• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться по поводу наличия магических способностей

Юлианна 1992

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Здравствуйте,интересует вопрос по поводу наличия магических способностей.С детства видела страшные силуэты,в доме постоянно что то происходило(вещи двигались,стук,картины с стены слетали),всегда снились сны которые сбывались.Было заранее предчувствие что произойдет плохое событие и оно происходило,а лет в 13 начала чувствовать от человека что он умрёт,но ладно раньше это только к родным относилось(знала когда и как умрёт),теперь уже просто от любого человека это чувствую,меня это уже и не пугает,но хотелось бы как то это контролировать...Откуда это все мне не понятно,в семье никто ничего не умел делать.
 
Юлианна 1992, здравствуйте.
Если Вы думаете, что в семье никто и ничего, то вероятней всего - Вы просто не знаете.
Магические способности есть у всех, у кого-то меньше, у кого-то больше. Это как слух. Абсолютно глухих очень мало, как и с абсолютным музыкальным слухом. А вся масса людей различает достаточно большой диапазон звуковых вибраций. Если развивать, то можно добиться хороших результатов - это я про магию.
 
Последнее редактирование:
Откуда это все мне не понятно,в семье никто ничего не умел делать.
этими возможностями обладают многие. Ничего удивительного. Хотите что то понять о себе, ныряйте в знания. Гадать тут Вам никто не будет.
 
Юлианна 1992, здравствуйте.
Если Вы думаете, что в семье никто и ничего, то вероятней всего - Вы просто не знаете.
С 1 я не согласен, колдовали или нет - не показатель здесь вообще,
Человек может родиться с открытой форточкой к таким способностям
А в остальном - да.
Здравствуйте,интересует вопрос по поводу наличия магических способностей.С детства видела страшные силуэты,в доме постоянно что то происходило(вещи двигались,стук,картины с стены слетали),всегда снились сны которые сбывались.
Способности в каждом есть. У кого меньше у кого больше, надо развивать. Главное определиться к чему способности зародились, и их развивать. О колдовстве здесь ни слова.
А о колдовстве, то и семья тут не при чем, Эйнштейну его гениальность не от родителей перешла, сам таким радился, так и в колдовстве.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,интересует вопрос по поводу наличия магических способностей.С детства видела страшные силуэты,в доме постоянно что то происходило(вещи двигались,стук,картины с стены слетали),всегда снились сны которые сбывались.
Откуда это всё, поверьте вам и не надо знать, да и не важно) А вот что с этим делать и как контролировать и понимать происходящее, этому можно научиться при желании. Слушайте себя, читайте, смотрите, что откликается именно вам, найдете свой путь. Контроль придет когда будет достаточно для этого знаний.
 
этими возможностями обладают многие. Ничего удивительного. Хотите что то понять о себе, ныряйте в знания. Гадать тут Вам никто не будет.
Мне гадать и не надо,я сама не плохо справляюсь.Мне хочется научиться контролировать свои предчувствие смерти...Я уже устала от того что как ни день то видеть что человек умрет,знать и ничем не помочь это тяжело,просто хотябы понять как это легче переносить...Просто здесь люди знающие,может помогут советом...

Откуда это всё, поверьте вам и не надо знать, да и не важно) А вот что с этим делать и как контролировать и понимать происходящее, этому можно научиться при желании.
Я уже многое прочла,но не все можно легко найти в интернете.Знать бы книги какие можно прочесть,может кто посоветует какие...
 
Последнее редактирование модератором:
Мне гадать и не надо,я сама не плохо справляюсь.Мне хочется научиться контролировать свои предчувствие смерти...Я уже устала от того что как ни день то видеть что человек умрет,знать и ничем не помочь это тяжело,просто хотябы понять как это легче переносить...Просто здесь люди знающие,может помогут советом...
Смиритесь с тем что у вас есть определённые способности. Чем больше вы отрицаете сей факт, тем хуже себе делаете. Со временем привыкните и научитесь их контролировать.
Все люди смертны. Берегите свои нервные клетки.
 
Мне гадать и не надо,я сама не плохо справляюсь.Мне хочется научиться контролировать свои предчувствие смерти...Я уже устала от того что как ни день то видеть что человек умрет,знать и ничем не помочь это тяжело,просто хотябы понять как это легче переносить...Просто здесь люди знающие,может помогут советом...
А и не надо всем и каждому помогать. Помогайте когда просят, не просят не лезьте, просто наблюдайте за собой, вопросы дополнительные задайте себе, расширяйтесь.
Я уже многое прочла,но не все можно легко найти в интернете.Знать бы книги какие можно прочесть,может кто посоветует какие...

Я уже многое прочла,но не все можно легко найти в интернете.Знать бы книги какие можно прочесть,может кто посоветует какие...
Самый лучший источник своих способностей - вы сами. Книги книгами, но у всех разные способности, возможности и опыт. Ищите то, что откликается лично у вас из прочитанного)
 
Мне хочется научиться контролировать
Я эмпат, и мне было тяжело все время чувствовать эмоции людей. Я научилась закрывать себя. И дело в том что объяснить как я это делаю не представляется мне возможным. Я просто это делаю. Сила мысли что-ли...
Можете попробовать сделать себе амулет например.
 
Я эмпат, и мне было тяжело все время чувствовать эмоции людей. Я научилась закрывать себя. И дело в том что объяснить как я это делаю не представляется мне возможным. Я просто это делаю. Сила мысли что-ли...
Можете попробовать сделать себе амулет например.
Я пыталась отстраниться и не чувствовать смерть или теже самые эмоции,или ложь..но на долго не хватает..попробую сделать амулет..иначе скора крыша от этого поедет....учитывая что у нас в поселке сейчас начало много людей умирать,причем очень страшными смертями...
 
Назад
Сверху Снизу