• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Существует ли случайность?

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Доброго времени, уважаемые форумчане. У меня созрел вопрос: "существует ли в нашей жизни случайность или же все не случайно?"
 
Boogi, и вам здравствуйте, случайностей не бывает и если вы вдруг обратили внимание на какую то незначительную мелочь или событие, это значит, это событие или мелочь возникли не случайно в вашем поле зрения, они вызваны для того, чтобы вам указать какую то деталь в жизни, какой то ваш поступок, верный или не верный или, указывает на будущее и т.д. Существует даже древняя наука о приметах, это во многих народах есть. Поищите в нете, очень интересно, название Нимитта (ведийское название) или приметы, явления, знаки в жизни и т.д.
 
Вы знаете, случайность, совпадение и подобного рода вещи, весьма неоднозначны, так же как и судьба. Я считаю что "случайность" это плод наших действий, следствие, которое вытекло из наших действий.
 
Вы знаете ....Я считаю что "случайность" это плод наших действий, следствие, которое вытекло из наших действий.
Мы знаем. Аксиома, очевидность, стара как мир.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Случайностей не существует, существуют закономерности, об которых сознание на определённом этапе эволюции, не подозревает!
HC14, Юродивые,по моему-это бесноватые)
Нету в этом мире небесноватых, просто в ком то это проявлено больше, в ком то меньше. Если есть в башке хоть какая-то идея это уже одержание.
Юродивый это когда Род производит энергообмен вне основного потока. То есть энергетический поток сутраны отделен от общего целого, отсюда различие в одержимости, что становится ярко выражено и особо заметно для носителей стандартного набора подселенцев.
 
Последнее редактирование:
Лично для меня, случайностей вообще не существует. Приведу пример: Вы собираетесь варить пельмени, ставите воду на огонь, ждёте 15 минут, пока нагревается вода до температуры кипения, дотрагиваетесь до кастрюли, и, немыслимое случается: вы обжигаетесь! Так и с любым событием, оно является чередой твоих выборов и путей по которым вы идёте. Опять же, моё личное мнение, готов к обсуждению)
 
Лично для меня, случайностей вообще не существует. Приведу пример: Вы собираетесь варить пельмени, ставите воду на огонь, ждёте 15 минут, пока нагревается вода до температуры кипения, дотрагиваетесь до кастрюли, и, немыслимое случается: вы обжигаетесь! Так и с любым событием, оно является чередой твоих выборов и путей по которым вы идёте. Опять же, моё личное мнение, готов к обсуждению)
Без сомнения это так, но нельзя же также отрицать то что есть события, которые также "прописаны" например рождение и смерть, все мы рождаемся и все мы умираем, также есть и другие события, против которых мы не можем попереть напролом
 
Без сомнения это так, но нельзя же также отрицать то что есть события, которые также "прописаны" например рождение и смерть, все мы рождаемся и все мы умираем, также есть и другие события, против которых мы не можем попереть напролом
Правильно, этим вы ещё раз доказали, что случайности как таковой не существует
 
Назад
Сверху Снизу