• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.13

  • Автор темы
Вход в практику молитвенно/ритуальной работы даны ранее. Можно начинать молиться на собственные цели. Создавать связь с теми Духами которые будут вам помогать.

Практика умной молитвы к Духам.
Вся последовательность действий выстраивается под конкретного Духа с которым идёт работа.
Демоны, Ангелы, Христос, Святые. Умертвия личного некроэгрегора не используются. Это жёсткое табу. Если не хотите бездарно себя потратить. Они не рулят, они рядовые солдаты и работают в системе, которой подчиняются. Но хавать нахаляву любят.

Перед началом практики определяете Духа которому будете молиться. Для этого обычно используется 8 основных которые уже привязаны через молитвенный шнур. Более, просто трудоемко по времени. Основные потребности у вас, простые человеческие и направленные на себя и собственное развитие. Если этого нет, дочитайте до конца, поймете на какую тему есть заблуждения и проблемы в собственной психике и жизни.
Все планетарные и самое главное цветовые соответствия вам должны быть известны. Опять отсылаю к таблицам по магии. Скиннер, Кроули, Геттингс для вас уже все собрали совершив и упорядочив все необходимые параметры.

Оптимальное время молитвы подбирается в день и час Духа. Или в час Духа и соответствующий вашим потребностям день. Пример Дух марсианской энергии и вам нужно добавить его качества по его службе, например в отношения. Соответственно это будет день Венеры, часы Марса. И т.п.

Сначала выполняется вход через крещение (Практика здесь "Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.12"
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.12)
Это необходимо чтобы отсечь от себя всю мелочь которая может пытаться "подлезть" к вам во время молитвы. Вы работаете с "генералитетом", низшие уровни Духов и Умертвия, которых вокруг хватает, должны отсекаться.

Далее Вам нужно определить Духа и задать себе его параметры для обращения. В районе проекции третьего глаза на межбровье (именно 3 глаз это гипоталамус) создаётся сигил или Имя Духа убеждаете себя в том, что напротив 3 ГЛАЗА огромное множество копий сигила Духа, или его Имени, далее они распространяются по всей квартире или другом помещении, они в воздухе. Вы как будто смотрите на огромный проектор, с многочисленным кол-вом вкладок.

Теперь тяните энергию на себя, представляйте планетарный цвет соответвующий Духу. И все это должно идти к 3 ГЛАЗУ (именно 3 глаз это и есть гипоталамус) и к ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ головы, не забывайте, чтобы все это время у вас работало ДВА ПОЛУШАРИЯ и вы были в ТЕТА состоянии работы мозга, поэтому вы не в физическом теле, но и при этом в нем, вы на грани между реальностью и подсознанием.
Теперь, ваша точка внимания помимо 3 глаза и затылочной части головы, должна переключиться на космос, вы условно представили (не в голове, а как факт, осознать), что ваше сознание - это космос, и теперь вы допустим из Солнца (Венеры, Марса и т.п)тянете энергию необходимого цветового спектра принадлежащего Духу и СКАНДИРУЕТЕ в голове, или вслух произносите имя Духа на которого нужна настройка, и эта энергия должна представляться как водопад света необходимого цветового спектра льющийся на вашу зону гипоталамуса и окутывающий вас с гипоталамуса до основания позвоночника, в это время вы впитываете ВНУТРЬ себя эту энергию, и особо много вы берете её в 3 глаз и затылочную область. Когда устойчивая связь достигнута, выполняется молитва:

1. Вдох, энергия втягивается в соответствующем свето-цветовом диапазоне.

СИЛА

2. Пауза, энергия собирается в гипоталамус.

ТВОЯ

3. Выдох, энергия распространяется из зоны вашего сердечного энергоцентра как из эпицентра в окружающее пространство на сколько сможете охватить. Почему идёт именно отсюда? Потому что сердечный энергоцентр, это "место" человека символизирует человека и Бога-сына в человеческом теле, кроваво- красное свечение в районе сердечного энергоцентра и такого же цвета будет цвет энергетического тороида который будет распространяться от вас.

ВОЛЯ

4. Пауза, просто ощущение растекающейся от вас волны.

МОЯ

5. Вдох в тот энергоцентр который соответствует стихии Духа. Вы втягиваете все ощущения от окружающего мира. Фактически всё что приходит в ваши органы чувств. Вы становитесь фактически органами чувств того Духа, с которым вы работаете. Это именно ваша жертва ему. Излишне говорить, что это не схема работы с Бесами. Не тот уровень. Это уровень Бога во всех его Ликах. Чем по сути являются Демоны/Ангелы. И Святые, которые были людьми и просто теперь являются аналогичными "служебными" программами. Напомню основные энергоцентры. Вам только привязать к ним Духа по стихийной природе.
Земля-основание позвоночника, горизонтальный диск проходящий примерно в районе чуть выше половых органов.
Вода-горизонтальный диск в районе примерно на 3 см ниже пупка.
Огонь- горизонтальный диск в районе солнечного сплетения.
Воздух- горизонтальный диск в районе яремной впадины
Иисус и соответственно человек-горизонтальный диск в районе сердца.

