• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто спасает Землю от людей?

Svet-lana

Проверенные
Сообщения
350
Реакции
838
Баллы
127
Как технологи пищевого производства спасают Землю от людей.

Мы все часто вспоминаем, какими были раньше ГОСты, банальное мороженное из советских времен, в то время технологам и в голову бы не пришло готовить его без применения молока, все ресурсы были задействованы сделать продукт максимально качественно и из лучших ингредиентов.

Тот же период 20—30 летней давности был богат рыбной икрой, красной и даже черной, что лежала на прилавках и даже в голову не приходила мысль, как отличить подделку. Было не дешево, но суррогатов не предусматривали тамошние госты, мать Земля щедро кормила человеческого детеныша.

Ну что там мороженное и икра, по сравнению с качеством водки! «Пшеничная», что готовилась из пшеничной браги, методом получения спирта из зерна. В настоящем времени ГОСТы поменяли приоритет в сторону производства спирта из нефтепродуктов: поля сеять зерном очень дорого, так как все равно заправлять бензином технику.

Современная пропускная способность ГОСТов допускает закладывать в производство продуктов суррогаты-эквиваленты, что являются общепринятыми и идут за норму. Тот же пломбир в настоящем имеет мало что общего с «оригиналом», и натуральная в нем, похоже, только палочка. А натуральное молоко давно вытеснено пальмовым маслом.

Кондитерская промышленность развивается колоссальными масштабами. Тут грех не упомянуть развитие и сахарной индустрии, с ее новыми технологиями применения химических реактивов для фильтрации свеклы, она же внедрила за норму ГОСТа отсутствие в кондитерских изделиях сливочного масла, как такового, приняв за основу эквивалент — пальмоядровое.

Это те основные ходовые продукты массового потребления, внедряясь поверхностно в делопроизводство, которое не обошли стороной ГОСТы и новые технологии, убрав из пшеничного зерна все составляющие, кроме его ядра, для более рационального использования и лучшего хранения, в том числе - обжарка зеленой гречки.

Известно, что чем больше живой энергии содержится в продуктах, тем более вероятно, что там заведется моль или жучки, поэтому технологический процесс всячески сводит к минимуму обработки для лучшей транспортировки и хранения, дабы снизить риски порчи продукта. Однако, выбирая яблоки, мы до сих пор ориентируемся на «червячка», который пластик есть не будет

Это все понятно, но обидно и жестоко по отношению к человеку, который честно работает на государство и просто обязан покупать (деньги же платит) качественный продукт. Тогда нужно поругать технологов- ГМО изобретателей, которые с чьей-то руки все пытаются сэкономить, удешевить, обмануть потребителя.

Кто заказчик всей этой пищевой метаморфозы? Почему людей все время пытаются обмануть, сыграть на вкусе, отнять качество заявленного продукта (без потери стоимости), и при всем при этом сделать все возможное, чтоб «клиент был доволен», проглотил и пришел за «добавкой».

Это еще не все. В будущем, когда уровень критической массы лесов подойдет к своему историческому максимуму, и деревьев для вырубки почти не останется — госты станут более жесткими.

Держась за пластиковую палочку мороженного без молока, технологи первыми будут наблюдать, как из морей исчезает рыба (даже бычок и тюлька), уступив место медузам, которые балдеют от пластика, они же и затеяли новую популяцию жизни, так как убить медуз не представляется возможным, даже применив научные технологии японских ученых.

А пока люди решают свои внутренние, чисто человеческие вопросы различного характера внутри Рода, Боги Земли руками технологов ( те же веритники)- всего лишь ВОИНЫ! вынуждены думать, как более глобально решить вопросы сохранения ресурса Земли, сохранить не только для потомков рода людского, но и для всех детей матери Земли: зверей и птиц, морских обитателей, которым все меньше места на планете.

Поэтому, нужно принять тот факт, что дальше будет жестче, что хлеб не будет портится годами, кондитеркой невозможно будет отравиться, из-за отсутствия и без того гмо-шных яиц (ГОСТ заменит их на химические эмульсии, благо, нас этому обучают опытные специалисты, щедро даруют Интеллект Боги Земли), водка будет дорожать из-за скачков нефтепродуктов (хорошо, ее качество не ухудшится), а это значит спрос будет рождать предложения)...

И, кажется, только тогда, сидя на пластиковой табуретке, так как дерева уже не будет в принципе, в доме из сиф-панелей перед телевизором в городском смоге, отказываясь от пластиковых трубочек, соблюдая аскезу в пользу Матери-Земли, начнешь понимать, что нужно учиться, чтобы дать возможность Земле сохранить ресурс. Дать ей еще чуть-чуть продержаться, пока подрастет новое поколение и начнет сажать деревья.
 
