• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Увидела ритуал во сне

Malina

Активный участник
Сообщения
1 293
Реакции
3 981
Баллы
390
Ритуал этот во сне выполняла я сама. Что и как делать мне подсказывал голос из за левого плеча.Вообще по черному я ещё ни разу не работала. И ритуал такой мне никчему.И снится мне такое впервые.Цель - привлечь конкретного человека в качестве спутника, соратника,друга. Или если хотите чтобы человек был на вашей стороне , отстаивал вашу точку зрения в каком нибудь споре ..

Днём, когда светит солнце, идём на перекресток четырех грунтовых дорог. Как пришли сразу присели. Лицом повёрнуты в ту сторону в которую шли. Кидаем перед собой монету 1 рубль. Копейки нельзя и бумажные тоже. Должна быть монета ,но не мелочь. Проводим ладонью по дорожной пыли, выравнивая пространство на котором будем писать. Пишем на пыли пальцем имя человека,обязательно прописью и без отрыва одним движением. Поднимаем деньгу, смахиваем (стираем) имя и идём домой молча, не оборачиваясь. Когда просьба сбудется, отнести ту деньгу на тот же перекресток, кинуть через левое плечо сказать уплачено.
 
Последнее редактирование:
А мне приснилось, что кто-то говорит нам с сестрой, что вот этот обряд надо делать после работы на кладбище, для своей защиты, сестра отвечает, что она прям сейчас хочет его сделать, а голос говорит, что сейчас нельзя, надо на 9-й день, только сам обряд-то я не фига не помню.:frown:
 
Мне недавно во сне какая-то женщина настаивала, что я должна пройти заочно обучение за 8 классов, я говорю ей, что я же это все уже проходила, а она настаивает, что надо. Спрашиваю, а учебники самой покупать, она говорит да. Думаю, ну ладно, я же весь материал знаю уже, так что это быстро будет. Так и не поняла к чему. И тоже во сне снятся ритуалы, один раз покойная мать моей подруги почему-то показывала какой-то ритуал с землей, потом какая-то страшенная бабка показывала что-то с дорогой и веревкой, но по итогу помню только какие-то отрывки.
 
Девчонки, когда просыпаетесь не спешите открывать глаза. Вспомните сон. Все что вспомните сразу нужно записать,можно на телефон надиктовать. Потом когда будет время, нужно сесть и записать сон. Сначала на черновик пишите все что вспоминается. Вы даже удивитесь когда обнаружите что вытащили из памяти весь сон. Потом перепишите на чистовик и вуаля...
 
Девчонки, когда просыпаетесь не спешите открывать глаза.
:biggrin: Ага! Хорошо бы, только я частенько не только сразу открываю глаза, но и чуть с кровати не падаю, когда моя собака решает что настал подходящий момент, чтобы побрехать. А лает она очень громко, и часто неожиданно!
 
Ритуал этот во сне выполняла я сама. Что и как делать мне подсказывал голос из за левого плеча.Вообще по черному я ещё ни разу не работала. И ритуал такой мне никчему.И снится мне такое впервые.Цель - привлечь конкретного человека в качестве спутника, соратника,друга. Или если хотите чтобы человек был на вашей стороне , отстаивал вашу точку зрения в каком нибудь споре ..

Днём, когда светит солнце, идём на перекресток четырех грунтовых дорог. Как пришли сразу присели. Лицом повёрнуты в ту сторону в которую шли. Кидаем перед собой монету 1 рубль. Копейки нельзя и бумажные тоже. Должна быть монета ,но не мелочь. Проводим ладонью по дорожной пыли, выравнивая пространство на котором будем писать. Пишем на пыли пальцем имя человека,обязательно прописью и без отрыва одним движением. Поднимаем деньгу, смахиваем (стираем) имя и идём домой молча, не оборачиваясь. Когда просьба сбудется, отнести ту деньгу на тот же перекресток, кинуть через левое плечо сказать уплачено.
По моему нормальное явление. Большинство шаманов так обучаются. К ним ангоны начинают приходить после принятия дара и очень часто много чего подсказывают.
 
Мне недавно во сне какая-то женщина настаивала, что я должна пройти заочно обучение за 8 классов, я говорю ей, что я же это все уже проходила, а она настаивает, что надо. Спрашиваю, а учебники самой покупать, она говорит да. Думаю, ну ладно, я же весь материал знаю уже, так что это быстро будет. Так и не поняла к чему. И тоже во сне снятся ритуалы, один раз покойная мать моей подруги почему-то показывала какой-то ритуал с землей, потом какая-то страшенная бабка показывала что-то с дорогой и веревкой, но по итогу помню только какие-то отрывки.
я когда на чистках ко мне приходят какието ведьмы.. и бывает показывают мне всякие ритуалы... я подозреваю что это те самые ритуалы которыми они меня... того... ищите ритуал с дорогой и веревкой, спрашивайте - что это могло быть. одно хорошо что если страшенная бабка и покойная мать подруги это может быть воздействие уже почивших мастеров, хоть от снятия откатов не будет. думаю - про обучение - возможно речь идет о воздействии сделанном 8 лет назад раз цифра восемь фигурирует...
 
Назад
Сверху Снизу