• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться по поводу наличия магических способностей

Юлианна 1992

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Здравствуйте,интересует вопрос по поводу наличия магических способностей.С детства видела страшные силуэты,в доме постоянно что то происходило(вещи двигались,стук,картины с стены слетали),всегда снились сны которые сбывались.Было заранее предчувствие что произойдет плохое событие и оно происходило,а лет в 13 начала чувствовать от человека что он умрёт,но ладно раньше это только к родным относилось(знала когда и как умрёт),теперь уже просто от любого человека это чувствую,меня это уже и не пугает,но хотелось бы как то это контролировать...Откуда это все мне не понятно,в семье никто ничего не умел делать.
 
Я пыталась отстраниться и не чувствовать смерть или теже самые эмоции,или ложь..но на долго не хватает..попробую сделать амулет..иначе скора крыша от этого поедет....учитывая что у нас в поселке сейчас начало много людей умирать,причем очень страшными смертями...
амулет опять же не для всех желающих. Его еще надо уметь наделить той самой силой, запрограммировать на нужный диапазон. Это редкая удача.
Но всегда надо с себя начинать. Это надежно и вполне реализуемо. Максимально ограничить общение с людьми, не влазить самой в беседы , не слушать любителей потрещать, ничего специально не узнавать, пресекать любые попытки окунуться в жизнь поселка. Именно так. Отшельничество на самом деле здравая тема, не пустая , надо лишь найти себе интересное занятие, направление и обучение.
Вы начали тему про свой дар предчувствия, а перешли на эмпатию, которая по сути разрушает. Но и ее можно направить в нужное русло если будите развивать свои способности. Надо учиться принимать информацию с внешнего мира философски и ровно. Определить систему правильных реакций . Вам очень верно ответила Злая Волшебница, все умрут и эту сторону жития человек обязан понимать не во вред себе, живущему.
 
вы просто эмпат, чувствительный человек. ваши способности есть у каждого второго.
 
Здравствуйте,интересует вопрос по поводу наличия магических способностей.С детства видела страшные силуэты,в доме постоянно что то происходило(вещи двигались,стук,картины с стены слетали),всегда снились сны которые сбывались.Было заранее предчувствие что произойдет плохое событие и оно происходило,а лет в 13 начала чувствовать от человека что он умрёт,но ладно раньше это только к родным относилось(знала когда и как умрёт),теперь уже просто от любого человека это чувствую,меня это уже и не пугает,но хотелось бы как то это контролировать...Откуда это все мне не понятно,в семье никто ничего не умел делать.
у вас открылся условно третий глаз.Только видимо для вас это неприятно.Вам нужно получить собственную мантру которая даст покой в душе и со временем, может добавив другие практики, закрыть третий глаз чтобы не воспринимать реальность так тонко.Через личную мантру у вас быстрее всего наладится ваша связь с вашим покровителем в мире душ и придет покой в сознании...
 
Назад
Сверху Снизу