12 месяцев в РЦ .
Цель нахождения в центре не только стойкая ремиссия, но и подготовка души к вечной жизни.
Заказчица увидела огромный риск потерять человека, если выражаться примитивно, хоть и обещал через 12 месяцев вернутся.
Контора дала гарантию перепрошить "алкаша" в высокодуховную личность, а при определенном интересе можно остаться в стенах РЦ , исполняю миссию для зависимых и потерянных.
Через 6 месяцев общение пары оборвалось. Оно и без того было редким и только под присмотром соработников божьих, ведь Заказчицу со слов родни зачислили в касту крайне не желательных элементов на пути к спасению души, пытаясь этим обрывать прошлое. Регламент явно жестил и оберегал зависимых от всяческого влияния из вне.
Женщина обратилась к колдуну, поиски которого она начала задолго до обрыва связи, потому как было стойкое убеждение, что упрятали навсегда.
Все коммуникации велись дистанционно.
Работу начал в феврале, предварительно почистив заказчицу от "хэшности", которая вроде имелась сказал подлежит уничтожению. Цепляясь к ее каналу увидел многое, что соответствовало действительности. Так же оговорился, что тащить чувака после 7 месяцев качественной обработки из под купола ХЭ задача не из простых, хотя ребята родовые дело знают, развернут, без вариантов.

Сделал несколько обрядов. Заказчица это прочувствовала и на себе. Энергетика под час сшибала в тяжелые состояния.
Очень большую роль играли ее сны, как основной информационный канал. Они пошли сразу с началом работ, полноценными, яркими и сюжетными, давая указки на медленный, но верный разворот событий. Объекта жестко крыло, однажды в сон притащили его на ее порог...., такие темненькие комрады, за руки держали , а на ногах кроля каблуки ( метафора копыт). Вообще с таким количеством показательных снов я столкнулась впервые. Особенно проявление бесов , это заслуживает отдельного внимания, как транслируют наложение программы, подключая в сновидения непосредственных участников, их желания, эмоции.
В общих словах- расстояние и отсутствие связи , не умаляли возможность знать, что происходит с объектом на расстоянии.

Первая волна бахнула только в апреле, там реально родня переполошилась, мать обратилась с просьбой наладить контакт с учреждением, чтобы дали возможность поговорить с сыном, бо он ее любит, сильно переживает, активно бьет копытом и орет дурниной требуя дать телефон.
Заказчица согласилась ,но вот сама контора отказала. И внезапный ажиотаж родни быстро затух, заказчицу опять поместили в ЧС.
Смотрю Таро, энергия кроля ниже плинтуса, депрес , 8 и 9 мечей, рядом Луна, Повешенный , Дьявол.
Колдун на очередном сеансе через своих духов диагностировал , что пьет кроль со стола православного , молитвами лечится, с реликвиями святыми соприкасается. А это помехи, бесы уже рога обломали. Вроде и тоска есть смертная , но способа выйти на связь он не ищет и даже не хочет. Апатия. А по сему влупил еще пару обрядов. До окончания срока закрытых дверей оставалось 2 месяца. А чуть позже на просмотре заверил - дело легло, набирает обороты, проявится без всяких сомнений. Да и аркан Леди Пенгерсвик очень говорящий в этом вопросе , взяли в оборот и уже не отпустят.

Наступил час икс и центр вручил дипломы выпускникам, тем, кто уверовал в божественную силу, исцелился сам и готов помогать нуждающимся.
И ворота открылись , но от благоверного нет даже звонка, не то что приезда. Состояние заказчицы- двуногое бессилие , и только сны каждую ночь убедительно говорили , что ментально он рядом, все помыслы и желания только о ней, очень хочет общения . Но есть страх, перед обязательствами, показали в ОС, как реальность- комнаты, иконы, кресты , попы, документы на столе , она их стягивает порвать, а он не дает,как бы стыдится за нее.

На связь он конечно же вышел, но лишь через 3 недели тишины. Море страсти и тд. и тп. Вал вопросов, неподдельный интерес. Как при первой сильной юношеской влюбленности, когда все только начинается.
На второй день общения мужчина поведал очень важный момент "..ко мне бесы в окна и двери лезли ни спать, ни дышать не мог , грудь, как плитой была придавлена, боли в теле, пока не позвонил тебе... Страшно мне было. Признайся, ты случайно не ходила к колдуну?.." Спросил , как пошутил.
Но это , как раз о том, что мужчина действительно перешагнул через отношения, установка духовников замылили дорогу назад , и по истечению года она уже не вписывалась в новую жизнь.
И только методичные работы колдуна вытащили кроля на контакт, возродили былые чувства.

Надо отметить, сам колдун после этого события проявился пару раз, справился об успехе и дал понять - дальше сама, рычаги у тебя есть, канал работает надежно, и сейчас очень важна физическая встреча, закрепить результат.
Но с момента выхода на связь прошло еще 3 месяца в режиме виртуального общения, на которые заказчица согласилась по просьбе мужчины, есть договоренность остаться и поработать.
И лишь на днях долгожданная встреча состоялась. Много у него чувств, тепла , планов. И все так логично, зрелый подход к жизни. Мужчина изменился и в лучшую сторону, именно такое впечатление сложилось у нее. Он очень технично и грамотно склонил ее к мысли, что ему там НАДО продолжать работать, пока это очень важно
До этого дня женщина настаивала на его полном разрыве с РЦ,- либо я либо они, но нет, убедил)