Последнее редактирование:
У Вас что не тема в последнее время - то агитка. Но из Вас не выйдет достойного проповедника своих идей, пока Вы не перестанете пользоваться компьютером, прочими благами цивилизации и не уйдёте в леса, поля, или куда Вас больше тянет... чтобы оттуда писать свои манифесты на бересте из коры берёз, выращенных именно для этого.
 
Я не проповедник. Я Воин. И воюю на своей Земле, которую мой Род заработал потом и кровью, и ее хотят отнять в том гос-ве, где я живу, вовсе не паразиты и не рептилоиды, а люди, которых я не оч то и люблю. Делаю по Силам, считаю что воевать металлом уже нет смысла, мир переведен в цифру неспроста ).

Зря вы о благах цивилизации, они нам и даны Отцом (Дьяволом), чтоб мы наукой и харизмой шарахнули, т.к. металл уже не стоит денег.

Luperkal, Вы же читаете мои статьи, не прошли мимо, как вам советовали, а все равно читаете)) и на форуме через поисковик другие зайдут и прочтут, зачем махать металлом?
 
Последнее редактирование:
вовсе не паразиты и не рептилоиды
я вижу в чей огород Вы камушки изподтишка кидаете.
Вам не доступен огромный пласт информации, вот и нехера туда лезть и рассуждать о том, что Вам не дано.

Это мое первое и оно же последнее китайское предупреждение, если не прекратите своей сабелькой перед моим носом размахивать, я Вам ее в одно Ваше тепленькое местечко запихну. Вас никто не спасет. А Боги, о коих Вы тут пишите, сами мне Вас на блюдечке с голубой каемочкой приподнесут.
 
Последнее редактирование:
я вижу в чей огороды Вы камушки изподтишка кидаете.
Вам не доступен огромный пласт информации, вот и нехера туда лезть и рассуждать о том, что Вам не дано.

Это мое первое и оно же последнее китайское предупреждение, если не прекратите своей сабелькой перед моим носом размахивать, я Вам ее в одно Ваше тепленькое местечко запихну. Вас никто не спасет. А Боги, о коих Вы тут пишите, сами мне Вас на блюдечке с голубой каемочкой приподнесут.
Это что за угрозы, уважаемая? Ваши сообщения читаю вся во внимании, не вы ли недавно призывали колдующих спасать Землю? Вам напомнить? Примите мой отклик. Восприняла буквально.

Кто на Земле плодит детей—деградантов? Которые будут жрать ресурсы Земли вам все равно? Не пытались разобраться? Кто дети-инвалиды и шизофреники, что Навь видят своими глазами будучи на Земле, и Мать свою не признают и она готова их мочить своими руками скидывать с балконов!!! А тех что не замочила, они вырастут и головы попробивают детям Земли!!! Где паразиты? Люди оскотинели, оглянись вокруг зрением Совушки! Авось поймете чего!

Имею свою точку зрения, имею право выражать свои мысли. Мы на свободной площадке!


Прошу ув. Админов обратить Внимание на угрозы!
 
Прошу ув. Админов обратить Внимание на угрозы!
Вы про админов вспомнили, которым тут недавно хамили?)))
Вам напомнить?
У меня память отвратительно-прекрасная.
Примите мой отклик.
Вот и пишите о традициях и природе, а меня покусывать прекратите.

У нас с Вами разные точки зрения в некоторых вопросах. Вы воюете локально, я глобально. Если Вы о чем-то не знаете, это вовсе не означает, что этого не существует и Ваше суждение на такие темы наивны.
Меня не интересуют люди. Люди не являются для меня ценностью, они - ресурсы. Для всех, кто над людьми. Ресурсами все пользуются по-разному. Кто-то их просто жрет, а кто-то направляет в нужное русло для определенной работы, опять же работа бывает разная.
Повторюсь, Вы не владеете огромным пластом информации, именно по-этому Вам сложно оценить масштабы катастрофы. Вас беспокоит отсутствие пчел и вырубка лесов. Меня тоже. Но моя задача здесь не леса сажать, а менять системы на тонких уровнях, чтобы их вырубать перестали. Иначе лесов не насажаешься.
Когда Вы появились на сайте, отнеслась к Вам с уважением и восхищением. Но Вы портите приятное впечатление о себе своей токсичностью. Если другие участники форума вступают с Вами в перепалку, это их дело. Я не участвую в подобных батлах, не интересно. Но никому не позволю разговаривать со мной подобным образом.
Поэтому мой месседж воспринимайте не как угрозу, а как предупреждение, о чем там и было сказано.
Пример из природы. Змея никогда не не нападет просто так, она угрожающе шипит, предупреждая, что кто-то нарушил ее границы и лучше бы этому кому-то отойти подальше.
Надеюсь, что дальнейшее пребывание на форуме и Вам и мне будет комфортно и приятно, общение более не выйдет за обозначенные рамки и мы с Вами сможет обмениваться мнениями в темах, сохраняя взаимное уважение и принятие иных взглядов.
 
