• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дела любовные, приворотные)

Я подобное на корню сразу пресекаю. Иначе во вкус войдут и будут сотрясать своими воплями повтряя одно и то же сутками Телефонный вампиризм называется:phone::call::boyan:
 
Если приворот не работает,значит,там есть СЕКРЕТ,о котором не знаешь.Мой опыт:
1 случай.Смешной и стоявший мне многих нервов:
Привораживала мч к упитанной даме.1 месяц-онли бесы,присушки нейтральные.Не идет,общается в сети.2 месяц-кладбище добавила.Волю не давила.Гулять стали.Переспали.Мч пропал.Вызов.Секс.Пропал.Через неделю всплыл.Секс.Пропал.И так по кругу.Надо ли говорить,что дама в истерии обрывает мне телефоны.По картам все лежит,уже истерия у меня.Убойный комплекс с подавлением воли,кладбище,кладбище,бесы-все на одном лунном цикле.Вот сдох бы он-мне б не жалко было совсем.Через полгода приполз(кладбище у меня долго крутится).Я уже близка была к моменту попортить даму по всем фронтам.Итог:кролик любил худых женщин,а тут любоф вдруг к даме под центнер веса.Его кобенило.Дама противник бритья.Кролик после первого секса вышел в шоке.Был с ней,но друзьям стеснялся ее показывать,она еще потом и сама его бросила.У меня психологическая травма после этого всего.
2 случай.Грустный.
Очень нравился парень.Стала привораживать,общение отличное,обнимаемся.Дальше не.Все лежит на нем.Вот все.Смотрит влюбленно и НИЧО.Плюнула,кривые руки у меня.На нг напился и пришел ко мне,оказалось, импотент.Никогда член не стоял вообще.По картам на второй чакре чет непонятное,энергии такие прям плохие,не стала лезть.
3 случай.МАМО сыначки.
Мужик,не женат,двое отношений за всю жизнь.Одни в 14,другие в 20.Привораживаю,ложиться,пошло и....и все.Нетути. Нетути моих воздействий.И защиты нет.Я такая- о_О.Меня чуть инфаркт не хватил от осознания того,что мч может быть практиком,ибо я никак не могу от него отгородиться еще полтора года.Долго я билась,пока не вычислила Мамочку.Мамочка не хочет,чтобы сыначка женился и ходит к бабке+сама помагичивает,но все через ХЭ и очень криво.Кролик резал вены(до меня еще),полное раболепие перед мамой.Оставила,хотя мысли по работе посещают все же меня.Да бабка задолбала снимать мои подарки,бесы обратно приходят.
4 случай.Когда вас в лодке двое.
Ну типичный случай.Я привораживаю и еще одна жч.Не очень нужен был мне мч,просто от скуки.Причем,мы обе его даже не чистили.Нафиг.
Не мои случаи,что знаю:
1.Женонавистник-приходил,оскорблял,уходил,цветы,рестораны,бил-все женщины твари.
2.Низкая самооценка-мч нравилась девушка и до приворотов,решили усилить.(!)Уехал в другую страну,встретились с девушкой через пять лет.У парня тату с ее именем.Признался,что был уверен в ее отказе,пытался забыть все.
3.Порча на одиночество.Вычислили ее,почистили.Поженились.Хеппи энд.
4.Жадина.У парня была цель закрепиться в Москве и ОБЯЗАТЕЛЬНО найти девушку с квартирой.Приворот лег,парень приходил стабильно,под окнами дежурил,но отношений не хотел-у него ЦЕЛЬ.Вот решил и все.
5.Шизофрения.Любит,плачет по ночам в подушку,диагноз скрывает.
6.СПИД.Переспали один раз в защите и он ее вообще везде поставил в игнор,даже с работы уволился(вместе работали).Вскрылось через полгода от общего друга,мч не хотел портить девушке жизнь.Девушка здорова.

Из своего скромного опыта могу разделить причины:
1.Физическое отвращение.Убирается работой на похоть и с сознанием,но вычислить сложно.
2.Психологические блоки.Тоже убираются теми же отливками.
3.Вы работаете там не одни.Ну хз,надо ли такой подарок.
4.Неизлечимые болезни.Вообще не вижу смысла лезть,мужчин много,а это их крест,не вам его нести.
 
Охххх, LuCc, нифига психологические блоки не убираются. Они забиваются, трансформируются в какие-то выходки, истерики, хамство если не словом, так делом, дикие перепады настроения и отношения, получается как минное поле, никогда не знаешь, где же и когда же в итоге рванёт. И от чего рванёт.

Насчёт секрета - о да, согласна. Всегда за этим что-то стоит.
 
О,буду знать.Ну да,в принципе логично.Я видела работу мастера по снятию блоков в 4 не моем случае.Конечно,шло вместе с подавлением воли.Но результат вроде хороший,мысль эту оставил и не озвучит больше.А там поди узнай какие у них именно отношения.
 
Об этом и говорю, молчат, мысли не озвучивают,кажется уфффф, всё, вытереть пот со лба, сделали. А в итоге долбаные блоки во что-то в кроличьем мозге перепрессовались и бах, рвануло на ровном месте. От чего угодно. Не так прошла, не так посмотрела, не так чихнула, низко летела. Опять-таки, это из моих наблюдений. Если у кого получилось совсем стереть без последствий - вэлком, делитесь, очень интересно.
 
Интересно читать.Мне из за этих всех заплетов вообще не охота с приворотами связываться.Ни один как надо не получился.Один плюс-ровненькая порча получается и всегда на финансы.
 
Asy999, если вам сама тема не интересна, то связываться действительно не стоит, много всего надо учитывать, много терпения требуется. На форумах сплошь и рядом пишут, потяни мужика за х... и всё, дело в шляпе, приворот готов, кролик у ног заказчика. Ага, счас. Посмотреть бы работы этих "умельцев".
 
Потянешь мужика- и побежит он.....но не добежит)) всех кто на пути попадется по доступней, а думать будет об объекте.На выходе- результата нет.
 
, В теории очень интересная тема.Я только сейчас понимаю,что успех всех моих ранешних "приворотов",был основан на взаимных симпатиях.Ума много не требовалось,чистое везение и то в итоге порча.Кропотливая это работа,Вы правы.Не всем по зубам,если случаи тяжелые.Потому благодарствую Вам и всем,кто эту тему раскрывает.Это тема пожалуй единственная в которую неохота особо вникать,только если руку набить.
 
Это тема пожалуй единственная в которую неохота особо вникать,только если руку набить.
Немного не соглашусь, в приворотных делах думать надо больше чем где то в другом, то очень тяжелый труд и кропотливый. А набив руку-не ко всем подойдет обкатанная программа, люди разные...
 
Лика, что верно то верно...не для всех подходит одно и тоже; то что подходит одному на другого ляжет порчей или болезнью...колдуны с большим опытом учитывают все начиная от ситуации кого хотят приворожить и заканчивая цветом глаз и волос жертвы...в магии нет мелочей...
 
Назад
Сверху Снизу