• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
А помните у Толстого в" Петре Первом " поучения старца Некария-мракобеса......." Человек гной еси, кал еси..".... Сколько этот фанатик людей на гари отправил! естественно Бог человека недолюбливает и это мягко сказано... Еще один перл " Человек грешен от рождения" Надо усмирять плоть и т д....
Не только видение но и способность мыслить логично)
Хрюсты этого логического мышления очень боятся.... Невежество и скудоумие приветствуется....Типа хождения Хрюста по воде....и других чудес....А еще пример -отроки, которые в пещь залезли...и целые вылезли...:lol::lol::lol:

Одним словом невежество безграмотность... А Вселенская любовь -это вообще абсурд Дебри , путанка...Затуманивание мозгов.... Надо думать не о хлебе насущном, а о каких то туманностях А на хлебушек боженька подаст! Да уж...

Посетит! Посетит!:eek::bokali::rolleyes::rolleyes:
 
Не знаю как Бог к людям,а вот прихожане в церкви лютые.Такое невежество, никогда не забуду как меня свекровь повела в церковь на соборование.Я тогда на восьмом месяце беременности была, свекровь место заняла пока я отошла.А когда пришла к свекрови на меня накинулся какой-то дед,и толкается прям.Видители он это место для своей бабки приметил.Хорошо что муж подошел и заткнул деда.Больше я в церковь не ногой,такое скопления уродов моральных я нигде не видела.Сейчас дома дилемма ,я ребенка крестить не даю второй год.Пусть сама выбирает нужно ей это крещение или нет когда повзрослеет.
 
Очень мудрое решение) Склоняю голову
 
Известно всем что только колдуны знают где обитают Бесы. Перекрестки, кладбища,поля и т.п.
Не обязательно прекрестки. Кладбща это вообще отдельная тема. Мастера черной магии, колдуны и ведьмы в старые времена часто работали (входили в контакт с Нечистыми) в лесах труднопроходимых, болотах гиблых и т.д. Там Злая сила аж кишмя в воздухе витала. Эти дебри должны были находится подальше от селения людей. Почему? Ответ понятен да прост раньше люди в селениях и вообще были крайне верующие и религиозны. Крещеные носили кресты, причащались, молились, ходили в храмы и поэтому нечисть в таких краях просто малообитаема. Сами улицы села освящались т.д. Сейчас тенденции дня сегодняшнего в корне изменились. Очень часто Нечисть витает в воздухе практически где угодно и повсеместно. И ненужно никуда далеко ходить, особенно тому у кого черт рогатый за спиной сидит)))
 
.Видители он это место для своей бабки приметил.Хорошо что муж подошел и заткнул деда.Больше я в церковь не ногой,такое скопления уродов моральных я нигде не видела.
Морально нравственные уроды! Двурушники, фарисеи! Лбы крестят изрыгая ханжество и лицемерие.... Как та бабулька, упавшая после причастия в лужу и выругавшаяся, как сапожник...Не Боженьку она вспомнила.. Поднялась и еще раз так засквернословила, что вороны на деревьях встрепенулись... :devil::devil::devil:
И ненужно никуда далеко ходить, особенно тому у кого черт рогатый за спиной сидит)))
Черт он рядышком... На пороге Страстная неделя.. Полная свобода Силушке Окаянной... Мертвяки на Погостинах уже гуляют и днем и ночью..:connie_zombie::skull::shok:, а народец уже готов разговляться потихоньку:russian:
 
Да ситуация неприятная с дедом. Но таких в церкве большинство. Моральных уродов. Это как недавно, программу по телеку зацепил краем глаза, так там Гундяева обсуждали, это который нищий Катриарх Пирил.)) Так вот там попики одного журналиста спросили посещяет ли он церковь. Так он им , я человек нормальный я в церковь не хожу.
 
Гундяев это еще тот фрукт! Вы его глаза видели? Будто спер чето)) Я иногда канал тоже порой ципану глазом ну этот СПАС по моему..Гундяев там частенько рисуется, болтает свои речи и постоянно запинается. Видать не о боге думает в этот момент а о сауне или о девках) История одна была помню, замут с квартирой его сестры ЯКОБЫ.. Так вот, квартира в центре, а этажом выше чувак ремонт делал. Пыль в процессе ремонта снизошла да здоровенной хаты сестры нашего патриарха и осела эта нехорошая пыль на старинные книги которые были ровесниками чуть ли не самого христа. Гундяев в суд подал иск на сумму если не соврать около 20 000 000 . Чем правда закончилось это все не помню. Но думаю народ слышал об этом. Дохрена ему почестей воздают. Чего только нет даже самолет есть. А все только и говорит церкви надо строить, церкви надо строить, мол благое дело это денежки им отдавать. А как он благославляет людей которые крупные суммы жертвуют на стройку мммм... аш слеза прошибает. У нас детских садов по моему меньше чем церквей! Одно радует, церкви эти наши скоро будут!
 
Да это точно , денюшки попики любят. И при этом вы правы, все чтобы этим сволочам, и все мало. Детские сады, школы, какой там . Только деньги важны.Еще о какой то нравственности говорят, о смирении.
 
Одно радует, церкви эти наши скоро будут!
Да воцарица Сатана на престоле небесном Да станут слова Его Законом Великим, для всех и каждого И ныне, и присно, и во веки вечные бесконечные....".Таково и Буде! Нима!
Еще о какой то нравственности говорят, о смирении.
Их нравственность -нажива и все что с ней связанно...
Детские сады, школы, какой там
Как Абара над песнями люда молебного потешается да вино церковное попивает, та и попы над овцами своими смеются.. Какие там садики и школы:ura:
Гундяев это еще тот фрукт!
Недаром на праздник крЯ:burumburum:щения Руси упал на колени. Шлепнулся как куль с ....опилками.:devil::devil::devil:
 
Последнее редактирование:
Дохрена ему почестей воздают. Чего только нет даже самолет есть. А все только и говорит церкви надо строить, церкви надо строить, мол благое дело это денежки им отдавать.
В Москве на каждом углу часовен да церквух понатыкали...да заборами обносят..Жуткий такой новодел с кривизной:devil::devil::devil:
Известно всем что только колдуны знают где обитают Бесы. Перекрестки, кладбища,поля и т.п. А простые люди не догадываются о том что Бесы на самом деле присутствуют везде
Хрюсты пытаются их гнать Бесов . плевками да возгласами Изыди!!!.. и сами получают затрещины Нечего хамить!!!:devil:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Vanilin Бар «Колдовская стезя» 30
Похожие темы
Кто такие бесы
Назад
Сверху Снизу