Смотрю на Таро мысли мужчины в отношении центра - есть огромное желание продолжать работать в РЦ, не поддельный интерес к жизни церковной общины, обучение и наращивание профессионализма, дух достижений и расставленные приоритеты ( Иерофант, ,Мир, Верховная Жрица , Страшный суд, Туз пентаклей , 3 пентаклей, Рыцарь пентаклей) ,все елочку, все ясно.
Спрашиваю совет, что ей нужно предпринять, чтобы прекратить его связь с центром - уйти в тину надо, Королева мечей, 4 мечей, Сила и Звезда. Закрыться, лишить его эмоциональной подпитки. Никаких тоси-боси , загнать под пресс, стерильный игнор и пусть задыхается, делая выбор. Но вот беда, этот вариант уже не для нее, силы потраченные на поиск помощи, на ожидания , много фобий и заметно подорвана уверенность в себе. Да и привязка , как понимаем дело бинарное, не понять кого сейчас больше тянет)
Я предложила ей рассмотреть другой путь, который предусматривает безусловную любовь. Надо лишь забыть причиненные обиды, забыть о куче потраченных ресурсов. Контролировать свое эго, прогибаться и находить компромиссы. Просто жить так , как велят каноны ХЭ.. смиренно любить, это ли не счастье ..))

И такой сценарий возможен, но еще не вечер, как говорится, искусители эмоций и драйва вряд ли потеряли бдительность, они рядом , никуда не исчезли, вопрос лишь в чистоте сознания каждого и понимания , что разрушать не строить.
Пишите, что думаете о таком камбэке посредством Сил , наших-ваших.
 
Последнее редактирование:
Но вот беда, этот вариант уже не для нее, силы потраченные на поиск помощи, на ожидания , много фобий и заметно подорвана уверенность в себе.
Этот вариант изначально был не для неё. Несколько лет сожительства, а замуж так и не позвал. Это сильно подорвет уверенность в себе у почти любой женщины.

Надо лишь забыть причиненные обиды, забыть о куче потраченных ресурсов. Контролировать свое эго, прогибаться и находить компромиссы. Просто жить так , как велят каноны ХЭ.. смиренно любить, это ли не счастье ..))
Хороший сценарий. С этого и надо было начинать, вместо беготни по колдунам. Но опять же для этого нужна сильная воля и любовь настоящая.
Возможно я рассматриваю этот случай через призму собственного опыта. Как правило бегающие по колдунам с целью возвращения партнёра люди слабые. И там где нужна сильная воля, они лажают. Поэтому и хотят чтобы за них всё сделали колдуны.
 
Столько суеты...
Тетка чего хочет-то?
боялась, что засосет община церковная, да и родня припугнула- не видать тебе Ивашки !
Тему собственно создала с намеком, кто же по итогу канат перетянет, бесы колдуна или церковные.
На самом деле сопротивление было не хилое. Я имею ввиду отклик на работы, не сразу переломить удалось.
А суетни нервенной да, на 5 лет жизни .
Этот вариант изначально был не для неё. Несколько лет сожительства, а замуж так и не позвал. Это сильно подорвет уверенность в себе у почти любой женщины.
он то звал, она тормозила. А сейчас апгрейд.
Есть мысли , это не конец.
 
боялась, что засосет община церковная, да и родня припугнула- не видать тебе Ивашки !
дык община и засосала
а чем она родне не по нраву?

как я вижу, колдун не вытащит
 
Думаю ей почаще нужно видеться с ним. Бесов подкармливать. Тогда может быть и колдун перетянет.
 
Думаю ей почаще нужно видеться с ним. Бесов подкармливать. Тогда может быть и колдун перетянет.
Если община как это обычно бывает ещё и на Святого привязана, то колдун не перетянет. Ротой, против нескольких батальонов с тяжелым вооружением, воевать безполезно. Бесы максимум будут доить обоих. Если мужчина сам не захочет очень сильно, никуда он не выйдет. Так что будут встречи, будет много чего, но его мысли постоянно будут болтаться от раскаивания, до поиска компромиссов с самим собой. Воздействие со стороны будет мимо. Или сам должен решить, или никак. Его Волю сломать не сможет ничто. Но это должна быть именно его Воля, а не попытки повлиять со стороны женщины. По итогу если всё будет в том режиме который существует, колдун будет дёргать Бесов, но это же не безконечно. Оплачивать его услуги насколько долго сможет заказчица? А ХЭ уже хавку почуял. И колдун если такой простой истины не знает, то придётся ему тяжело. Я правда не знаю с какими Духами он работает, поэтому не могу утверждать точно, только предполагать.
И если это т.н. кладбищенские Духи, или родовые колдуна, то ХЭ их прихватизирует. И растворит в себе. Вот и наступит счастливый конец сей сказочке. Если моё предположение верно, то колдуну проще сохранить свой наработанный ресурс и попрощаться с дамочкой. А дамочке ставить вопрос. "Или я, или община?". А вот что решит мужчина то и будет. Каждый хозяин собственной Воле.
 
что думаете о таком камбэке посредством Сил , наших-ваших.
Руса, доброго здоровья. Интересный пост.
В нашем понимании, конечно бесы канат перетянут)...
Хотя противники ХЭ, также питают его как и последователи, посему "бодаться" с данным эгром сложновато. Не каждый маг возьмётся за такую работку в одиночку против эгра имеющего миллионы доноров. Сдесь действительно бороться придётся сообща вместе с самой героиней, - настоящая любовь должна переломить любую слабость.
 
Если мужчина сам не захочет очень сильно, никуда он не выйдет.
не захочет, воля подавлена
Дядьку надо изолировать (а это вряд ли получится) и работать.
Или второй вариант (раз уж так любится), самой в христианство с головой нырять, тогда противоречий не будет. Но тут вопрос, колдун отпустит?)))
 
Назад
Сверху Снизу