СИЛА

6. Пауза, энергия собирается в соответствующий энергоцентр.

МОЯ

7. Выдох энергия втягивается в соответствующем свето-цветовом диапазоне в зону гипоталамуса.

ВОЛЯ

8. Пауза, энергия из гипоталамуса в соответствующем свето-цветовом диапазоне "светящейся иглой" уходит от вас вверх в бесконечность.

ТВОЯ

Краткий конспект текста молитвы:

СИЛА
ТВОЯ
ВОЛЯ
МОЯ
СИЛА
МОЯ
ВОЛЯ
ТВОЯ


Помолились и выход из практики, по аналогу входа через крест. Со временем это будет происходить на автопилоте, в любое время. Через какое-то время, вы сможете быть в этом состоянии естественно как дышать. По факту ваше дыхание и станет молитвой. После того, как всё войдёт в привычку, уже не потребуются ни вход-выход в практике, ни слова. Это станет просто функциональным инструментом, который всегда с собой. А вот результаты, начнёте понимать по тому, как всё в жизни начнёт выстраиваться под вас.
Как этот механизм работает, здесь:
"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.4"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.4

Отдельно хочу пояснить на тему того, что иногда называют "двуручие", как любят с закосом под старину говорить "двурушников Бесы накажут"))).
ХЭ, это работа с Силой Бога, Силой Создателя и по Его законам. Демоны/Ангелы это силы одной направленности, но разной полярности. Это как две руки, левая и правая. Они могут синхронно хлопнуть в ладоши, могут что-то делать отдельно, но на одну цель. Могут отхлестать по заднице незадачливого "практика", если он пытается нарушить Закон Создателя. И так "почитаемые" некоторыми Бесы, это тоже служебные программы Создателя. Они так же накажут этого "практика", потому, что они не могут преступить Законов. И если у кого-то прорыв мочевого пузыря в голову происходит и он начинает это "расплескивать" на окружающих в виде порч на тему "он криво посмотрел-пусть сдохнет", то нахлобучат и первые и вторые и третьи и остальные))). Наивность и незнание, самые страшные и самые глупые грехи.

По факту, каждый идёт туда где чувствует наибольшую предрасположенность. Возможности даны все, выбирайте тот путь по которому вам комфортнее развиваться, а не деградировать.
То что называется двуручие, это когда человек пытается и с мелкими Бесами работать, а так делает большинство, и с Ангелами при этом законтачить. Потому что Бесы могут в основном делать работы на негатив. За что человеку и прилетает. А по факту, вы работаете с мировыми Законами. И вам нет смысла пакостить другим. Уровень сознания другой должен быть.
В этом случае все кто будет пытаться делать вам плохое, будут автоматом наказаны. А вы просто следуете Законам и живёте под нехилой крышей Бога. А Демоны/Ангелы его служебные программы))). И в таком случае, вам все условия создадут. Если вы захотите даже кого-то наказать по справедливости, его накажут, в любом случае любому кто реально хочет вам помешать идти по жизни, или не дадут что-то сделать, или нахлобучат по вашей просьбе. И это будет справедливо. Так вы спокойно начнёте жить в мире с собой и с окружающими. Потому, что будете проводниками Воли Высших Сил в этом мире и уподобляетесь им в этом случае по функционалу))). Вот так все просто. Всё будет просто случаться, в соответствии с вашим пониманием и по вашей Свободной Воле. И помогут и выведут и приведут к цели, или причешут хребет, самым бестолковым.
Пример как подобрать себе личный пантеон, наладить в нем стабильный энергообмен с Духами которых вы изберете себе для поклонения и соответственно привлечете для участия в собственную жизнь здесь. Схема на все одинаковая, движок системы единый:
"Демонолатрия. Личный пантеон. Ритуал создания и освящения молитвенного шнура. Пример базовых обрядов."
Ритуал - Демонолатрия. Личный пантеон. Ритуал создания и освящения молитвенного шнура. Пример базовых обрядов..

Остальные материалы по теме:
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.1
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.2
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.3
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.4
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.5
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.6
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.7
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.8

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.9"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.9

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.10"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.10

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.11"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.11

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.12"
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.12
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу