• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.12

  • Автор темы
Символика креста. Продолжение.
Перед тем, как Вы собираетесь провести молитвенную практику в церкви, или у домашнего алтаря, необходимо войти в неё. То есть входя в церковь, люди что делают? Правильно крестятся. Но это же является и сонастройкой на себя и на место в котором Вы будете, своей Волей, создавать себе условия для корректировки реальности. Чем по сути и является Молитвы/Обряды. Церковь и Ваш домашний алтарь, это места Силы и сначала нужно заручиться их поддержкой и "выразить" свое уважение. Данный ритуал является фактически совмещением действий Малого ритуала Пентаграммы. Это моя личная форма входа. Работает. Проверено.
а) Встаньте лицом на восток. Ноги вместе, руки вдоль тела. В правой руке, или ритуальный нож (если идёт молитва без людей рядом), или два пальца средний и указательный прямые, в форме меча, большой прижат к ним, похоже на крещение. (Нож берётся так же жестом меча, рукоять в ладони, держится большим, безымянным и мизинцем. Указательный и средний вдоль лезвия).

б) Сотворение Креста, он является ключом для входа.
Он даёт настройку тела и Души на нужные вибрации. А вся мелочь обитающая в церкви (или у алтаря в момент молитвенной практики) отваливается и не лезет в ваши работы.
Нужно понимать что идёт обращение к двум полярным сферам:
Ангелам и Демонам с утверждением самого себя в центре (см. далее начертание креста при крещении).

Теперь становится понятно, где при входах в Смерть я даю указание перекреститься дважды.

Прикоснитесь ритуальным ножом или пальцами правой руки к межбровью, точке проекции "третьего глаза" и провибрируйте голосом:
АТЭ (Ты есть).
Визуализируйте яркий белый свет исходящий свыше и этот свет собирается в районе макушки в белый шар примерно 20 см в диаметре.

в) Прикоснитесь к точке под пупком примерно на 3 см ниже и провибрируйте:
МАЛЬХУТ (Царство)
Визуализируйте одновременно, как луч света проходит сквозь вас от макушки и формируется в белый шар 20 см в диаметре в районе стоп.

г) Прикоснитесь к правому плечу и провибрируйте:
ВЭ ГВУРА (И Сила)
визуализируйте сферу белого света в районе правого плеча.

д) Прикоснись к левому плечу и провибрируйте: ВЭ ГДУЛА ( И Слава).
Визуализируйте, как от правого плеча от белой сияющей сферы проходит белый луч и собирается в четвертую белую сферу идентичную уже созданным.

е) Почувствуйте как будто эта сфера вспыхнула и провибрируйте
ВЭ ГВУРА (И Сила).

ж) Визуализируйте, как от левого плеча от белой сияющей сферы, проходит белый луч и возвращается в белую сферу у правого плеча идентичную уже созданным. Прикоснитесь к правому плечу и провибрируйте
ВЭ ГДУЛА ( И Слава).

и) Соедините кисти рук в районе груди острие ножа вверх, или пальцы вверх в жесте молитвы.
Провибрируйте:
ЛЯ'ОЛЯМ (Навеки)
Визуализируйте крест белого света проходящий через ваше тело.

к) Руки, или остаются у груди, или левая опускается вниз вдоль тела, правая с ножом, или в жесте меча острием вверх остаётся у груди.

л)Провибрируйте:
АМЕН (Да будет так)

м) Провибрируйте:
Имя YHVH (Йод Хе Вав Хе) глядя на восток и сосредоточившись на верхнем конце нательного креста, по сути вибрации Имен Бога должны исходить оттуда).
Провибрируйте:
Передо мной Луу-зи-феер и Раа-фаа-эль
(буквы LCFRRPAL на фоне золотисто-оранжево-пурпурно-голубого свечения) в этой зоне.

н) Представьте зону на Западе у себя за спиной, по направлению запад провибрируйте Имя AHIH ( Эхйе) представляя вибрации в нижнем конце нательного креста.
Провибрируйте:
Позади меня Лев-ай-эт-эн и Гаа-брии-эль
(буквы LVTNGBRIAL на фоне индиго-бирюзового -серебристо-белого свечения)

п) Провибрируйте Имя ADNI ( Адонай) представляя его на Юге и это будет правый конец нательного креста.
Провибрируйте:
По правую руку от меня Шаа-тэн и Мии-каа-эль (буквы SATNMIKAL на фоне серебристо-красно-оранжево-золотого свечения)

р) Провибрируйте Имя AGLA ( Агла, расшифровка для понимания что обозначает: Атэ Гибор Ля'олям Адонай) представляя его на севере и это будет левый конец нательного креста.
Провибрируйте:
По левую руку от меня Бел-лии-эль и Ауу-рии-эль
(буквы BLILAVRlAL на фоне филетово- розовато-лилового с голубым оттенком- зелено-розового свечения).

с) Провибрируйте YHShVH( Йод Хе Шин Вав Хе) и сосредоточьтесь на центре нательного креста (символизирует человека и Бога-сына в человеческом теле, кроваво- красное свечение в районе сердечного энергоцентра). Провибрируйте так, чтобы это звучало в сердце в этот момент представить стоящим себя в звездом тетраэдре (соответственно для мужчин мужской вариант фигуры, для женщин женский вариант построения):


В чаше мира чистейшим вином вновь и вновь Кровь Его и моя благодатная кровь!
Я стою в потоке белого света
В сердце Творца Творения Творец Творения!
Амен!
IMG_20230329_152529_079.jpg

Вход в практику выполнен, выполняйте молитвы, или обряды на своё усмотрение. По завершению, крест будет являться выходом из практики.

Другие статьи по теме:
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.1
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.2
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.3
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.4
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.5
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.6
Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.7
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.8

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.9"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.9

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.10"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.10

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.11"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.11
 
Последнее редактирование:
а ведь этот знак руки находится на иконах , похож на мудру. Какая ценная информация А еще такие знаки делает Бузова на своих концертах , может конечно я ошибаюсь. Мне кажется, что я знаю вас уважаемый автор . Странно.
 
а ведь этот знак руки находится на иконах , похож на мудру. Какая ценная информация А еще такие знаки делает Бузова на своих концертах , может конечно я ошибаюсь. Мне кажется, что я знаю вас уважаемый автор . Странно.
Знаете?)) Одно могу ответить точно. Я-не Бузова))
 
Назад
Сверху Снизу