• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Существует закон бумеранга?

taralok

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
27
Закон бумеранга это миф, или правда, что все зло, сделанное не оправданно возвращается?
 
taralok, Вы рассуждаете из пространственно-временной точки, попробуйте посмотреть шире. Если Вы не знаете за какое "добро" Вам бумерангом по затылку прилетело, то это просто Вы не знаете.
Так все таки могло прилететь за какое то плохое действие с моей стороны к ничего плохому не делавшему мне человеку?

Вопрос очень расплывчатый. Сформулируйте с примерами.
В моем понимании бумеранг это возврат плохого в виде какой либо негативной для меня ситуации за пречененный ущерб ничего плохого не сделавшему мне человеку

Доброго времени суток, уважаемый, по моему опыту и следуя даже банально книге "Светлая магия. Практики для начинающих" существует такой закон, как баланс во вселенной, а значит для восстановления баланса темная энергия вернётся обратно. Лично моё мнение, готов к обсуждению.
Т.е. например за то, что я навёл порчу из за зависти человеку, который ничего плохого мне не делал у меня случается что-то плохое... для баланса?

taralok, Вы рассуждаете из пространственно-временной точки, попробуйте посмотреть шире. Если Вы не знаете за какое "добро" Вам бумерангом по затылку прилетело, то это просто Вы не знаете
Значит что-то прилететь и за что все таки может?
 
taralok, да, существует, это один из законов вселенной, точнее планеты Земля. Сила действия равна силе противодействия; Что посеешь, то и пожнёшь; Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся и т.д.
Не даром в древности так говорили, ведь знали смысл этих слов.
Это очень глобальная тема сама по себе, на которую можно более развёрнуто отвечать и отвечать, а вопросов всё будет больше и больше.
Это риторические вопросы, на которые нет ответа или человек, который задаёт эти вопросы - не понимает, не чувствует течения жизни.
Как в народе говорится: Молодо-зелено. :cool:
 
В моем понимании бумеранг это возврат плохого в виде какой либо негативной для меня ситуации за пречененный ущерб ничего плохого не сделавшему мне человеку
Обязательно будет. Рано или поздно. Многие не согласятся, но это мое мнение. Просто для всех бумеранг разный. Смотря кто и кому сделал "плохо". Иногда возвращается равнозначно, иногда во много раз сильнее
 
taralok, подозреваю, что человек, о котором Вы рассуждаете, знаком Вам не первое воплощение.
Можно сколько угодно прикидываться белым заинькой, но ни Вы ни тот человек не знаете какая связь у вас была в прошлой жизни. Бумеранги могут лететь оттуда. И желание напакостить тоже может быть оттуда же)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу