• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дела любовные, приворотные)

Немного не соглашусь, в приворотных делах думать надо больше чем где то в другом, то очень тяжелый труд и кропотливый. А набив руку-не ко всем подойдет обкатанная программа, люди разные...
Я о том и говорю.Что мне лично не охота заниматься приворотами и вникать)А если и занимаюсь ими,то только для того,что бы руку набить,ради практики,так сказать.Вы меня не много не поняли или я не внятно выразилась)
 
Не правильно поняла))) Руку нужно набивать. для практики, это правильно. Я их тоже не люблю, но постичь до конца и понять считаю- нужно. то самое тяжелое.
 
Будьте любезны, подскажите, как можно помочь дочери... Была замужем, потом его посадили и у неё замершая беременность. Развелись. Вышел. Не встречались они по её воле. Он во все тяжкие...Она гуляет с парнем, но просто так. А она всё того вспоминает, встретиться не хочет. Я сама с их отцом ( у меня ещё сын, тоже в 18 лет домашний девственник) мучилась от его измен и пьянки, не работал. Может у неё родовое? Я тоже одна уже много лет. Лишний вес у меня и здоровье, не до флирта, да и не смотрят на меня,,,Сама я могу что-то сделать?
 
Ну так, вам сначала на диагностику за точным диагнозом. А потом и плясать от этого. А так вам, не подскажет никто.

Да уж тема интересная. С одним вот долбилась где-то семь месяцев. Заказчица налепила своих криворуких обрядов на мужика, пришлось чистить его от этой лабуды, ну а потом все плану снятие -подавление и т.д. Мужик попался крепкий. Побочных явлений не было ни до ни после в виде пьянок. А вот в процессе работы, агрессия у мужика была, дело у них и до драк доходило. Хотя кролю это не свойственно, он достаточно интеллигентен, с творческой профессией. С заказчицей жил в гражданском браке, но любил сходить "налево" , этакий любитель фри лав) Потом когда уже руки опустились...закрыла его от баб. Итог- дело закончилось официальным браком! Но, по прошествии времени сейчас опять начал выкидывать коники.
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, это вообще имеет смысл делать сразу. Тем более такой лядун-бегунок.

Юлиана, ничего себе вы проблем накидали. Начали с дочери, а оказалась куча мала: и дочь, и сын, и вы, и мужья проблемные. Вы не в той теме помощи просите, вам не привороты делать, а диагностику, правильно сказали.

Asy999, а как вы руку набьёте не вникая? Не получится. Разве только от балды их лепить. Тут уж либо вникать и руку набивать, либо не браться вообще.
 
Во-первых, необходимо понять всю суть вопроса. Может человек и до приворота пьющий был или склонен к этому делу был. Во вторых, четко разобраться в методе работы. Возможно тут Руны помогут или кладбищенское колдовство. А может просто деревенское колдовство. Или веретничество. Судя по тому, что я прочитал, тут нужна консультация, тогда можно принять нужное решение. А может и не принимать.
 
Назад
Сверху Снизу