• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто такие бесы

Маги, ведьмы, и колдуны высших уровней посвящений расхожи в данных тезисах. Одни говорят чо беси это одно а черти это другое те послабже да помене. Но ины ведьмаки молвят что одно это все будет, все они части той силы что вечно хочет зла да сеет благо.
 
Vanilin, читайте этнографию. Сахарова , Максимова, Елеонскую, Виноградову, Топоркова, Быковского итд. И других авторов-этнографов современности и прошлых лет.
Форум наконец , достаточно много вещей описанно как в статьях , так и просто в сообщениях многих практиков форума. Потом анализируя переносите на собственную практику и делайте выводы.
 
Что касается работы с Бесами. Запомните раз и навсегда, они вам ничего не должны. Им не до вас, если вы думаете, что они готовы цыпленком табака перед вами разложатся за вашу душеньку. Это очень мощная энергетика, с которой либо работаешь, либо нет. Связавшись раз, будешь и дальше до конца. Победного. И не всегда в вашу пользу.
Мертвые тоже не подарок. Везде нужна наработка.
Дорогу осилит идущий. Только направление себе по плечам нужно умело выбирать.
 
Лихарь, Форумы читаю уже 3 года. Мнений очень много и не всегда едины.

Это очень мощная энергетика, с которой либо работаешь, либо нет. Связавшись раз, будешь и дальше до конца.
Вот это мнение у меня вызывает сомнение. И связывалась и бросала. И никаких катастроф.
 
Vanilin, а теперь почитайте этнографию и сравните с тем , что написано на форумах , и выводами из собственной практики . Поверьте, тогда мозайка из непонимания и расхожести мнений быстро соберется воедино.
Только опираясь на собственную практику вы реально можете сделать выводы и отличить ложь и вымысел . От действительно стоящих вещей. А так же дойти до многих вещей самостоятельно.
 
И у меня тоже сомнения. Либо вам с ними по пути и пока зеленая дорога, либо это другие сущности.
 
Обычные неупокоенные души. Но не все. Они очень отзывчивы. Умершие внезапно. Очень хорошо идут на контакт. Помогают.

Есть группа в ВК МЕРТВЫЕ СТРАНИЦЫ. Это как виртуальное кладбище. Я смотрю там фотки, а потом читаю, от чего кто приставился. Отличный сканворд для ведьмы для тренировки. Проверяешь способности и тренируешь их.
Не реклама, а просто совет к продвижению выше.
 
Обычные неупокоенные души.
В облике кота из черного дыма,с красными глазами, не статичная форма/ собаки, рыжего стаффа-это кто?

Я смотрю там фотки, а потом читаю, от чего кто приставился
Вот этого я делать не буду, не смотря на мою склонность к риску.
 
Напрасно.....Просто тренировка.
 
Назад
Сверху Снизу