• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Бесы являются достаточно мощными сущностями, чаще всего с ними работают Практики традиции Русского Чернокнижия. Обитают они на кладбищах, перекрестках, водоемах, лесах, в церквях. Бесы очень сильные и цепкие. Если с ними практиковать, то обратной дороги не будет. Вообще , интерес к Бесам, к колдовству у большинства людей вызван всего лишь любопытством, потом оказываются кто - то в психушке, кто - то на Погосте уже по месту назначения конкретного пункта прибывания своего бренного тела, где им было интересно свои " опыты" проводить.
 
Если вообще пойти по Пути Служения князю Мира сего, то не будет прощения отступившим Псалм Черного Псалтыря 1 104 105
Бесы очень сильные и цепкие
На то они и Бесы Силина в них неимоверная!!!
интерес к Бесам, к колдовству у большинства людей вызван всего лишь любопытством,
К сожалению такое явление, как нездоровый интерес к колдовству у людей, которым бы другим заниматься в этой жизни, растет и жиреет...вернее психушки переполняются да и Матушка Погостная вкушает трапезу

Как слова молитовки нашенской звучат, что дьявол Он везде На земле, на воде... Так и Бесы Подлунный мир -среда их обитания
 
Вы Чертовски правы "Любопытство" вот главная ошибка, особенно тех кто пытается просто наварится на этом. За все надо платить. Стоит только сбавить шаг на этой темной дорожке и уже начнутся проблемы, да такие что ничего не будет в радость. Хотя кто сознательно идет на это ради эксперимента заранее обречен. Как опять же Сатана говорил: Главная свобода в том, что бы не пришлось о чем то сожалеть... Я это к тому что люди которые не успели попасть в психушку, ранее заявлявшие что они сильные чародеи или просто из культуры сатанистов вдруг пожалели и уверовали так сказать в боженьку. Я в церквях таких видел в жизни и по ящику. Бывший сатанист представьте на мессе в церкви))) Втирает хрюсам что Дьявол его обманул, что он был одним из его слуг и прочая билиберда. Я мол ПОНЯЛ настоящую истину поскольку плавал "Я знаю" Хотя сам по себе для Дьвола был не более чем клоп. Я не знаю на счет сатанистов, для меня это так называемое направление в духе Лавея ничего не значит. Сомневаюсь что они какую то пользу приносят Отцу нашему. Знаю одно, колдунов бывших не бывает и ему подобных тоже. Есть же просто верующие которые не занимаются колдовством, те кто сознательно предоставил свою душу в замен счастливой и достойной жизни.
 
Хотя сам по себе для Дьвола был не более чем клоп.
Даже меньше клопа...Так микро молекула....
Вы Чертовски правы "Любопытство" вот главная ошибка, особенно тех кто пытается просто наварится на этом. За все надо платить. Стоит только сбавить шаг на этой темной дорожке и уже начнутся проблемы, да такие что ничего не будет в радость.
С точки зрения Чернокнижия -веретничества , есть один сташный проступок -Вероотступничество... " Ему я Служу, Ему службу несу. С Пути не сойду Душу свою в посмертии отдаю" Не продаю т е а завещаю Отцу Нашему!

Кроули Ла Вей -это Запад.. У них там свои заморочки , у нас -свое учение исконно русское, чернокнижное , хотя цель и там и там- Воцарение Сатаны
Я в церквях таких видел в жизни и по ящику.
Очередной Гапон -провокатор.. Засланный казачок...Таких увы много...
 
Я в Москве в теме про Абару как раз адрес церквухи скинул, где по слухам колдуют.
 
В заповедях прекрасно видно,как господу богу ненавистна природа и суть человека
Он посещает что б сожрать и ничено больше.." добренький" такой боженька...
Им же можно закон божий нарушить, а потом отмолить.
Так у них же греши и кайся...Хорошо устроились так их растак... Наприходили и на колени лбами биться бу бум буб Бах бум бум Бах!!!:devil:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Vanilin Бар «Колдовская стезя» 30
Похожие темы
Кто такие бесы
Назад
Сверху Снизу