• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Существует закон бумеранга?

taralok

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
27
Закон бумеранга это миф, или правда, что все зло, сделанное не оправданно возвращается?
 
Доброго времени суток, уважаемый, по моему опыту и следуя даже банально книге "Светлая магия. Практики для начинающих" существует такой закон, как баланс во вселенной, а значит для восстановления баланса темная энергия вернётся обратно. Лично моё мнение, готов к обсуждению.
 
Бумеранг работает не для всех
Приведёте пример? В идеале даже причину услышать, поскольку, я читал много книг, расположенных на данном форуме и во всех них есть намеки на то, что данная закономерность выполняется

Бумеранг работает не для всех
Вроде закона сохранения энергии, чтобы на что-то её потратить, нужно откуда-то взять
 
taralok, Вы рассуждаете из пространственно-временной точки, попробуйте посмотреть шире. Если Вы не знаете за какое "добро" Вам бумерангом по затылку прилетело, то это просто Вы не знаете.
 
я читал много книг, расположенных на данном форуме и во всех них есть намеки на то, что данная закономерность выполняется
когда успел , если после полудня зарегистрирован?
Кто читает, тот не кричит о том что он много читает. Я Я
 
когда успел , если после полудня зарегистрирован?
Кто читает, тот не кричит о том что он много читает. Я Я
Так они же не только на данном форуме расположены, интернет помнить всё...
 
Вроде закона сохранения энергии, чтобы на что-то её потратить, нужно откуда-то взять
А причём здесь сохранение энергии? Если суждено было стать тем, кто должен сделать что-то неправильное по человеческим меркам, и он им стал и сделал, с чего тогда бумеранг? Я не очень умею объяснять, но по смыслу как-то так
 
А причём здесь сохранение энергии? Если суждено было стать тем, кто должен сделать что-то неправильное по человеческим меркам, и он им стал и сделал, с чего тогда бумеранг? Я не очень умею объяснять, но по смыслу как-то так
Суждено. То есть предначертано судьбой? В вашем понимание, все что случается предначертано судьбой и неизменно, я правильно понимаю?
 
Назад
Сверху Снизу