• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дела любовные, приворотные)

A

Asta

Гость
Интересны мнения любителей и мастеров любовных дел, приворотных. :) Были ли у вас ситуации, когда кролик мается любовью, сидит, страдает, депрессует, временами попивает и НЕ идёт, ни в какую не идёт к заказчику? Естественно, из-за этого получает кучу проблем по периметру своей жизни (работы-то наложены), но продолжает не делать ни шага навстречу. Как заставляли, толкали идти? Или оставляли товарища в покое.

Второй вопрос: завязывание общих интересов. Когда у людей их нет или очень мало, их требуется как бы зацепить друг за друга, чтобы была почва для постоянного общения.
 
Очень интересная тема поднята. Такие ситуации встречаются в работе. Если у людей нет точек пересечения, то трудно их состыковать.Сведение дорог и судеб- это понятно, в первую очередь нужно делать перед приворотом. А вот разжечь общие интересы как? Общение должно происходить и разговоры .До истины я тоже пока не докопалась .Теоретически понятно- завязки по энергоцентрам .Хотелось бы пообщаться на ту тему с опытными практиками.
 
Нужно просто сделать поддел, т е доработать сырой материал...Все бывает на практике..
 
Нет, Наталья, поддел не решает проблему, сначала тоже так думала. Ну усиливается депрессия, ну больше пьёт (или в женском варианте - выкидывает всякие коленца), но продолжает сидеть. Причём всё есть, чувства, страдания, вожделение, но нет движения в нужную сторону.
 
У меня тоже есть такая дама в работе- сначала думала воля не доломана.Но волю уже совсем сломала и подчин работает, а вот ноги не идут не как. Бывает проблема еще в родовой защите.Она стирает программы приворотного действия.
 
Да, Лика, защита точно стирает или блокирует. Но ведь сносим её регулярно, пробиваем. Перед любой работой сносим защиту, это же алгоритм.
 
Последнее редактирование модератором:
Родовая очень быстро восстанавливаться .И если именно сносит любовные программы- надо отсекать от рода. Иначе это вечная война.
 
Да, у родовой бывает такая фишка, что спокойно пропускает один вид работ и блокирует другой, выборочно защищает, так сказать. Тоже сталкивалась с этим. Не сразу врубилась, правда.
 
У меня был клиент на чистку. Был на нем приворот по всем чакрам и на крови закреп, даже снимать было жалко))). Так вот он бежал летел в любую точку мира к даме, стоило ей только позвать его.Попробуйте Asta сделать что нибудь в том формате.
 
Оо, Лика, смотрю тоже вы сталкивались с подобной задачей, а то кого ни спрошу, впечатление, что "не идёт" - это эксклюзивная проблема, никто никогда не встречал в своей работе. Я уже голову сломала как решать. По всем чакрам и на крови делала. Правда, не знаю какой вариант вы имеете ввиду. Кролик чуть не вылетел с работы, будет операция на ноге, ещё какие-то проблемы помельче получил - не идёт. Дать ему загнуться?
Могу добавить, что чем сильнее тоска и чувства разгораются, тем сильнее окапывается в своём сидении. Больше пьёт, больше где-то шарахается вне дома, выгуливается, старается себя отвлечь.
 
Любовная магия-это трудоемкая и очень ювелирная работа.Каждый человек индивидуален и нужно всегда думать как и что накладывать. Я предпочитаю доделывать до конца, сколько бы времени не ушло. Были ситуации что работы проявились только через 1,5 года.Некоторых нужно выматывать порчами.
 
Назад
Сверху Снизу