Уважаю Вашу точку зрения. В Вас не переставала видеть Силу. Надеюсь на Вашу помощь и подсказки в решении вопросов исчезновения Леса и Зверей, которые для меня представляют наивысшую ценность, пока что мне мешают люди :beer2:
 
Хочу напомнить и предостеречь очередной раз от превратного понимания данного постулата
Мы на свободной площадке!
свобода любой публичной площадки не резиновая и регламентирована действующим законодательством, поэтому эти высказывания могут быть отнесены к хэйт спич
вовсе не паразиты и не рептилоиды, а люди, которых я не оч то и люблю

Кто дети-инвалиды и шизофреники, что Навь видят своими глазами будучи на Земле, и Мать свою не признают и она готова их мочить своими руками скидывать с балконов!!!

«100 детей Лиллит», те которые были прокляты Богом- Дети, что приходят из нижнего мира:бесноватые, больные психически, с различными отклонениями, уродствами, страшные и обезумевшие, без права на Любовь, всю жизнь они будут испытывать боль и страдания, они уже Мертвы, так как приходят из мира Нави на Землю, не состыкуясь с потоком Любви, где были зачаты на низкой частоте в механике.

те кто без музыкального слуха, кому медведь на ухо наступил (черти во плоти), так они и охотятся за детками, и это нужно пресекать, учиться нужно, развивать музыкальный слух как минимум.
к высказываниям сеющим рознь и разжигающие ненависть, а так же унижающие достоинство определённых соц групп. Неоднократно были президенты жалоб родителей и групп соц защиты детей инвалидов и тд на куда менее агрессивные высказывания в отношении людей и детей с ограниченными возможностями.
Не надо подставлять форум - фильтруйте базар.
 
фильтруйте базар.
Фильтруйте вы, глаза откройте шире, где рознь? Давайте будем молча смотреть на происходящее, как убивают и выбрасывают с окон?

—«Как она могла? Выбросила ребенка в мусорный бак, да еще и живого, ладно бы мертвого?»— зачем рожала, не сделала аборт? Кто отец, куда смотрел и был ли он воообще?


-«Да, уж, не гуманно, выкинуть в мусор, но если он ей не нужен, отца нет, кто будет дитя этого холить-лелеять, если бабушки вымерли давно, а самой растить тяжело, что она ему может дать? Папаши-то нынче какие, и вид новорожденного Любви в сердце не вызовет»


-Обсуждают в соцсетях холеные девицы из элитных коттеджных поселков, местных горе-рожаниц, а они-те, которые страсть как хотят ребёночка, да не могут родить! И муж багатый и сами лицом и телом Родом не обижены, и здоровы, вроде, но деток нет. И так и эдак. Ищут ответ уже не у Бога, толку-то, а в медицине. И медицина, как наука решает и эти вопросы.


Эко-оплодотворение, искусственное воплощение Души на Землю. Где родители хотят ребенка, но Решил Род не давать, значит на то есть причины. То ли Силы нет в Роду для продолжения Рода, что зачастую, то ли мать не наработала права иметь дитя от Рода. И решают провести работу искусства- механически зачать. Где получат только тело, и слабенькую душу, что витает в междумирье, где чье-то тело только дух спустило.


И как в воронку засосет ее искусственный оргазм, не в олимпийском потоке страсти и Любви, что высок и недоступен, а на Земле зачат, где души то и дело проходят ротации между Мирами, где Велес переправляет в мир иной.


Эко-дети родятся в семье с достатком, но без права на Любовь, и наработают это право лишь в процессе жизни, впитывая заботу и любовь родителей. Медицина позволит провести ребенка в мир Материи без физ. дефектов, исключив на ранней стадии уродства, но Душу не под силу узистам разглядеть.


А сколько таких мамочек, что в горячих чувствах зачали дитя и уже его полюбили ни смотря на отца, который бросил после ночи Любви и Страсти, потому как оказался слабый Духом.


Но мать родит дитя, зачатое в Любви, не в люксе, а на сеновале, и ребенок родится умный, красивый и любимый. Род поведет ребенка, и будет оберегать, ведь только та Мать может любить без оглядки, что сама познала что такое Любовь.


Где ребенка делали за пособие гос-ву, где горе-родители «купились» на маркетинг политиканов(что в праве наводить порядки), увеличивать поголовье, и дитю потом трусов не купят с этих денег ни носков, так он и будет убивать, из зависти и злости, глядя на других детей, обласканных Любовью.


Что ждет такое чадо?— разочарование, ненависть и злость, побои мамы и отца, и не найдет никто и никогда причину, что в семье не так, и почему льется алкоголь рекой, чтоб заглушить ту боль, что причиняет ежедневно своему ребенку, убивает его Любовь.

на то и форум, чтобы решать Вопросы, а не спрыгивать с базара!
 
Назад
Сверху Снизу