• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дела любовные, приворотные)

Неее, ну просто отправить на травку это как-то слишком). Хоть попортить тогда уж.

По моему скромному мнению , приворот мало чем отличается от порчи, а вред он способен нанести даже большей....приворот буквально ломает человека, слабеет его защита, а попытки сознания побороть чужое влияние приводит к депрессиям и психическим расстройствам - поэтому некоторые мужчины и начинают пить. В некоторых случаях ,если мужчина запил именно после приворота, хотя он в принципе не склонен к такому - может указывать на ваши косяки в работе. Тут все зависит от объекта приворота, ведь мужчины то разные бывают, и ещё от способностей самого Практика. Приворот это изменение жизни человека без его согласия, я лично редко берусь за такую работу и то , если у заказчицы есть уважительная причина на такое воздействие.
 
Привороты в итоге и ложатся порчами, это нормально. Согласна. Мирослава, абсолютно любое вмешательство меняет жизнь человека, благое ли, вредоносное ли, без разницы. Но мы ведь для этого и колдуем, чтобы менять, так? И очень многое именно без согласия: порчи - кто на них согласится? Ломка воли, подавление, закрытия, заставление совершить определённые действия и тд. и тп. Приворот не является чем-то из ряда вон в этом ряду.
 
Приворот это изменение жизни человека без его согласия, я лично редко берусь за такую работу и то , если у заказчицы есть уважительная причина на такое воздействие.
Согласна.. Например если деток бросил и загулял....Или бабоньке, прожившей с ним много лет, деваться некуда... Пример моих соседей по дому...Хоть на улицу , а там..блондинкО в доме на диване сидит, курит, ржет...
Привороты в итоге и ложатся порчами, это нормально
..... Ну порчами это уж слишком! зачем нужен порченный кролик в доме? Привороженный -это да, но боляще суроченный? Да одних лекарств сколько понадобится, что б уши ему вылечить!
 
Не всем же нужен в доме. И да, порчами. Всегда у кролика что-то да портится в процессе, куда без этого.
 
Не всем же нужен в доме. И да, порчами. Всегда у кролика что-то да портится в процессе, куда без этого.
Испортится.. безусловно А там уж посмотрим править ли или так оставить , если терпимо...:burumburum:
 
Не всем же нужен в доме. И да, порчами. Всегда у кролика что-то да портится в процессе, куда без этого.
Абсолютно согласна,чем больше сопротивляется,тем больше проблем себе наживает по всем фронтам.
 
Упертые у всех встречаются.Раз до смешного дошло,одного опаивали и окармливали,что только не делали бесполезно,то уходил,то приходил,с тобой говорил не могу и без тебя не могу.Причина оказалась проста.Дамочка своими ожиданиями и сердечными переживаниями не давала в полной мере работе лечь,пришлось ей отстуду делать.Стоило ей успокоиться,мужик,как шелковый стал.Но пока до меня дошло,дел наворочено было много.Ну я не переживаю,учиться то надо на ком то.
 
Да Получилось что дамочка своими прыжками просто сбивала работу.... Я таким просто прописываю успокоительное и трудо -отвлекающую терапию.... Ибо они своими эмоциями все могут снести..:call::omg:
ей отстуду делать
и звонки по сто раз в день и ночь с криком Ааааааааааааа прекратились!;)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу