• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Отпевание это запечатывание души,лишение надежды (Земля пухом).Это вечная тюрьма.Отпевать потому и боятся,что душа уже не в компетенции христианства,другому полюсу принадлежит.Посредством этого сомнительного обряда сжираются души людей,намертво к земле привязываются.Абсолютное потребление и безотходное использование человека христианством.
 
Вечная безысходность...маята..неприкаянность.. и ничего больше....:suicide: чернокнижникам это не грозит..:aq::aq::aq:
 
Ну а бесы то ясно,что по всюду.По сей день ведь живо у нас,что рот при зевоте прикрывать,а то черт войдет,или ногу на ногу не ложить и ногу качать не принято-черта качаешь..Многое живо в умах людей еще.
 
Попы за последние 100 лет кардинально изменили и переделали свои писульки которые называют словом божьим. Сами не замечают что себе противоречат и тем не менее не обращают внимание на то что о них думают. Рвутся поближе к власти даже в образование влезли. Не смотря на все это они не перестают радовать) От своей красивой жизни уж сильно загоняются. Но жизнь то ставит на место. К примеру в новостях читал. : Один священнослужитель на внедорожнике сбил другого священнослужителя который шел по пешеходному переходу))) Смех да и только. Так что любят они только себя)
 
Один священнослужитель на внедорожнике сбил другого священнослужителя который шел по пешеходному переходу))) Смех да и только. Так что любят они только себя)
Один двурушник задавил другого двурушника....:lol::lol::lol:
Ну а бесы то ясно,что по всюду.По сей день ведь живо у нас,что рот при зевоте прикрывать,а то черт войдет,или ногу на ногу не ложить и ногу качать не принято-черта качаешь..Многое живо в умах людей еще.
А черти они такие проказники:devil::devil::devil:
 
Вернусь к людям. Еще слышал где то что при крещении человеку какую то чакру запечатывают по этому человек превращается в барана и не понимает ничего. Только боится и все. Кто то считает что продать душу это то же самое что покрестится главное выбор у человека есть. Жить в удовольствие или же быть ничем и никем. Христос же говорил вы мои овцы а я ваш пастырь. То есть они сами не отрицают что их люди бараны... Во все это вдуматься если бошка пухнет.
 
А у нас в Кургане в 2000-х молва ходила дурная о храме А.Невского.Там попы одурели вообще в то время,деньги отмывали в наглую. Как сейчас помню эти разговоры.Дыма без огня не бывает.Сейчас в этой церквухе красота работки делать.Нравится прям.

Об этом не надо много думать,вопиющая несправедливость стала возможна только с согласия людей.У каждого свой выбор))
 
Хоть одна такая церковь но должна быть)
 
я.Абсолютное потребление и безотходное использование человека христианством.
Я бы сказала еще и притуплением...мозгов Хрюсты всегда яростно ненавидят индивидуальное мнение ...Т е любое проявление вольнодумства... Их методика -стадное повторение навязанных глупостей..типа чудес:beat::beer2:

Когда им перечат , они сразу впадают в агрессию...очень обидчивую...Силы веры нехватает, значит орут Изыди! При этом плюются и изрыгают страшные пугалки , типа Огня Адового.... простите, за что Отец мой Сатана на вилы меня сажать будет, коли я дочь Его и служу Ему?!:aq:

У нас на Соколе есть церквуха, там все черненькой, рабочее, а какой там Абара! Приезжайте в Москву-пойдем пошалим, потешимся над хрюстами и так их обхулим!!!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Vanilin Бар «Колдовская стезя» 30
Похожие темы
Кто такие бесы
Назад
Сверху Снизу